Elizabetty

Подача заявления

3716 сообщений в этой теме

shewelee, у нас пятница 27 мая) в день подачи нас было всего две пары желающих)))) bb.gif
но предварительно да, записывались в список на всяк случ)

Поделиться сообщением

Девушки, а на Кутузовском проспекте был кто-нибудь? Хотим завтра этот загс посмотреть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iLudmila @ Apr 22 2011, 19:22)
Девушки, а на Кутузовском проспекте был кто-нибудь? Хотим завтра этот загс посмотреть rolleyes.gif

Были мы hi.gif

Настраивались на этот ЗАГС, но прямо с порога охранник: Хотите я вас расстрою? Это самый маленький,неудачно расположенный ЗАГС в Москве,в которых я работал( работал в 4 или 5)
И на самом деле,очень маленькое помещение внутри, и совершенно небольшой один зал для росписи.
Смотря когда,конечно,вы хотите росписываться. Летом, думаю,там вообще не протолкнуться будет wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shewelee @ Apr 22 2011, 19:30)

Были мы hi.gif

Настраивались на этот ЗАГС, но прямо с порога охранник: Хотите я вас расстрою? Это самый маленький,неудачно расположенный ЗАГС в Москве,в которых я работал( работал в 4 или 5)
И на самом деле,очень маленькое помещение внутри, и совершенно небольшой один зал для росписи.
Смотря когда,конечно,вы хотите росписываться.  Летом, думаю,там вообще не протолкнуться будет wacko.gif

ого... куда бы податься? cry.gif
Мы не будем отмечать, хотим сделать торжественную роспись с фото, родители пусть порадуются. Ресторана не будет. Вот и хочется красивый загс.

Поделиться сообщением

QUOTE(iLudmila @ Apr 22 2011, 19:34)
QUOTE(shewelee @ Apr 22 2011, 19:30)

Были мы hi.gif

Смотря когда,конечно,вы хотите росписываться.  Летом, думаю,там вообще не протолкнуться будет wacko.gif

ого... куда бы податься? cry.gif
Мы не будем отмечать, хотим сделать торжественную роспись с фото, родители пусть порадуются. Ресторана не будет. Вот и хочется красивый загс.

Съездите,вдруг вам понравится, на вкус и цвет... как говорится)) yes.gif
Нам,с большим количеством гостей,он просто не подходит no.gif

Хотя..мы были уже в 5 загсах, ни один еще не понравился shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shewelee @ Apr 22 2011, 20:12)
Съездите,вдруг вам понравится, на вкус и цвет... как говорится)) yes.gif
Нам,с большим количеством гостей,он просто не подходит no.gif

Хотя..мы были уже в 5 загсах, ни один еще не понравился shutup.gif

я уже даже согласилась посмотреть солнцевский. На картинке он значительно краше кутузовского biggrin.gif
Завтра постараюсь и туда, и туда съездить. Спасибо Вам за помощь! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки-невесты, кто уже подал заявление после онлайн -бронирования. расскажите, как все проходило? как реагирует живая очередь, как все организовано (учитывая, что есть определенное время, в которое ты должен подойти)? А то ведь в нашей стране как - теоретически и на словах одно, а по факту беспредел))

Поделиться сообщением

Девушки скажите при заполнении заявления, жесткое правило собственной рукой заполнять? Или можно в эл. виде все набрать и распечатать?

Поделиться сообщением

QUOTE(LupinKA @ Apr 26 2011, 09:03)
Девушки скажите при заполнении заявления, жесткое правило собственной рукой заполнять? Или можно в эл. виде все набрать и распечатать?

нужно жестко своей рукой заполнять и разборчиво. тневеста свою часть жених свою часть. мы в загсе подправляли графы где сомневались, жених заполнял другой ручкой и после стояния на холоде часа и понятное дело что почер не ахти..так она спросила "а это вы заполняли заявление?" я уж думала нас завернут...
и кстати при заполнении заявления там есть графа: национальность...там написано по джеланию..но если вы хотите чтоб стояло нада это как то подтвердить то ли сведетельсво о рождении принисти то ли еще что то...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_gale @ Apr 26 2011, 09:08)

нужно жестко своей рукой заполнять и разборчиво. тневеста свою часть жених свою часть. мы в загсе подправляли графы где сомневались, жених заполнял другой ручкой и после стояния на холоде часа и понятное дело что почер не ахти..так она спросила "а это вы заполняли заявление?" я уж думала нас завернут...
и кстати при заполнении заявления там есть графа: национальность...там написано по джеланию..но если вы хотите чтоб стояло нада это как то подтвердить то ли сведетельсво о рождении принисти то ли еще что то...

Спасибо. Жаль я вот получается зря провозилась с заполнением(

Поделиться сообщением

QUOTE(LupinKA @ Apr 26 2011, 09:43)
QUOTE(Lana_gale @ Apr 26 2011, 09:08)

Спасибо. Жаль я вот получается зря провозилась с заполнением(

и подписи лучше ставить при них (нам в загсе сказали когда мы ходили узновать все) наверно в подтверждение что все добровольно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Итак, отчитываюсь по онлайн бронированию пока. До вчерашнего дня я со спокойной душой ждала дня открытия брони на 30 июля, честно уповая на то, что раз технологии шагнули в жизнь гос учреждений, то все в нашей стране идет на поправку. Утром решила пробежаться глазами по небезызвестному форуму невест, в дебрях которого и наткнулась на тему про резервирование даты, где статистика осуществленных резервов составляла 5% из 100 пробующих -сайт виснет, за эти 2 минуты перезагрузки все места бронируются, у кого-то пока заполняешь данные, в итоге появляется Время занято!. Мало сказать, что к обеду я была в панике, а когда полезла искать списки на мою дату в ЗАГСы -была уже в истерике))))) (списки оказались забиты почти во все загсы и ДБ, как Вы понимаете).
В итоге, решила, коль судьба нам жениться, значит все должно получиться и поехала мерить платишки)

Итак, финально -вечером с 11-30 сидела на сайте , лихорадочно кликая F5. Без 5 минут 12 сайт начал виснуть, бесконечно обновляя, в 00-00 все таки попадаю на страницу с открытой датой, выбираю время (кажется, что я делаю это очень медленно, да и руки начинают от волнения дрожать)))), забиваю данные, и.... сайт моргает и показывает что страницу отобразить невозможно, крутится мысль шеф, все пропало!!!))), F5 и как это не удивительно - вижу уведомление о брони. УРА! вернувшись на главную, увидела-что все места уже были заняты..ТЕ буквально за 2 минуты.

Извините, что много букафф)))

Поделиться сообщением

QUOTE(katrin_g @ Apr 30 2011, 09:05)
Итак, отчитываюсь по онлайн бронированию пока. До вчерашнего дня я со спокойной душой ждала дня открытия брони на 30 июля, честно уповая на то, что раз технологии шагнули в жизнь гос учреждений, то все в нашей стране идет на поправку. Утром решила пробежаться глазами по небезызвестному форуму невест, в дебрях которого и наткнулась на тему про резервирование даты, где статистика осуществленных резервов составляла 5% из 100 пробующих -сайт виснет, за эти 2 минуты перезагрузки все места бронируются, у кого-то пока заполняешь данные, в итоге появляется Время занято!. Мало сказать, что к обеду я была в панике, а когда полезла искать списки на мою дату в ЗАГСы -была уже в истерике))))) (списки оказались забиты почти во все загсы и ДБ, как Вы понимаете).
В итоге, решила, коль судьба нам жениться, значит все должно получиться и поехала мерить платишки)

Итак, финально -вечером с 11-30 сидела на сайте , лихорадочно кликая F5. Без 5 минут 12 сайт начал виснуть, бесконечно обновляя, в 00-00 все таки попадаю на страницу с открытой датой, выбираю время (кажется, что я делаю это очень медленно, да и руки начинают от волнения дрожать)))), забиваю данные, и.... сайт моргает и показывает что страницу отобразить невозможно, крутится мысль шеф, все пропало!!!))), F5 и как это не удивительно - вижу уведомление о брони. УРА! вернувшись на главную, увидела-что все места уже были заняты..ТЕ буквально за 2 минуты.

Извините, что много букафф)))

уфффф, пока читала, аж разволновалась! Вы на 30 июля подали? Поздравляю!!! Мы тоже 30 женимся rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_gale @ Apr 26 2011, 10:45)
и подписи лучше ставить при них (нам в загсе сказали когда мы ходили узновать все) наверно в подтверждение что все добровольно biggrin.gif

не лучше, а обязательно. иначе заявление не примут и отправят переписывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Трапикана @ Apr 17 2011, 21:01)
annar1984, а какие езе есть ЗАГСЫ или ДБ с красивым интерьером?  shuffle.gif
мой мч наоборот говорит что грибоедовский это круто  biggrin2.gif

В Тверском ЗАГСЕ красиво, в 2009 году там регистрировались. И персонал чудесный. Дворик, правда, не особо

Поделиться сообщением

Хотим жениться 8.09 в Зеленоградском загсе (у БМ там все родственники живут, а моим всё равно куда ехать, в Москву или Зеленоград). Надеюсь, обойдётся без списков и пр

Поделиться сообщением

QUOTE(Stimme @ May 1 2011, 16:52)
Хотим жениться 8.09 в Зеленоградском загсе (у БМ там все родственники живут, а моим всё равно куда ехать, в Москву или Зеленоград). Надеюсь, обойдётся без списков и пр

в будни нет обычно очередей, тк нет торжественных церемоний. ну кроме дворцов

Поделиться сообщением

QUOTE(Трапикана @ Apr 17 2011, 11:41)
девочки а в Грибоедовском ДБ кто нибудь планирует? Какие вообще о нем отзывы?

Мы тоже планируем, но я слышала, что там грязно и интерьер не ахти, надо съездить, посмотреть своими глазами. Свадьба в конце августа. А у вас когда?

Поделиться сообщением

НЕЗАДАЧКА, спасибо!

QUOTE(loulou @ Apr 30 2011, 09:59)
QUOTE(katrin_g @ Apr 30 2011, 09:05)
Итак, отчитываюсь по онлайн Извините, что много букафф)))

уфффф, пока читала, аж разволновалась! Вы на 30 июля подали? Поздравляю!!! Мы тоже 30 женимся rolleyes.gif

loulou, да, на 30 июля. Спасибо ..всем нам удачи и счастливой и ДОЛГОЙ семейной жизни)) надеюсь. что это будет самый незабываемый день в наших жизнях, более запоминающийся, чем подготовка к нему)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу