Elizabetty

Подача заявления

3716 сообщений в этой теме

QUOTE(katrin_g @ May 3 2011, 10:37)
НЕЗАДАЧКА, спасибо!

QUOTE(loulou @ Apr 30 2011, 09:59)
QUOTE(katrin_g @ Apr 30 2011, 09:05)
Итак, отчитываюсь по онлайн Извините, что много букафф)))

уфффф, пока читала, аж разволновалась! Вы на 30 июля подали? Поздравляю!!! Мы тоже 30 женимся rolleyes.gif

loulou, да, на 30 июля. Спасибо ..всем нам удачи и счастливой и ДОЛГОЙ семейной жизни)) надеюсь. что это будет самый незабываемый день в наших жизнях, более запоминающийся, чем подготовка к нему)))

Всё обязательно будет именно так!!!!

Поделиться сообщением

Девы, кто заранее оплачивал Госпошлину - вы с сайта отсюда брали?
И можно ли оплаченную через терминал квитанцию приносить?

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ May 3 2011, 16:42)

я брала квитанцию отсюда, но еще не оплачивала sleep.gif сегодня пойду после работы оплачивать)
а приносить думаю можно любую, главное оплаченную)

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ May 3 2011, 15:42)

мы когда подавали заявление народ подавал с квитанцией оплаченной через терминал и все у них приняли

Поделиться сообщением

Lana_gale, спасибо smile.gif оплачу сегодня через банкомат.
Так, а госпошлина же у нас 200 рублей?

И чет задумалась - в Москве можно подавать ведь в любой загс, не только по прописке?
Через неделю идти подавать заявление - я вся извелась shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ May 3 2011, 15:48)
Lana_gale, спасибо  smile.gif оплачу сегодня через банкомат.

И чет задумалась - в Москве можно подавать ведь в любой загс, не только по прописке?
Через неделю идти подавать заявление - я вся извелась  shutup.gif

ага ровно 200р yes.gif и да в любой загс. я прописана в химках а лю в москве на домодедовской и мы спокойно подали на проспекте мира
так что не переживай! все хорошо будет! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ May 3 2011, 15:42)

я отсюда брала, правда оплачивала не через терминал.
при нас мужчина через терминал прям в загсе оплачивал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_gale @ May 3 2011, 15:51)
QUOTE(gvozd @ May 3 2011, 15:48)
Lana_gale, спасибо  smile.gif оплачу сегодня через банкомат.

Через неделю идти подавать заявление - я вся извелась  shutup.gif

ага ровно 200р yes.gif и да в любой загс. я прописана в химках а лю в москве на домодедовской и мы спокойно подали на проспекте мира
так что не переживай! все хорошо будет! bigwink.gif
дада

Lana_gale, подруга прописана на вднх, ее уже муж на петровско-разумовской, а расписывались они в левобережном загсе на речном вокзале. не волнуйтесь, это же всего лишь подача заявления)

Поделиться сообщением

Lana_gale, Лизик, девочки, спасибо! Немного успокоилась, пошла анкету заполнять laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ May 3 2011, 15:56)
Lana_gale, Лизик, девочки, спасибо! Немного успокоилась, пошла анкету заполнять  laugh.gif

анкету от руки заполнять нада и каждый свою сторону и подписи ставить в загсе при теточке (нам так в загсе сказали)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_gale @ May 3 2011, 16:57)
анкету от руки заполнять нада и каждый свою сторону и подписи ставить в загсе при теточке (нам так в загсе сказали)

Да, эт я знаю, спасибо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Emanuella @ May 3 2011, 18:44)
QUOTE(gvozd @ May 3 2011, 16:42)

я брала квитанцию отсюда, но еще не оплачивала sleep.gif сегодня пойду после работы оплачивать)
а приносить думаю можно любую, главное оплаченную)

а нам квитанцию дали в загсе во время предварительной записи, сказали приходить с оплаченной)

Поделиться сообщением

Сегодня ездила в ЗАГС Медведковский на разведку (за заявлением, квитанцией)....
Заявление дали, а квитанцию нет - сказали у нас тут терминал на 1 этаже, вот там оплатите...Пришла - там охранник всем помогает, оплатила...
Теперь мучают мысли, что я ее за 12 дней до подачи оплатила - вдруг у нее срок годности ( ну это я платье опять померила и из-за всего теперь нервничаю)biggrin2.gif

А про заявление у нах на двери написано, что заполнять обязательно собственноручно, все заявление одной ручкой (одними чернилами), без сокращений....Про подписывать при них - ничего, но мы все равно при них будем и ручку, которой заполняли с собой возьмем!

Я удивилась, что заявление такое простое (просто данные паспорта и все)...

Поделиться сообщением

QUOTE(Hailey Gun @ May 4 2011, 14:55)

А вы думали, что там будет? 100 вопросов на интеллект? biggrin.gif Сорь, позабавило)

Да, кстати, мне в Бабушкинском тоже сказали, что оплачивать заранее не надо, мол у них там терминал. Но в терминале походу какой-то %, потому что мне дева по телефону сказала 220 руб. госпошлина fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лизик @ May 1 2011, 22:01)
QUOTE(Stimme @ May 1 2011, 16:52)
Хотим жениться 8.09 в Зеленоградском загсе (у БМ там все родственники живут, а моим всё равно куда ехать, в Москву или Зеленоград). Надеюсь, обойдётся без списков и пр

в будни нет обычно очередей, тк нет торжественных церемоний. ну кроме дворцов

т.е. нас распишут в темной коморке без музыки, родственников и пр?
а пятница - это тоже будни? в замешательстве. Хотели именно 8 и с торжественной церемонией cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ May 4 2011, 17:19)
QUOTE(Hailey Gun @ May 4 2011, 14:55)

А вы думали, что там будет? 100 вопросов на интеллект? biggrin.gif Сорь, позабавило)

Да, кстати, мне в Бабушкинском тоже сказали, что оплачивать заранее не надо, мол у них там терминал. Но в терминале походу какой-то %, потому что мне дева по телефону сказала 220 руб. госпошлина fegh.gif

Да, комиссия 20 рублей была!

Не ну не на интеллект, но почему-то думала чуть ли не мини сочинение на тему "все обоюдно" rofl.gif

А в бабушкинский в интернет список записывались - много у Вас народу? Когда свадьба?

Поделиться сообщением

Stimme, В пятницу в Загсах тоже проводятся торжественные церемонии. При неторжественной ни музыки, ни фото, ни гостей в комнате не будет. Сама комната очень даже симпатичная (по крайней мере у нас в Нагатинском ЗАГСЕ). Если хотите торжественную именно 8.09, то тогда, наверное, только дворец вам нужен.

Поделиться сообщением

QUOTE(vodolei4ka @ May 5 2011, 14:20)
Stimme, В пятницу в Загсах тоже проводятся торжественные церемонии. При неторжественной ни музыки, ни фото, ни гостей в комнате не будет. Сама комната очень даже симпатичная (по крайней мере у нас в Нагатинском ЗАГСЕ). Если хотите торжественную именно 8.09, то тогда, наверное, только дворец вам нужен.

спасибо большое flowers1.gif дворец никак не подходит, у БМ очень старенькие дедушка с бабушкой, которые отказываются ехать в москву sad.gif
будем так пробовать.. либо на 9 пытаться завление подать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stimme @ May 4 2011, 16:40)
QUOTE(Лизик @ May 1 2011, 22:01)
QUOTE(Stimme @ May 1 2011, 16:52)
Хотим жениться 8.09 в Зеленоградском загсе (у БМ там все родственники живут, а моим всё равно куда ехать, в Москву или Зеленоград). Надеюсь, обойдётся без списков и пр

в будни нет обычно очередей, тк нет торжественных церемоний. ну кроме дворцов

т.е. нас распишут в темной коморке без музыки, родственников и пр?
а пятница - это тоже будни? в замешательстве. Хотели именно 8 и с торжественной церемонией cry.gif

вам лучше конкретно в зеленоградском загсе уточнить, но насколько я знаю в будни только во дворце можно торжественно расписаться.
насчет темной коморки не знаю, но без музыки и торжественной речи, подписи поставите, паспорта проштампуют и все., можно даже кольцами не обмениваться. пригласить вроде бы кого угодно с собой можно, насколько я знаю и пофоторгафироваться можно
торжественные церемонии как раз по пт и сб.
будни я имела ввиду вт, ср, чт.
вс, пн - выходные

Поделиться сообщением

QUOTE(vodolei4ka @ May 5 2011, 09:20)

у моей подруги мама и родители мужа присутствовали на неторжественной церемонии. по поводу фото, они фотографировались сами, но я узнавала в радуге-фото (кот обслуживается все загсы москвы вроде), там мне сказали, что если заранее договориться с фотографом, то можно и с фото. я так понимаю, что и своего фотографа привести можно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу