ZoyaOg

Фото- и видеосъемка на свадьбе

3682 сообщения в этой теме

QUOTE(Pipistrello @ Oct 7 2009, 11:01)
Девочки, а где можно купить красивый свадебный фотоальбом на фото 15*21? И сколько по стоимости примерно выйдет? rolleyes.gif

Загляните в Сивму - сеть магазинов по Москве (4 магазина).
Самый лучший выбор (на мой взгляд) в магазине на Кутузовском пр-те.
Средняя цена - 500-600 р.
Плюс клей желательно там же приобрести специальный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Oct 8 2009, 09:50)
Загляните в Сивму - сеть магазинов по Москве (4 магазина).
Самый лучший выбор (на мой взгляд) в магазине на Кутузовском пр-те.
Средняя цена - 500-600 р.
Плюс клей желательно там же приобрести специальный.

а точный адрес можно? blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Принимайте и меня в свои ряды )))
я к вам за советом. Посмотрите работы этого фотографа? как вы считаете хорошие? хочу его на свадьбу взять...
подскажите, а то я ничего в этом не понимаю...
http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/vdeineka/

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочная девочка @ Oct 9 2009, 19:36)
я к вам за советом. Посмотрите работы этого фотографа? как вы считаете хорошие? хочу его на свадьбу взять...

что значит *ничего не понимаете*? если вам нравятся его фотки- смело заказывайте! Только предварительно надо обязательно с ним встретиться, пусть покажет больше фотографий- тут их очень мало. Попросите показать фотосессию с одной свадьбы, а не выборочные кадры. Только так можно понять, хороший это фотограф, справится ли? а то отдельные кадры не дают полного представления о работе

Поделиться сообщением

QUOTE(Sdjafffff @ Oct 10 2009, 09:56)

что значит *ничего не понимаете*? если вам нравятся его фотки- смело заказывайте! Только предварительно надо обязательно с ним встретиться, пусть покажет больше фотографий- тут их очень мало. Попросите показать фотосессию с одной свадьбы, а не выборочные кадры. Только так можно понять, хороший это фотограф, справится ли? а то отдельные кадры не дают полного представления о работе

спасибо!!!
ну тут же о многих фотографах рассказывают, многих хвалят... а мне не все нравятся, даже те, кого хвалят... вот я и думаю, может, я чего не понимаю shuffle.gif так мне тут подскажут biggrin.gif хотя бы на что внимание обращать, вот blush2.gif

Поделиться сообщением

а мне обработка не понравилась)
но тут главное не то, что скажут другие. главное чтобы вам работы нравились. а понимаю-не понимаю, это дело десятое

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Oct 10 2009, 17:24)

а мне обработка не понравилась)
но тут главное не то, что скажут другие. главное чтобы вам работы нравились. а понимаю-не понимаю, это дело десятое

а что именно вам не понравилось в обработке?

Поделиться сообщением

Сказочная девочка, цветочвые решения некоторых фотографий. Но мне они впринципе редко нравятся такие. Но это моё личное мнение. Вкус у меня такой)

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Oct 10 2009, 18:25)
Сказочная девочка, цветочвые решения некоторых фотографий. Но мне они впринципе редко нравятся такие. Но это моё личное мнение. Вкус у меня такой)

понятно ) но всё равно спасибо вам за мнение )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Oct 10 2009, 17:24)

все верно! свадьба ваша, вкус ваш и полагаться нужно только на него! а не на то, что модно, или о ком/чем больше хороших отзывов
слушайте себя и свое сердце flowers1.gif

Поделиться сообщением

На вкус и цвет... как говорится.
Правильно выше девочки сказали - слушайте себя.
И очень важно посмотреть хотя бы парочку свадеб, снятых данным фотографом, полностью. Предварительно подумать, какие именно фотографии вы хотите и обсудить это с фотографов. Главное, чтобы Ваши представления о результате были понятны обоим. bigwink.gif

Поделиться сообщением

не волнуйтесь! относитесь к этому, как к приключению! все будет хорошо и весело!

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Oct 11 2009, 12:48)
не волнуйтесь! относитесь к этому, как к приключению! все будет хорошо и весело!

наверно так и нужно )))
мама говорит, что главное - это то, что ПОСЛЕ свадьбы будет...
умом вроде и понимаешь это... можно было бы это еще и сердцу втолковать )))

Поделиться сообщением

Я уже договорилась со своими фотографами на 24 апреля!! Даже задаток отдала! Они из другого города, их моя подруга нашла, когда к своей свадьбе готовилась. Они ей безумно красивые фотки сделали!!!!!!
Как оказалось, ребята являются призерами разных фото-премий. Однако стоимость их услуг (две камеры, ассистент, съемка в течении всего дня от и до) вместе с проживанием и дорогой оказалась дешевле на 1500евро, чем у популярных и известных московских фотографов.
Моя довольна!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите какие-нибудь идеи-задумки для видеосъемки, чтобы потом интересно смотреть было )))

Поделиться сообщением

QUOTE(VOLKODAVVNV @ Oct 12 2009, 11:55)
Я уже договорилась со своими фотографами на 24 апреля!! Даже задаток отдала! Они из другого города, их моя подруга нашла, когда к своей свадьбе готовилась. Они ей безумно красивые фотки сделали!!!!!!
Как оказалось, ребята являются призерами разных фото-премий. Однако стоимость их услуг (две камеры, ассистент, съемка в течении всего дня от и до) вместе с проживанием и дорогой оказалась дешевле на 1500евро, чем у популярных и известных московских фотографов.
Моя довольна!

а что за фотографы? можно какую-нибудь ссылку в личку на их работы? smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, вот как вы думаете будут ли отличаться работы фотографа, в зависимости от того, согласились ли вы на опубликавание фоток в инете или не согласились.
Понимаю, что зависит от совести и профксионализма фотографа, но все же сомнения есть. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Флэшка @ Oct 25 2009, 00:16)
Девушки, вот как вы думаете будут ли отличаться работы фотографа, в зависимости от того, согласились ли вы на опубликавание фоток в инете или не согласились.
Понимаю, что зависит от совести и профксионализма фотографа, но все же сомнения есть. unsure.gif

как же они будут отличаться? unsure.gif чем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Флэшка @ Oct 25 2009, 00:16)

Вы наверное про обработку?
Я думаю, что не стоит волноваться. Вы же заказываете определенный пакет услуг, в который входит обработка n-го количества фотографий. Они в любом случае будут обработаны. Единственное, что Ваш выбор фотографий для обработки и выбор фотографа могут быть совершенно разные, в следствии чего, в инет он мог бы выложить другие.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу