profi

Помогите выбрать посуду!

1578 сообщений в этой теме

QUOTE(Tartallettka @ Mar 10 2012, 17:23)
QUOTE(Plyonka @ Mar 10 2012, 17:58)
Ну у меня ВОТ ТАКОЙ
Работает уже год абалденно!!!
Правда я использую его как тестомесильную машину в основном)))Но каждый день, а то и 2 раза в день bb.gif И он довольно компактный. Но смотри, он без мясорубки. Мне она не нужна, поэтому у меня такой комбайн.

О, вот это крутенский bb.gif теперь я хотя бы имею представление, куда смотреть. мясорубка мне не нужна, фарш я обычно готовый покупаю, редко с мясом вожусь. мне в-основном для выпечки (как раз тесто месить), да салаты стругать. ну и коктейли делать молочные по утрам.

Ну для коктейлей тут если только венчики. Но венчики тут мощные!Я ими сливки взбивать больше не пытаюсь biggrin2.gif 30 секунд и масло blink.gif
У ббош есть не плохой вариант, ВОТ, но мне такой не нужен, слишком много лишнего для меня. У меня блендер-стакан хороший есть, мясорубка не нужна и тд. И места Бош больше занимает. Но отзывы на него хорошие вроде.

Поделиться сообщением

QUOTE(Plyonka @ Mar 10 2012, 17:31)
Ну для коктейлей тут если только венчики. Но венчики тут мощные!Я ими сливки взбивать больше не пытаюсь biggrin2.gif 30 секунд и масло blink.gif
У ббош есть не плохой вариант, ВОТ, но мне такой не нужен, слишком много лишнего для меня. У меня блендер-стакан хороший есть, мясорубка не нужна и тд. И места Бош больше занимает. Но отзывы на него хорошие вроде.

А вы сливки сразу на больших оборотах бьете?? Или минимальная скорость тоже слишком большая? Я просто думала на первое время блендер купить, а потом только миксер.

Купила сковородку с керамическим покрытием "Жить здорово". Посмотрим что они с гринпеном навояли. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IRC'a @ Mar 10 2012, 19:41)
QUOTE(Plyonka @ Mar 10 2012, 17:31)

А вы сливки сразу на больших оборотах бьете?? Или минимальная скорость тоже слишком большая? Я просто думала на первое время блендер купить, а потом только миксер.

Купила сковородку с керамическим покрытием "Жить здорово". Посмотрим что они с гринпеном навояли. cool.gif

Там 600 оборотов минимальная скорость biggrin2.gif У этого комбайна другая задача))Он шинкует и замешивает за секунды-минуты, но вот белки или сливки им не взбить)

Поделиться сообщением

QUOTE(Plyonka @ Mar 10 2012, 18:31)

Не поверишь, сижу и как раз смотрю этот Бош biggrin2.gif нашла его на яндексе biggrin.gif короче, буду склонять мч к покупке. в конце концов, он должен быть заинтересован в бОльшем количестве пряников bb.gif

Поделиться сообщением

Хочу купить форму для канапе. Никто не видел не за баснословные деньги? Находила пока только в инет-магазине за 1500 и выше. В ашанах и метро тоже смотрела, нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Temnoglazaya @ Mar 16 2012, 10:49)
Хочу купить форму для канапе. Никто не видел не за баснословные деньги? Находила пока только в инет-магазине за 1500 и выше. В ашанах и метро тоже смотрела, нет

Вы извените но КАК Вы искали?
Даже я набрав в Яндексе - формы для канапе - нашла более 6 видов разных форм в ценовом диапазоне до 1000рублей.
От преславутых наборов Кабаре, до вполне интересных Испанских.
И это я только 15 первых пунктов поиска просмотрела.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, терку-шинковку, чтобы и капусту, и морковку как по-корейски можно было нашинковать. Спасибо!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Camelllia @ Mar 16 2012, 12:34)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, терку-шинковку, чтобы и капусту, и морковку как по-корейски можно было нашинковать. Спасибо!!!

Если не боитесь то покупайте Мандолину.
А вот какую тут уж зависит от Вашего бюджета.
Можно попроще купить, можно подороже,попрофессиональнее.
ИМХО лучшая фирма De Buyer ценовой диапазон у них от 3 до 10 т.
10 т. это ессно уже савсем профессиональная, шинкует все что хочешь и бананы и наклон и лезвия супер и цельнометаллическая и тыды.

Поделиться сообщением

Шеллира, спасибо! Как раз сегодня читала про Мандолину, решила, если мне её посоветуют, обязательно куплю shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Camelllia @ Mar 16 2012, 14:26)
Шеллира, спасибо! Как раз сегодня читала про Мандолину, решила, если мне её посоветуют, обязательно куплю shuffle.gif

У меня Бернер, но ее тут почему-то называют Мандолиной (почеме не знаю). Очень нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Mar 16 2012, 23:01)
У меня Бернер, но ее тут почему-то называют Мандолиной (почеме не знаю). Очень нравится.

Бернер - это фирма, а вот такая конструкция шинковки с держателем и лезвиями на досточке называется, на профессиональном поварском языке, Мандолина.

Поделиться сообщением

Шеллира, , спасиб! Буду знать.

Поделиться сообщением

Девочки а кто нибудь пользуется хлебопечкой? стоящая вещь?

Поделиться сообщением

QUOTE(darkDance @ Mar 18 2012, 21:26)
Девочки а кто нибудь пользуется хлебопечкой? стоящая вещь?

У нас и дома и на даче есть.
В начале пользовались часто. Сейчас давольно редко, наигрались.
Хотя вот когда хлеба нет, а на завтрак надо, а ты вспомнил об этом в 11 вечера, очень спасает. Ставишь на ночь - утром у тебя ароматный хлеб.
На даче спасает тоже. У нас там бабушка живет постоянно, а до магазина идти далеко. Она печет хлеб себе в хлебопечке.

Поделиться сообщением

окончательно сломался погружной блендер mad.gif был браун ТАКОЙ, причем измельчитель сломался уже давно sleep.gif вот теперь думаю, купить опять браун, типа ТАКОГО, филипс ТАКОЙ или уже не экономить и взять бамикс ТАКОЙ (его мин.цены видела ок.10тр) wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Coty @ Mar 19 2012, 09:29)
окончательно сломался погружной блендер  mad.gif  был браун ТАКОЙ, причем измельчитель сломался уже давно  sleep.gif вот теперь думаю, купить опять браун, типа ТАКОГО, филипс ТАКОЙ или уже не экономить и взять бамикс ТАКОЙ  (его мин.цены видела ок.10тр) wacko.gif

У меня мама Бамикс взяла, что- то ей не нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Mar 19 2012, 22:01)
У меня мама Бамикс взяла, что- то ей не нравится.

чем не нравится?

Поделиться сообщением

Озаботилась я сковородой гриль, та что у нас в конец достала, не отмывается и на ней все пригорает. Купленна в магазине типа Ашана, честно не помню где, и вроде была не сильно дорогая.
Поэтому хочется вещь покачественнее.
Думаю над вот таким вариантом My Webpage
И вот таким My Webpage
Может у кого-то есть похожая. Или посоветуйте альтернативу.

Поделиться сообщением

Девочки, скажите какая форма чашек для смешивания удобнее?

user posted image

или

user posted image

есть еще такие, но это на крайний случай

user posted image

Поделиться сообщением

Имхо 2.
Но вообще миски разные нужны, миски разные важны... я бы и с первой картинки штучку взяла rolleyes.gif
Красивая какая посуда shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу