ZoyaOg

Фото- и видеосъемка на свадьбе

3682 сообщения в этой теме

QUOTE(Ona_odna @ Nov 29 2009, 13:59)
Да, каток - это хорошая идея, сама думала о ней. Ну это смотря какое платье, если укороченное, то можно. А вот если пышное, а-ля принцессик?  brows.gif

Тогда можно на коньки только жениха ставить, а невесте переобуться во что-то удобное.
А в усадьбе можно не только на улице фотографироваться, но и внтури. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ona_odna @ Nov 29 2009, 12:04)
Девушки, у кого будет свадьба в Феврале? Где планируете фотографироваться? Я вот решила в Усадьбе, но с другой стороны - Февраль есть Февраль, холод собачий smile.gif

Усадьба должна хорошо получится.
А идея с коньками-супер)) Даже если пышное платье, ради пары удачных кадров можно на коньки встать)

Поделиться сообщением

QUOTE(WightAngel @ Nov 3 2009, 22:44)
Девочки, с фотографом прояснилось немного (спасибо Зое за помощь) наш фотограф лежит в больнице  sad.gif 
Желаю ему скорее выздороветь...
конечно, теперь наши фотографии будут не скоро, но ,к сожалению, в жизни бывает всякое...

Я с новостями, нехорошими....
По данной нам информации, наш фотограф Вячеслав Хованов заболел и вроде как в конце ноября долен был выписаться из больницы. Ок, я готова ждать сколько надо,НО... на сегодняшний день до сих пор он с нами никак не связался. Звоню и звоню в надежде услышать хоть какую то информацию - либо скидывают звонок, либо не берут трубку. Девочки, да что же это за отношение такое свинское по отношению к клиентам, неужели так трудно сказать или передать пару слов, чтобы хоть немного клиента успокоить, это ведь не ерунда какая, а Свадебные фото cry.gif
Вообщем я уже подумываю о более серьезных мерах.
Если можете, посоветуйте еще что-нибудь.... sad.gif

Поделиться сообщением

WightAngel, успокоиться и ждать. Даже если он выписался, он не успел бы обработать накопившиеся съемки. Обманывать Вас ему не выгодно, потому как важна репутация.
Человек заболел - неприятно, но относите это на форс-мажор.
Немного потерпите, и получите свои фотографии в лучшем виде yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Dec 3 2009, 01:57)
WightAngel, успокоиться и ждать. Даже если он выписался, он не успел бы обработать накопившиеся съемки. Обманывать Вас ему не выгодно, потому как важна репутация.
Человек заболел - неприятно, но относите это на форс-мажор.
Немного потерпите, и получите свои фотографии в лучшем виде  yes.gif

Да я готова ждать сколько надо, но не с таким свинским отношением. Ни он, ни его близкие не считают нужным поднимать трубку телефона, чтобы хотя бы сказать 2 слова о том сколько ждать и что вообще происходит.
Я думаю о том, чтобы разыскивать уже его адрес через милицию и преезжать, раз не хотят их величество разговаривать.

Поделиться сообщением

WightAngel, а если написать ему электронное письмо или смс с просьбой сообщить Вам о текущем состоянии дел или с просьбой позвонить Вам?
Вдруг он ещё не выписался, вдруг состояние его настолько плохое (я не знакома с ним, предполагаю из написанного Вами выше), что ни он, ни его родные ни о чем, кроме болезни думать не могут?
Да и потом, родные, скорее всего, не в курсе его деловых контактов.
Он с Вами вообще ни разу после свадьбы не связывался? Сколько времени прошло после торжества и когда он должен был Вам отдать материал?
Главное сейчас - это успокоиться, потому что эмоции только усугубляют ситуацию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Dec 3 2009, 13:37)
WightAngel, а если написать ему электронное письмо или смс с просьбой сообщить Вам о текущем состоянии дел или с просьбой позвонить Вам?
Вдруг он ещё не выписался, вдруг состояние его настолько плохое (я не знакома с ним, предполагаю из написанного Вами выше), что ни он, ни его родные ни о чем, кроме болезни думать не могут?
Да и потом, родные, скорее всего, не в курсе его деловых контактов.
Он с Вами вообще ни разу после свадьбы не связывался? Сколько времени прошло после торжества и когда он должен был Вам отдать материал?
Главное сейчас - это успокоиться, потому что эмоции только усугубляют ситуацию.

Алёшка, вы не представляете какими только способами я не пыталась связаться с ним, и смс, и сообщения, и письма по электронке, и звонки уже просто в непреличном количестве, которые либо сбрасывают, либо просто не отвечают...
Вообще после свадьбы ни разу не связывался, о его якобы болезни я знаю только благодаря Зое. Прошло уже почти 4 месяца. Договаривались, что пришлет вскоре пару фото, а месяца через 2-3 полностью все будет готово.
Я все могу понять, я не понимаю только одного, любой работник, когда заболевает, предупреждает об этом. Даже если родные не в курсе его связей, почему такой полный игнор на звонки? Они же понимают что клиенты волнуются, т.к. абсолютно никакой информации нет.
Успокоиться я уже не в состоянии cry.gif но стараюсь...

Поделиться сообщением

И все же странно. Не хотелось бы думать плохо..

Поделиться сообщением

У меня тоже он был на свадьбе, и тоже обещал пару фото через несколько дней после свадьбы, потом так же пропал, уже не помню официальную причину пропажи. Правда ненадолго, но пару недель лишних я понервничала - удачи Вам flowers1.gif

Поделиться сообщением

Пару недель конечно тоже не очень приятно, но мои 4 месяца это уже где то за гранью....

Поделиться сообщением

Сообщаю, что фотограф Хованов завтра выписывается. Его сотовый телефон, который он дает заказчикам, находится дома у жены, я общаюсь с женой по домашнему телефону. Поэтому все деловые звонки на его номер могут быть сделаны, начиная с субботы. В больнице был карантин из-за свиного гриппа, поэтому выписка затянулась.

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Dec 4 2009, 00:27)
Сообщаю, что фотограф Хованов завтра выписывается. Его сотовый телефон, который он дает заказчикам, находится дома у жены, я общаюсь с женой по домашнему телефону. Поэтому все деловые звонки на его номер могут быть сделаны, начиная с субботы. В больнице был карантин из-за свиного гриппа, поэтому выписка затянулась.

Спасибо, Зоя! flowers1.gif

Пы.Сы.Я все-равно не понимаю в данном случае жену, неужели так трудно поднять трубку и ответить клиентам, что мол звоните через месяц. Хорошо, вот, только благодаря Зое, есть информация, а кто не может прочитать это, с ума до сих пор сходят?

Поделиться сообщением

Если честно, то я тоже не очень это понимаю. Но у всех свои тараканы в голове. Не хочу никого оправдывать...

Поделиться сообщением

У кого на свадьбе был только видеооператор , без фотографа?
Вы устраивали прогулку по полной программе?
Или из-за того, что нет фотографа свадебный день немного меняется?

Поделиться сообщением

Вы с оператором и посоветуйтесь. Есть у него идеи на полный день? Вы их поддерживаете? Посмотрев его работы, Вы уверены что он сможет описанные идеи воплотить? Тогда, если нет организационных сложностей, подарите себе целый день, надеюсь, видео потом будет хорошей памятью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Marleen @ Dec 8 2009, 23:14)
Вы с оператором и посоветуйтесь. Есть у него идеи на полный день? Вы их поддерживаете? Посмотрев его работы, Вы уверены что он сможет описанные идеи воплотить? Тогда, если нет организационных сложностей, подарите себе целый день, надеюсь, видео потом будет хорошей памятью.

я просто не была свидетелем видеосъемок на прогулках и не могу понять как долго надо оператору снимать. Саму свадьбу то понятно - это чистый репортаж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Флэшка @ Dec 9 2009, 05:32)
QUOTE(Lili Marleen @ Dec 8 2009, 23:14)

я просто не была свидетелем видеосъемок на прогулках и не могу понять как долго надо оператору снимать. Саму свадьбу то понятно - это чистый репортаж.

все зависит от того, что вы хотите получить в конце)
Обычно, если мы работаем вместе с видеооператором, то видео и фотосъемка занимают одинаковое количество времени)

Поделиться сообщением

Так поэтому и посоветуйтесь с оператором. Сколько времени снимается тот или иной сюжет - сугубо индивидуальная черта. У каждого оператора свои критерии - хороший кадр или не годный и надо еще поколдовать, кто-то быстрее соображает кто-то медленне. У кого-то свои шаблонные заготовки, кто-то импровизирует каждый раз. Да и кто-то может "голой" камерой махать а другой то широкоугольную насадку применит, то глайдкам, то светом поиграет. Сколькими кадрами снимается каждый сюжет - каждый сам решает.

Вы видеооператора уже выбрали? Проконсультируйтесь у него, как я выше писала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Marleen @ Dec 9 2009, 20:12)

Так поэтому и посоветуйтесь с оператором. Сколько времени снимается тот или иной сюжет - сугубо индивидуальная черта. У каждого оператора свои критерии - хороший кадр или не годный и надо еще поколдовать, кто-то быстрее соображает кто-то медленне. У кого-то свои шаблонные заготовки, кто-то импровизирует каждый раз. Да и кто-то может "голой" камерой махать а другой то широкоугольную насадку применит, то глайдкам, то светом поиграет. Сколькими кадрами снимается каждый сюжет - каждый сам решает.

Вы видеооператора уже выбрали? Проконсультируйтесь у него, как я выше писала.

нет еще не выбрали unsure.gif
Я пока взвешиваю и решаю кого нанять фотографа или видео. Чаша весов постоянно перевешивает в разные стороны biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Органичение связано с бюджетом? Главное - не берите "два в одном", ерунда полная получится. Портальчики где видеографы и фотографы выставляются, подсказать? Сразу все в одном месте.

Видеографы здесь: http://www.wedlife.ru/videographers/ (там и фотографы есть, но не так богато представленны).
Фотографы здесь: http://www.mywed.ru/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу