Erinea

Квартирный вопрос!

6810 сообщений в этой теме

QUOTE(Венера в мехах @ Feb 12 2009, 11:53)
сколько будет стоить приблизительно снять однушку, с мебелью и ремонтом, в районе метро 1905 года?
я никогда не снимала жилье, т.е. даже приблизительно не могу понять, где дорого просят, где не дорого...
просветите плиз shuffle.gif

мебель вам какая нужна - бабушкина или новая или просто - мебель наборная? Ремонт какой вам нужен - 20 лет назад, косметика в прошлом году или нулевый евро?
Знаете, есть столько вариантов квартир. На Волковом переулке сдала после НГ квартиру за 35, кухня в плитке, полы ламинат, мебель красивая. И в этом же доме этажем ниже была квартира за 27 - под ремонт только.Но это красная Пресня.
А 905 года - это и ПРесненский Вал - там друге цены, и Шелепиха - там совсем другие цены, есть Звенигородское шоссе с Магистральными тупиками - на мой взгляд, совсем страшное место, но это - на мой взгляд, а кому-то, например, очень нравится. Вы подробнее напишите - что вы смотрите, 1-й этаж смотрите или нет, требования к квартире, к наличию бытовой техники, мебели, состоянию, длительности срока, возможности предоплаты - это существенно снижает цену.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тополина @ Feb 10 2009, 15:07)
QUOTE(Мадам О @ Feb 9 2009, 21:44)
QUOTE(ElG @ Feb 9 2009, 18:40)
Девочки, я сейчас снимаю за 30 т.р. однушку на Таганке. Ремонт хороший, но не свежий. Бытовая вся (вплоть до посудомойки).

Вопрос вот в чем - сейчас у нас истекает договор. На какую стоимость рассчитывать. Сколько такая квартира сейчас стоит реально? Те же 30? Меньше? Больше?

Девочки такого понасоветуют, что можно гигнуться.

Позвоните по агентствам как хозяйка сначала, мол, хотите сдать, а потом по другим агентствам, мол, хотите снять. И описывайте им квартиру свою. Среднее арифметическое - и есть та цена, на которую можно ориентироваться.

О да, по агентствам в таких случаях звонить самое то. laugh.gif Если сама девушка вполне может сбить цену до 25, при правильном подходе, то в агентствах ей как хозяйке насоветуют набавить цену, не то что снизить, все в пользу бедных.

Посмотрела на ЦИАНе - подобные однушки сейчас по 30 т.р. идут. Так что скажу, что либо такая же стоимость, либо я съезжаю. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам О @ Feb 13 2009, 10:05)
мебель вам какая нужна - бабушкина или новая или просто - мебель наборная? Ремонт какой вам нужен - 20 лет назад, косметика в прошлом году или нулевый евро?
  Знаете, есть столько вариантов квартир. На Волковом переулке сдала после НГ квартиру за 35, кухня в плитке, полы ламинат, мебель красивая. И в этом же доме этажем ниже была квартира за 27 - под ремонт только.Но это красная Пресня.
  А 905 года - это и ПРесненский Вал - там друге цены, и Шелепиха - там совсем другие цены, есть Звенигородское шоссе с Магистральными тупиками - на мой взгляд, совсем страшное место, но это - на мой взгляд, а кому-то, например, очень нравится. Вы подробнее напишите - что вы смотрите, 1-й этаж смотрите или нет, требования к квартире, к наличию бытовой техники, мебели, состоянию, длительности срока, возможности предоплаты - это существенно снижает цену.

мебель новая
ремонт - косметика недавняя или евро
1905 года. Красная Пресня желательно
этаж любой, бытовая техника вся.
а возможность предоплаты - это опрлатить на сколько месяцев вперед должна иметься возможность?

Поделиться сообщением

Девочки, срочно нужна 2-х или 3-х комнатная кв-ра возле м ВДНХ/Владыкино
Улицы: Кашенкин луг, Ак. Королева, Ак. Комарова, Малая Ботаническая, Ботаническая, Аргуновская, 1-я Останкинская
можно без мебели
Семью моей близкой подруги выставляют на улицу в 3 недели, двое детей-подростков привязаны к школе. Из отягощений только кот. Ее муж может сам какой-то косметический ремонт сделать, если необходимо.
Помогите. пожалуйста, если возможно. Буду очень благодарна. Пишите мне в личку или звоните напрямую подруге 8 910 476 70 50 Светлана

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сдается 2-комнатная квартира, метро Киевская, в районе Мосфильма, 2-й Мосфильмовский пер. Новый ремонт, чистая, светлая квартира с мебелью и всей необходимой техникой. Большой балкон и застекленная лоджия, в доме консьерж, тихий двор... Больше не знаю, что написать, все вопросы в личку пишите... Квартиру сдает моя свекровь, насколько я понимаю она хочет за нее 45000, но пойдет на разумный торг... Кваритира освобождается после 20-го февраля

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Feb 13 2009, 12:29)

мебель новая
а возможность предоплаты - это опрлатить на сколько месяцев вперед должна иметься возможность?

если есть возможность заплатить от полугода вперед - то собственник может понизиться в цене.

Квартира же, соответствующая вашим требованиям, может стоить 37-40 тыс, за 40 - будет весьма комильфо, настоящая бомба.

Поделиться сообщением

QUOTE(dikaya_orhideya @ Feb 2 2009, 11:16)
я с мужем и братом снимаю двушку в Химках. Платим 23 000 + коммуналка (больше 3000), так вот в  субботу получила "письмо счастья" от хозяев (они не в Москве), которые решили поднять нам цену на 5 тысяч в связи с тем, что курс доллара вырос до 35 рублей (хотя ещё год назад мы перешли на рублевый эквивалент)  blink.gif  итого 31 000 за двушку за МКАДом - это просто наглость.
Через месяц будем съезжать..
Хотя они, поняв нашу категоричную позицию просят остаться и найти компромисс... brows.gif  больше всего обидно то, что люди решили сыграть на курсах валют  ranting_w.gif

экономически грамотные попались biggrin2.gif а вообще если вы платите в рублях, то курс вообще тут не при чем ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ Feb 13 2009, 23:32)
я с мужем и братом снимаю двушку в Химках. Платим 23 000 + коммуналка (больше 3000), так вот в  субботу получила "письмо счастья" от хозяев (они не в Москве), которые решили поднять нам цену на 5 тысяч в связи с тем, что курс доллара вырос до 35 рублей (хотя ещё год назад мы перешли на рублевый эквивалент)  blink.gif  итого 31 000 за двушку за МКАДом - это просто наглость.
Хотя они, поняв нашу категоричную позицию просят остаться и найти компромисс... brows.gif  больше всего обидно то, что люди решили сыграть на курсах валют  ranting_w.gif

экономически грамотные попались biggrin2.gif а вообще если вы платите в рублях, то курс вообще тут не при чем ranting_w.gif

вот и я об этом же...в итоге сошлись на компромиссе, увеличили на 2000 р., но я паралельно ищу варианты, мало ли что попадется...а то неизвестно, что в следующий раз учудят ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Двушка сталинка (потолки 3 м 50 см) огромная на Рязанском пр, 10 мин от метро, изол комнаты, мебель есть, скромнейшая, но - чистейшая и без залога. 30 тыс хозяйка просит, славян хоть футбольную команду, но лучше, если они будут братья.Или сестры. родственники, в общем, хоть дальние.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам О @ Feb 13 2009, 23:08)
QUOTE(Венера в мехах @ Feb 13 2009, 12:29)

мебель новая

если есть возможность заплатить от полугода вперед - то собственник может понизиться в цене.

Квартира же, соответствующая вашим требованиям, может стоить 37-40 тыс, за 40 - будет весьма комильфо, настоящая бомба.

извиняюсь, посмотрела - бомб там на Кр. Пресне нет за эти деньги, есть небольшие гранаты, часть из них учебные, некоторые уже взорвались, но некоторые ничего. Но не бомбы.
Так что ищите!!!

зЫ - забыла сказать, рынок начал ползти вверх, потихонечку, незаметно,но - начал. Так что за 20 тыс около метро становится все меньше, увы.

Поделиться сообщением

Девочки у меня тоже вопрос)))В будущем планирую снять жильё)
Сейчас я живу с родителями ,но это не важно.
За сколько примерно можно снять однушку) так район примерно
по серой ветке: территориально Пражская, Чертановская Севастопольская и тд.
я понимаю что цены меняются да ещё ситуация в стране не самая лучшая.но хотя бы примерно.не нужен супер ремонт мебель может быть и старая.
И ещё где лучше найти человека который сдаёт жильё чтобы не делать всё это через агенство.Спасибо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ Feb 13 2009, 23:32)

как не при чем? во всем мире причем. fegh.gif
все подорожало, если Вы заметили..а цены как раз от курса исходят.

сорри за офф..

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам О @ Feb 13 2009, 23:54)
Двушка сталинка (потолки 3 м 50 см) огромная на Рязанском пр, 10 мин от метро, изол комнаты, мебель есть, скромнейшая, но - чистейшая и без залога. 30 тыс хозяйка просит, славян хоть футбольную команду, но лучше, если они будут братья.Или сестры. родственники, в общем, хоть дальние.

Сдана

Поделиться сообщением

Девочки, ответьте пожалуйста, собираюсь в конце лета снимать однокомнатную квартиру, скажите ожидается ли к этому времени рост цен на съемное жилье или пока не слышно ничего.
А еще подскажите, от чего все-таки зависит стоимость квартиры, потому что вот смотрю на ЦИАНЕ, даже на одной станции метро примерно одинаковые по параметрам квартиры могут стоить по-разному. Например, нашла в Марьино квартиру ну просто классную, там и под евроремонт и мебель хорошая за 22, а рядом же квартира более убитая за такую же цену.
Например, мне бы хотелось не евроремонт, но хотя бы косметика чтобы была и мебель не бабушкин вариант, а даже просто минимум чтобы был, но единственное, нужно чтобы была стиралка и кухня.
Либо такой вариант квартира совсем пустая кроме кухни, но отделана вся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet Milla @ Feb 14 2009, 22:55)
Девочки, ответьте пожалуйста, собираюсь в конце лета снимать однокомнатную квартиру, скажите ожидается ли к этому времени рост цен на съемное жилье или пока не слышно ничего.
А еще подскажите, от чего все-таки зависит стоимость квартиры, потому что вот смотрю на ЦИАНЕ, даже на одной станции метро примерно одинаковые по параметрам  квартиры могут стоить по-разному. Например, нашла в Марьино квартиру ну просто классную, там и под евроремонт и мебель хорошая за 22, а рядом же квартира более убитая за такую же цену.
Например, мне бы хотелось не евроремонт, но хотя бы косметика чтобы была и мебель не бабушкин вариант, а даже просто минимум чтобы был, но единственное, нужно чтобы была стиралка и кухня.
Либо такой вариант квартира совсем пустая кроме кухни, но отделана вся.

К осени квартиры дорожают всегда.
Касаемо ваших пожеланий к квартире - ищите и обрящете, что тут еще можно сказать.

Поделиться сообщением

Срочно нужна 1-комнатная квартира на длительный срок (предпочтительнее м.Багратионовская, Фили, Филевский парк).

О себе: молодая семья, русские, платежеспособные, аккуратные, ответственные.

Готовы платить 18000-20000 рублей в месяц.

8-926-597-32-03 Ольга
Krasnushka81@mail.ru

Поделиться сообщением

Хочу снять комнату / однокомнатную квартиру в районе Бауманской, Курской, Кр. Ворот (желательно, Бассманный район). Отдаленность от метро значения не имеет. Изысков в плане ремонта/ мебели/ бытовой техники не ищу. Важнее адекватное состояние хозяев / соседей. На какие деньги нужно рассчитывать?

Поделиться сообщением

Сниму квартиру однушку, м. Семеновская, Партизанская, Электрозаводская, Измайловский парк, можно Курская, Бауманская
Не дороже 20-25 000 руб (в зависимости от состояния квартиры)
На длительный срок
Подробности по телефону или в личку
8 909 929 52 37

Поделиться сообщением

Подскажите пож-та, подруга ищет квартиру в Солнцево, Ново-переделкино, Внуково, Изварино. Однушку, косметический ремонт, наличие бытовой техники\телефона, мебели не обязательно. На какую сумму можно рассчитывать?

Поделиться сообщением

Девочки!! Освобождается комната в двушке в Отрадном. 15000 в мес. В одной комнате живет моя подруга. Квартира хорошая, рядом с метро(3 мин. хотьбы).

Все вопросы в личку!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу