ZoyaOg

Фото- и видеосъемка на свадьбе

3682 сообщения в этой теме

QUOTE(Persik @ Dec 23 2009, 18:43)
Девчонки, может быть, есть контакты хорошего фотографа, который делает хорошую съёмку и постобработку, и чтобы брал где-то 3500 руб. в час?!

Нужен фотограф на 3 часа! Дата 06.02.2010

У меня была на свадьбе-фотограф девушка. Подробности могу в личку написать

Поделиться сообщением

QUOTE(мариныч @ Jan 6 2010, 14:10)
Девчонки, может быть, есть контакты хорошего фотографа, который делает хорошую съёмку и постобработку, и чтобы брал где-то 3500 руб. в час?!

девушке нужен фотограф-мужчина

Поделиться сообщением

QUOTE(Amg112 @ Jan 6 2010, 16:59)
QUOTE(мариныч @ Jan 6 2010, 14:10)

девушке нужен фотограф-мужчина

Не обратила внимания на эту деталь, упс angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

...Хороший прикол smile.gif
(это если кто-то до сих пор задумывается о том, не заказать ли товарища "два в одном" - фото и видео т.е.)
http://dvurushnik.narod.ru/start.html

Поделиться сообщением

Так интересно, тут все фотографы берут в основном по часам. А у нас в городе - по количеству фоток. Т.е. за часы я не плачу вообще, плачу только за фотки, при этом можно брать от 100 фотографий.

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Jan 15 2010, 18:28)
Так интересно, тут все фотографы берут в основном по часам. А у нас в городе - по количеству фоток. Т.е. за часы я не плачу вообще, плачу только за фотки, при этом можно брать от 100 фотографий.

а количество на время никак не влияет?
т.е. фотограф 12 часов отработает, а купят у него только 100 фотографий?
blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amg112 @ Jan 15 2010, 09:36)
blink.gif

Я думаю это учитывается - например 5 часов, минимум заказ 100 фотографий, 10 часов - минимум заказ 200 фотографий и так далее. Может быть я ошибаюсь, больше моя догадка.
На самом деле такая схема расценок (оплата за фотографии / альбом, а не за часы) тоже работает, если правильно всё продуматьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexina @ Jan 15 2010, 19:44)
QUOTE(Amg112 @ Jan 15 2010, 09:36)
blink.gif

Я думаю это учитывается - например 5 часов, минимум заказ 100 фотографий, 10 часов - минимум заказ 200 фотографий и так далее. Может быть я ошибаюсь, больше моя догадка.
На самом деле такая схема расценок (оплата за фотографии / альбом, а не за часы) тоже работает, если правильно всё продуматьsmile.gif

Нет, не учитывается.. Он работает с утра и до конца, оплата по количеству фотографий. Я еще специально уточнила, должны ли мы что то за часы, за работу, сказал нет, только за фото.
Видимо у него их не по 100 штук берут biggrin2.gif я фото его видела, красивые)

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexina @ Jan 15 2010, 19:44)

Я думаю это учитывается - например 5 часов, минимум заказ 100 фотографий,  10 часов - минимум заказ 200 фотографий и так далее.  Может быть я ошибаюсь, больше моя догадка.

Так согласна, обычно в пакете идет кол-во часов - кол-во фотографий.

QUOTE(AdultGirl @ Jan 15 2010, 19:57)

Нет, не учитывается.. Он работает с утра и до конца, оплата по количеству фотографий. Я еще специально уточнила, должны ли мы что то за часы, за работу, сказал нет, только за фото.
Видимо у него их не по 100 штук берут biggrin2.gif я фото его видела, красивые)

странная схема, на мой взгляд не правильная.
затраты - должны оплачиваться соответственно, затраты по времени тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Golden_feeling @ Jan 12 2010, 01:35)
(это если кто-то до сих пор задумывается о том, не заказать ли товарища "два в одном" - фото и видео т.е.)

мерзость какая yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Jan 16 2010, 12:16)

мерзость какая yucky.gif

Почему мерзость? huh.gif Я до слёз смеялась, особенно над "прайсом".

Поделиться сообщением

Знаете, среди моих коллег-операторов ходит такое понятие, как "суповик" - т.е., оператор, готовый снимать за тарелку супа. Вот этот сайт - пожалуй, апофеоз данного образа smile.gif Молодец, парень, хорошо стебнулся - может, хоть кого-то удержит от соблазна заказать съемку подешевле!

Поделиться сообщением

Golden_feeling
Показала мужу. Он смеялся до слез. Потом сказал, что похоже, знает автора.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Jan 16 2010, 22:06)
QUOTE(Sea Eyes @ Jan 16 2010, 12:16)

мерзость какая yucky.gif

Почему мерзость? huh.gif Я до слёз смеялась, особенно над "прайсом".

потому что для меня свадьба-это очень символическое мероприятие, светло и чистое, а тут от одних только фоток плохо становится, про прайс я вообще молчу... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Jan 17 2010, 16:10)

потому что для меня свадьба-это очень символическое мероприятие, светло и чистое, а тут от одних только фоток плохо становится, про прайс я вообще молчу... shutup.gif

Это же юмор blink.gif Извините, не понимаю вас.Нельзя шутить на тему свадьбы? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Golden_feeling @ Jan 16 2010, 23:49)
Знаете, среди моих коллег-операторов ходит такое понятие, как "суповик" - т.е., оператор, готовый снимать за тарелку супа. Вот этот сайт - пожалуй, апофеоз данного образа smile.gif Молодец, парень, хорошо стебнулся - может, хоть кого-то удержит от соблазна заказать съемку подешевле!

И в фотографии такое понятие есть biggrin2.gif А я посмеялась над прайсом... Потому как часто звонят клиенты, которые хотят Много-много-много всего в течении 12 часов по цене 1 тысяча рублей и искренне удивляются откуда такие цены у нас biggrin2.gif Сайт- собирательный образ вот таких "суповиков"

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Jan 17 2010, 21:06)

Это же юмор blink.gif Извините, не понимаю вас.Нельзя шутить на тему свадьбы? blink.gif

Как-то добрее шутить надо, что ли.. angel_innocent.gif А может, это я нервная стала в последнее время в связи с подготовкой к свадьбе, не обращайте внимания flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Jan 18 2010, 12:08)
QUOTE(Бексик @ Jan 17 2010, 21:06)

Как-то добрее шутить надо, что ли.. angel_innocent.gif А может, это я нервная стала в последнее время в связи с подготовкой к свадьбе, не обращайте внимания flowers1.gif

Понимаю bigwink.gif Всё будет хорошо, это я вам как невеста 2009 говорю biggrin.gif Потом ещё скучать будите по подготовке.

Поделиться сообщением

Так это как раз для того сайты такие делаются, чтобы при подготовке не перевесило желание сэкономить и нанять "суповика"... чтобы потом плеваться от таких результатов! smile.gif

Просто в последнее время ситуация с фото и особенно с видео вернулась лет этак на 8 назад - когда главным вопросом было "А можно подешевле" (и плевать на качество). Я тоже начинала работать за символические деньги и простой камерой - но я подходила к вопросу серьезно, а для многих видео - это просто способ заработать "по-легкому", полить камерой туда-сюда, не включая голову... а результат? Ну, а что ж вы за тарелку супа хотели?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Jan 18 2010, 18:38)

это я вам как невеста 2009 говорю biggrin.gif

Поздравляю! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу