ZoyaOg

Фото- и видеосъемка на свадьбе

3682 сообщения в этой теме

QUOTE(Бексик @ Sep 3 2009, 22:02)
Да, очень увлекательно, это точно.Я по наивности думала, что за один вечерок накидаю biggrin2.gif

ну, за вечерок это слишком, конечно, но я тоже не думала, что оформление отнимает столько времени!
Но я сначала отобрала то количество фоток, которые хотела обязательно видеть в альбоме в отдельную папку и из нее вставляла уже в альбом.
А простор для фантазии там есть, особенно с учетом того, что стили можно комбинировать)))

Поделиться сообщением

СолнечныйКот, я посмотрела. Есть очень интересные работы, есть менее интересные. Это нормально, в принципе. smile.gif Свадьбу снимать сложно, я за деньги пока не снимала ни одной, мне ещё нужно тренироваться и тренироваться. Я вообще пока начинающий фотограф. Но снимала свадьбу друзей буквально вчера. Была у них фотографом, бесплатным. Они ничего не хотели придумывать, для них фото вообще ничего особенного не значат. Мне было трудно, т.к. для меня фото многое значат. Но что-то получилось неплохо для первого раза серьезной съемки свадьбы, с учетом, что молодоженов приходилось хоть как-то заставить помочь мне снять. Просто всё зависит от ваших фантазий и от фантазий и опыта фотографа. У свадебынх (и не только) фотографов хороших глаз наметан обычно, и идей полно. Но это не означает, что у вас ничего не получится, девушка это явно творческий человек, вы сможете придумать что-то интересно, думаю. Интересно будет потом на фотки взглянуть. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Menta @ Sep 3 2009, 21:03)
открывается)
в общем, фотографии интересные, только на мой вкус немного темноватые что-ли...
посоветовала бы я вам провести с ней небольшую фотосессию лавстори...заодно бы и посмотрели, что получается у нее с вами в плане общения и какие фотки выйдут. Тогда и примите окончательное решение.

У нас лавстори не получается, мы немного ограничены, мой жених служит biggrin2.gif
а так меня она фотографировала http://vkontakte.ru/album139322_52090926 это мои фотографии biggrin.gif
насчет темноватости я думала, поэтому уже подсунула ей сайт, где профи фотки со свадьбы, ну и думаю сма ее потом попрошу сделать чуть по ярче)))

QUOTE(Апельсинk@ @ Sep 3 2009, 21:09)
СолнечныйКот, я посмотрела. Есть очень интересные работы, есть менее интересные. Это нормально, в принципе. smile.gif Свадьбу снимать сложно, я за деньги пока не снимала ни одной, мне ещё нужно тренироваться и тренироваться. Я вообще пока начинающий фотограф. Но снимала свадьбу друзей буквально вчера. Была у них фотографом, бесплатным. Они ничего не хотели придумывать, для них фото вообще ничего особенного не значат. Мне было трудно, т.к. для меня фото многое значат. Но что-то получилось неплохо для первого раза серьезной съемки свадьбы, с учетом, что молодоженов приходилось хоть как-то заставить помочь мне снять. Просто всё зависит от ваших фантазий и от фантазий и опыта фотографа. У свадебынх (и не только) фотографов хороших глаз наметан обычно, и идей полно. Но это не означает, что у вас ничего не получится, девушка это явно творческий человек, вы сможете придумать что-то интересно, думаю. Интересно будет потом на фотки взглянуть. smile.gif

Ну во первых мы с ней в этом плане как две половинки, она фоткать любит, а я фотографироваться, и всегда обе хотим воплощать новые идеи, надеюсь только жених от нас не устанет biggrin2.gif ..это же какая фотоссессия тематическая, для меня это на свадьбе одним из главных развлечений будет))...мы ей кстати тоже не платим, это будет ее подарок)))

Спасибо за комменты blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СолнечныйКот @ Sep 3 2009, 22:22)
У нас лавстори не получается, мы немного ограничены, мой жених служит biggrin2.gif
а так меня она фотографировала http://vkontakte.ru/album139322_52090926 это мои фотографии biggrin.gif
насчет темноватости я думала, поэтому уже подсунула ей сайт, где профи фотки со свадьбы, ну и думаю сма ее потом попрошу сделать чуть по ярче)))

Жалко, конечно, что не получается "попробывать", но вообще, судя по вашему альбому biggrin.gif фотографирует она очень не плохо. Мне нравится. Только не надо затемнения по краям фотки. Это уже сильно давно не актуально)

Поделиться сообщением

QUOTE(Menta @ Sep 3 2009, 21:27)

Жалко, конечно, что не получается "попробывать", но вообще, судя по вашему альбому  biggrin.gif  фотографирует она очень не плохо. Мне нравится. Только не надо затемнения по краям фотки. Это уже сильно давно не актуально)

вот я думаю, что она справится, тем более она эксперемнтировать любит)))...
а насчет светлоты у нее там есть альбом Сашка Аладьина, там как раз светлые фотки - в принципе то, что надо)))

рада, что понравилось blush2.gif

Поделиться сообщением

Я тоже зарегистировалась на принтбуке. Буду делать сама. Девчата, спасибо всем! Если кто заказ получит от них - отпишитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Девочки, насчет темноватых фото - главное чтобы техника была хорошей, и тогда, когда вам фото отдадут, можно будет самим в том же фотошопе подправить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Menta @ Sep 3 2009, 22:27)
Жалко, конечно, что не получается "попробывать", но вообще, судя по вашему альбому  biggrin.gif  фотографирует она очень не плохо. Мне нравится. Только не надо затемнения по краям фотки. Это уже сильно давно не актуально)

Меня смутило не виньетирование, а сама обработка некоторых фото, даже не знаю, как словами сказать, я так не обрабатываю, в общем. biggrin2.gif Как-то темно и не контрастно выглядят некоторые фото, с уровнями там беда какая-то, или я чего-то не понимаю smile.gif. А по поводу виньетирования. Кто сказал, что это не актуально, я вот люблю этот прием, иногда очень хорошо подчеркивает центр кадра!

Поделиться сообщением

QUOTE(Eterniti @ Sep 3 2009, 22:37)
Девочки, насчет темноватых фото - главное чтобы техника была хорошей, и тогда, когда вам фото отдадут, можно будет самим в том же фотошопе подправить.

Конечно, кое-что подправить можно потом в фотошопе, но вообще-то, всё это делается на этапе raw, а когда файл уже в jpg'е, всё намного сложнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(СолнечныйКот @ Sep 3 2009, 22:30)
а насчет светлоты у нее там есть альбом Сашка Аладьина, там как раз светлые фотки - в принципе то, что надо)))

Большинство черно-белых фоток по обработке мне не нравится. Не обижайтесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинk@ @ Sep 3 2009, 22:12)
Конечно, кое-что подправить можно потом в фотошопе, но вообще-то, всё это делается на этапе raw, а когда файл уже в jpg'е, всё намного сложнее.

Да оно-то, в общем, понятно. Тогда, наверное, стоит ненавязчиво фотографу высказать пожелания angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СолнечныйКот @ Sep 3 2009, 22:57)
девочки.....посмотрите на фотки моего фотографа(((((я ж волнуюсь, ссылка чуть выше...
или у нее страница не открывается?

открывается. понравились ваши фотографии happy.gif
только на свадьбу и вправду бы посветлее!

а вообще - почему вы волнуетесь? вы ведь уже ее ВЫБРАЛИ, я бы не стала обращать внимание на чужие мнения - главное, чтобы вам нравилось и вы с фотографом были на одной волне! bb.gif

QUOTE(Martinitta @ Sep 3 2009, 23:35)
Я тоже зарегистировалась на принтбуке. Буду делать сама. Девчата, спасибо всем! Если кто заказ получит от них - отпишитесь, пожалуйста.

я получала уже заказ от них. что вы хотите знать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинk@ @ Sep 3 2009, 23:10)
... А по поводу виньетирования. Кто сказал, что это не актуально, я вот люблю этот прием, иногда очень хорошо подчеркивает центр кадра!

Ну, "мопед не мой" (с) biggrin.gif
просто не раз встречала уже фразу о том, что затемненная рамочка по краям - это китч. Последний пример.

QUOTE(Mimozina @ Sep 3 2009, 23:25)
я получала уже заказ от них. что вы хотите знать?  shuffle.gif

+1. Заказала и получила уже 3 книги.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martinitta @ Sep 3 2009, 21:35)

Что вас интересует? Я уже один альбом получала) bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девушки, у кого снимал профессиональный фотограф - говорил ли он вам, чтобы родственники не снимали на мыльницы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pipistrello @ Sep 4 2009, 09:54)
Девушки, у кого снимал профессиональный фотограф - говорил ли он вам, чтобы родственники не снимали на мыльницы?

это почему родственники снимать не могут???

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Sep 4 2009, 10:01)

у меня просто фотограф спросил будут ли родные снимать тоже? то есть это что то меняет в съемке?

Поделиться сообщением

Интересно знать качество их работы, и сроки. Как происходит сдача материала для заказа? Просто расскажите, что и как вы делали попорядку. Неразборчивая я..... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pipistrello @ Sep 4 2009, 10:54)

А какая разница кто будет снимать и на что... фотографу не должно быть до этого дела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pipistrello @ Sep 4 2009, 10:07)
QUOTE(Юля88 @ Sep 4 2009, 10:01)

у меня просто фотограф спросил будут ли родные снимать тоже? то есть это что то меняет в съемке?

не понимаю вобще вопроса вашего фотографа.. какая ему разница то? blink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу