Elizabetty

Подача заявления

3716 сообщений в этой теме

QUOTE(vodolei4ka @ May 6 2011, 14:10)
Одинцово это Москва или Подмосковье?
Мы подавали 2 недели назад в обычный московский загс. Подача начинается за 2 месяца. На нашу дату первый день подачи был вторник, но мы пришли в субботу. Без проблем все приняли. Только время оставалось с 9 до 10 утра или после 16. Но нам время вообще не важно было. Квитанцию оплатили в сбербанке за неделю до подачи.
И советую на всякий случай посмотреть списки на вашу дату в интернете. У нас было 10 пар, поэтому мы даже не стали записываться. А если у вас красивая дата, то может лучше будет записаться в список и отдежурить пару дней, особенно если день и время принципиальны.

Подмосковье yes.gif
время нам тоже особо не важно, дата самая обычная 10 сент.
очень здорово, что можно в субботу все сделать, я думала, что только в будни прием заявлений)
если я вас правильно поняла - то мы можем в любой день после 10 июля придти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Incanto_ @ May 6 2011, 14:35)

Маша, в любой, кроме понедельников и воскресений.

Привет! Совсем нас сама_знаешь_где забросила! hi.gif

Поделиться сообщением

Incanto_, верно Бурлакова написала, в любой yes.gif
Но чем раньше, тем лучше!

Поделиться сообщением

девочки, спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lily Vanilla @ May 5 2011, 23:23)
QUOTE(shewelee @ May 5 2011, 23:08)
Девочки, зашла на сайт электронной регистрации,  посмотреть как с местами на 6 августа.В 0.04 все места заняты ohmy.gif  Это так быстро все забронировали или кто-то занимает время,чтобы продать его потом? no.gif

Я тоже зашла на сайт в полночь, все занято было, кроме 3 августа в 4-ый Дворец, а через 5 мин и этот день закрыли...Мне кажется, что частично время выделяется, не все сразу...

Я зашла ровно в 12 сначала сайт вообще заглючило на на несколько секунд.Выбрала Грибоедовский к этому времени одно место уже было занято.Выбрала на 16:00, забронировала.Потом ради интереса уже в 00:03 зашла, во все дворцы и Царицыно уже было занято.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuks @ May 6 2011, 10:26)
Девчонки, привет! Ничего не понимаю! Я вижу на сайте Управления ЗАГС электронную регистрацию только в ДБ а в обычные ЗАГСы нет9 или есть еще какой-то сайт? unsure.gif

Единственный пока ЗАГС, который электронные заявки принимает, - Царицынский.

Поделиться сообщением

девочки, привет!
подали заявление на июнь в Грибоедовский, про музыка нам ничего не сказали, а сами даже не подумали. Что там с музыкой? бесплатно только мендельсона играют, а другое за деньги? или как?

Поделиться сообщением

QUOTE(vodolei4ka @ May 6 2011, 08:10)
Может только у нас в загсе так. У нас будет неторжественная, и нам сказали, что в комнатке фоткаться нельзя, и гости будут в холле ждать, пока мы распишемся. Если хотим присутствия гостей при росписи и фотографа, то можем расписаться торжественно в зале (у нас суббота будет).
А вообще, конечно, лучше в самом загсе уточнить и не гадать  bigwink.gif
возможно уже все поменялось, подруга расписывалась лет 5 назад в мещанском загсе

Поделиться сообщением

QUOTE(digitalcat @ May 9 2011, 16:57)
девочки, привет!
подали заявление на июнь в Грибоедовский, про музыка нам ничего не сказали, а сами даже не подумали. Что там с музыкой? бесплатно только мендельсона играют, а другое за деньги? или как?

даж мендельсона за плату играют, насколько я знаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Лизик @ May 9 2011, 17:38)
девочки, привет!

о как... жестоко! и другую музыку за эти же деньги? а где-нибудь можно список композиций посмотреть?

Поделиться сообщением

QUOTE(digitalcat @ May 9 2011, 17:48)
девочки, привет!

о как... жестоко! и другую музыку за эти же деньги? а где-нибудь можно список композиций посмотреть?

там стандартная цена. у нас в загсе 1 тыща рублей, в ДБ может быть дороже.
список в загсе, в инете не попадалось, но вроде бы все что угодно они там сыграть могут, на то они и музыканты.
нам кстати по сути и выбрать не дали, никаких списков не показали. подошла тетенька и спросила мендельсона нам или времена года вивальди, я ответила, что второе, на этом все закончилось. надо было видимо самим интересоваться заранее.

ща нашла, у ДБ №4 список композиций есть на их оф сайте, у грибоедовского наверн тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Лизик @ May 9 2011, 17:55)
QUOTE(digitalcat @ May 9 2011, 17:48)
девочки, привет!

там стандартная цена. у нас в загсе 1 тыща рублей, в ДБ может быть дороже.
список в загсе, в инете не попадалось, но вроде бы все что угодно они там сыграть могут, на то они и музыканты.
нам кстати по сути и выбрать не дали, никаких списков не показали. подошла тетенька и спросила мендельсона нам или времена года вивальди, я ответила, что второе, на этом все закончилось. надо было видимо самим интересоваться заранее.

ща нашла, у ДБ №4 список композиций есть на их оф сайте, у грибоедовского наверн тоже

спасибо! буду искать

Поделиться сообщением

QUOTE(Incanto_ @ May 6 2011, 13:35)
Подмосковье  yes.gif
время нам тоже особо не важно, дата самая обычная 10 сент.
очень здорово, что можно в субботу все сделать, я думала, что только в будни прием заявлений)

biggrin2.gif мы тоже на 10 хотим, посчитали, что нужно приходить 12 июля.

Поделиться сообщением

В нашем ДБ 4 стоит 1300 музыкальное сопровождение...
я на самом деле всегда наивно думала что играют они там бесплатно...но в нашей стране разве что то бывает бесплатно...на всем делают деньги... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Emanuella @ May 9 2011, 20:24)
я на самом деле всегда наивно думала что играют они там бесплатно...но в нашей стране разве что то бывает бесплатно...на всем делают деньги... shutup.gif

больше всего удивляет, что нет права выбора. на торжественной церемонии пожалуйте выложите денюжки и слушайте живую музыку, как будто в записи включить нельзя и хотя бы подешевле сделать

Поделиться сообщением

QUOTE(Лизик @ May 9 2011, 20:54)
QUOTE(Emanuella @ May 9 2011, 20:24)

больше всего удивляет, что нет права выбора. на торжественной церемонии пожалуйте выложите денюжки и слушайте живую музыку, как будто в записи включить нельзя и хотя бы подешевле сделать

ндаа... мне даже в голову не приходило, что за это я не плачу, когда госпошлину оплачиваю. Вот это бизнес brows.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(iLudmila @ May 9 2011, 22:36)
ндаа... мне даже в голову не приходило, что за это я не плачу, когда госпошлину оплачиваю. Вот это бизнес brows.gif .

а госпошлина эт наверно за чернила на печати и бумагу для заявлений)

Поделиться сообщением

А когда вообще за музыкальное сопровождение платить надо?И за что еще кроме пошлины придется платить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nare @ May 10 2011, 11:04)
А когда вообще за музыкальное сопровождение платить надо?И за что еще кроме пошлины придется платить?

нам в заксе сказали что оплатить нада будет в день свадьбы когда приедем в загс. еще у них можно заказать фото/видео но это по желанию обычно

Поделиться сообщением

Девочки я правильно поняла, что если я хочу торжественную регистрацию, то мне по любому платить за музыку надо? А за что еще если фото/видео свои, не попросит тетя за речь еще деньжат подбросить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу