авоська

"Медиум"/"Medium"

126 сообщений в этой теме

QUOTE(авоська @ Jan 16 2009, 20:52)
QUOTE(Ненсик @ Jan 16 2009, 20:37)
QUOTE(~Rainbow~ @ Jan 16 2009, 00:28)
София Васильева-В семилетнем возрасте Софию заметила Международная Ассоциация Моделирования и Таланта в Нью-Йорке (IMTA), благодаря участию в делах которой Васильева выиграла звание Детской Актрисы и титул Детской Модели 2000 Года
user posted imageuser posted imageuser posted image
Статья о Софии

Как она мне нравится, такая красивая!!!! sla.gif

Милашка, да, но мне больше нравится другая роль - Бриджит, забавная девчонка, особенно смешно было, когда она ходила в велосипедном шлеме.

Ага rofl.gif
Хотя Мари тоже такая милашечка wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Да, все три очень милы, такие прелестные блондинки (то есть четыре, Мари играли сёстры-близнецы). Когда начинала смотреть сериал, всё ныла: "Я тоже таких девочек хочу", потому что мальчик у нас получился.

Поделиться сообщением

QUOTE(авоська @ Jan 17 2009, 01:12)
Да, все три очень милы, такие прелестные блондинки (то есть четыре, Мари играли сёстры-близнецы). Когда начинала смотреть сериал, всё ныла: "Я тоже таких девочек хочу", потому что мальчик у нас получился.

Мальчик тоже хорошо thumbsup.gif
Мари играют сёстры-близнецы? А почему в ролях только одну девчушку пишут? Миранда Карабелло.

Поделиться сообщением

QUOTE(авоська @ Jan 16 2009, 21:52)
Милашка, да, но мне больше нравится другая роль - Бриджит, забавная девчонка, особенно смешно было, когда она ходила в велосипедном шлеме.

Бриджит-большой оригинал!!! А серия со шлемом-одна из самых лучших

Поделиться сообщением

QUOTE(Ненсик @ Jan 17 2009, 05:45)
QUOTE(авоська @ Jan 17 2009, 01:12)

Мальчик тоже хорошо thumbsup.gif
Мари играют сёстры-близнецы? А почему в ролях только одну девчушку пишут? Миранда Карабелло.

На Кинопоиске нашла: Миранда и Мэдисон. Может, иногда подменяет. По роли Мари совсем малышка в начале, маленьких часто близнецы играют.

Поделиться сообщением

Только что посмотрела первую серию пятого сезона. Элисон опять изменили причёску. Смотрела с титрами, очень понравилось слушать настоящие голоса героев. Перевод неплохой, я довольна.
Как часто бывает в этом сериале, показаны два параллельно развивающихся сюжета - на работе и дома. Дюваллос снова прокурор, Элисон расследует преступление, случившееся полгода назад. Конечно, в компании с Ли. А дома что-то непонятное происходит между Бриджит и её учителем рисования.
Как же я рада, что начался пятый сезон!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(авоська @ Feb 18 2009, 15:36)
Только что посмотрела первую серию пятого сезона. Элисон опять изменили причёску. Смотрела с титрами, очень понравилось слушать настоящие голоса героев. Перевод неплохой, я довольна.
Как часто бывает в этом сериале, показаны два параллельно развивающихся сюжета - на работе и дома. Дюваллос снова прокурор, Элисон расследует преступление, случившееся полгода назад. Конечно, в компании с Ли. А дома что-то непонятное происходит между Бриджит и её учителем рисования.

пятый??? Обалдеть, пойду порыскаю в сети!!!
А какая у нее прическа?

Поделиться сообщением

Давно ждала 5 сезон, каждый день с начала февраля ждала появления, а когда он появился- я на работе и не могу скачать, чёрт biggrin.gif Завтра только посмотрю shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Feb 19 2009, 14:00)

А какая у нее прическа?

Кажется, убирают чёлку, да и вообще волосы отращивают.

Поделиться сообщением

QUOTE(авоська @ Feb 26 2009, 00:49)
QUOTE(~Rainbow~ @ Feb 19 2009, 14:00)

А какая у нее прическа?

Кажется, убирают чёлку, да и вообще волосы отращивают.

Ура, мне она нравится с длинными

Поделиться сообщением

Начиталась вас - решила тоже посмотреть, качаю первую серию angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела вторую серию пятого сезона. Потрясно! Необычное преступление, необычный финал расследования. Преступник не наказан - но он-таки наказан!
Параллельно - линия с Ариэль, у неё в школе такой забавный проект, но заканчивается не так уж и забавно.
P.S. Кто-нибудь знает, как правильно переводится то, что непрофессионалы переводят как "кавказец"?

Поделиться сообщением

Не понимаю фразу в теме" а вам жалко Элисон Дюбуа" ??? По какой причине, что случилось ?
Жалко что она обладает такими особенными способностями ?? по-моему она хорошо научилась ими правильно пользоваться, карьеру себе на этом построила.
вообщем, обьясните

Поделиться сообщением

QUOTE(Certain Smile @ Feb 27 2009, 13:31)
Не понимаю фразу в теме" а вам жалко Элисон Дюбуа" ??? По какой причине, что случилось ?
Жалко что она обладает такими  особенными способностями ?? по-моему она хорошо научилась ими правильно пользоваться, карьеру себе на этом построила.
вообщем, обьясните

Когда создавала тему, просмотрела только третий сезон и начала четвёртый. Вы смотрели? В конце третьего сезона я сопереживала этой семье, как родным.
Четвёртый тоже начался тяжело - у них денег не было совсем, у мужа главной героини не было ни работы, ни возможности найти её в этом штате. Ужасно жалко её было.

Поделиться сообщением

смотрела )))поняла Вашу мысль sad.gif
как и написАла выше, исходя вообще из тематики сериала, подумала, что ее надо пожалеть из-за ее необычных способностей smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Certain Smile @ Feb 27 2009, 14:38)
смотрела )))поняла Вашу мысль sad.gif
как и написАла выше, исходя вообще из тематики сериала, подумала, что ее надо пожалеть из-за ее необычных способностей  smile.gif

Из-за способностей тоже, ведь её дар наложил на неё обязанности. С одной стороны, вызывает уважение, с другой - можно только посочувствовать. Я помню серии, где способности начали проявляться у детей. Элисон чувствовала вину за это, муж переживал. Я смотрю и думаю: "Хорошо, что мы - обычные люди."

Поделиться сообщением

не , я фильм так близко к серdцу не принимаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Certain Smile @ Feb 27 2009, 16:25)
не ,  я  фильм так близко к серdцу не принимаю  shuffle.gif

Я принимаю, потому что фильм снят о реальном человеке.

Поделиться сообщением

и с этого человека снят фильм, вроде как экранизация жизни той реальной женщины?
там тоже женщина американка работала в прокуратуре ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу