profi

Помогите выбрать посуду!

1578 сообщений в этой теме

QUOTE(Cvet@ @ Feb 26 2012, 20:07)
это просто герметичные контейнеры? Из пластика?

Вообще это называется система вакуумирования. У них есть контейнеры и из стекла и из нетоксичного поликарбоната.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черная радуга @ Feb 26 2012, 21:50)
Вообще это называется система вакуумирования.  У них есть контейнеры и из стекла и из нетоксичного поликарбоната.

Всмысле, продукты хранятся в вакууме? …тогда их, наверное, неделями хранить можно…

Поделиться сообщением

Cvet@, у меня нет опыта длительного хранения продуктов без холодильника. Но в вакууме точно дольше будет хранится еда.

Поделиться сообщением

Cvet@ , Мясо, рыбу , макароны, бисквиты, салаты, супы – всё хранится дольше. В нашей семье перестали выбрасывать испорченную еду, т.к. её и не бывает.

Поделиться сообщением

Послушайте. У меня много чая, привезённого из Индии. Хранится в бумажных пакетах - чем дольше, тем теряет свой уникальный вкус…так жалко( Задумалась над тем, чтобы купить хоть бы 2 этих контейнера, попробовать.

Поделиться сообщением

Somo, Черная радуга, девушки! спасибо за подсказки

Поделиться сообщением

Cvet@, Забыла сказать, что у Цептер есть универсальные вакси-крышки, которые подходят под обычные стеклянные банки. Так что вы можете купить только их. А на счёт чая и кофе , лично я не хранила эти продукты, но думаю вакуумное хранение полезно для всего =)

Поделиться сообщением

девочки,посоветуйте марку кухонных ножей качественных.

Гипфел выбрала,а читаю,что Китай.Как-то не радует такое заявление sleep.gif

Поделиться сообщением

irinaru, почитайте пару-тройку страниц назад, обсуждали уже.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите есть ли французские, итальянские сайты кухонной утвари, которые шипают в Россию? Вчера облазила массу интернет магазинов, но к нам никто не шлёт(((через посредников не хочу.
Спасибо.

Поделиться сообщением

Надеюсь, в нужной теме спрашиваю. Помогите с выбором кухонного комбайна. Из основных пожеланий - небольшая чаша, т.к. готовлю на одного, максимум двух людей и на один раз. Хочется, чтобы многое умел. Очень понравился Профи Кубик, но у него очень большая чаша. В идеале хочется, чтобы резал-шинковал, имел блендер и замешивал тесто (не жидкое). Поделитесь, кто чем пользуется... blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tartallettka @ Mar 10 2012, 10:05)
Надеюсь, в нужной теме спрашиваю. Помогите с выбором кухонного комбайна. Из основных пожеланий - небольшая чаша, т.к. готовлю на одного, максимум двух людей и на один раз. Хочется, чтобы многое умел. Очень понравился Профи Кубик, но у него очень большая чаша. В идеале хочется, чтобы резал-шинковал, имел блендер и замешивал тесто (не жидкое). Поделитесь, кто чем пользуется...  blushing.gif

Ириш, я Вот этот посоветую. Умеет всё, о чём ты говоришь))
У меня есть большой вариант этой штуки, только без блендера и шинковки кубиками-Вещь!
ВО, тут описание хорошее!

Поделиться сообщением

Plyonka, , Вы у модератора Фантазии спросите, она из какого-то магазина очень красивую посуду заказывала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Mar 10 2012, 14:16)
Plyonka, , Вы у модератора Фантазии спросите, она из какого-то магазина очень красивую посуду заказывала.

Ага, спасибо!!
Пошла спрошу yes.gif
И меня на ты happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Plyonka @ Mar 10 2012, 13:57)
У меня есть большой вариант этой штуки, только без блендера и шинковки кубиками-Вещь!

Да, такой я видела. Мне просто хочется, чтобы блендер был кувшином, погружной у меня сейчас есть, не очень удобно им пользоваться. Но к этому Филипсу я уже давно неровно дышу. Нарезка кубиками и компактность меня покоряют. wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tartallettka @ Mar 10 2012, 14:36)
QUOTE(Plyonka @ Mar 10 2012, 13:57)

Да, такой я видела. Мне просто хочется, чтобы блендер был кувшином, погружной у меня сейчас есть, не очень удобно им пользоваться. Но к этому Филипсу я уже давно неровно дышу. Нарезка кубиками и компактность меня покоряют. wub.gif

В смысле комбайн хочешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Plyonka @ Mar 10 2012, 15:17)
Ага, спасибо!!
Пошла спрошу yes.gif
И меня на ты happy.gif

Меня тоже! Я Аня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Plyonka @ Mar 10 2012, 15:46)
В смысле комбайн хочешь?

Ага, думаю, что комбайн bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tartallettka @ Mar 10 2012, 16:35)
QUOTE(Plyonka @ Mar 10 2012, 15:46)
В смысле комбайн хочешь?

Ага, думаю, что комбайн bb.gif

Ну у меня ВОТ ТАКОЙ
Работает уже год абалденно!!!
Правда я использую его как тестомесильную машину в основном)))Но каждый день, а то и 2 раза в день bb.gif И он довольно компактный. Но смотри, он без мясорубки. Мне она не нужна, поэтому у меня такой комбайн.

Поделиться сообщением

QUOTE(Plyonka @ Mar 10 2012, 17:58)
Ну у меня ВОТ ТАКОЙ
Работает уже год абалденно!!!
Правда я использую его как тестомесильную машину в основном)))Но каждый день, а то и 2 раза в день bb.gif И он довольно компактный. Но смотри, он без мясорубки. Мне она не нужна, поэтому у меня такой комбайн.

О, вот это крутенский bb.gif теперь я хотя бы имею представление, куда смотреть. мясорубка мне не нужна, фарш я обычно готовый покупаю, редко с мясом вожусь. мне в-основном для выпечки (как раз тесто месить), да салаты стругать. ну и коктейли делать молочные по утрам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу