ZoyaOg

Фото- и видеосъемка на свадьбе

3682 сообщения в этой теме

QUOTE(Апельсинk@ @ Sep 3 2009, 18:30)
....хотя, Если фотошопом владеете, ВОТ сайт, например.

ужасно wacko.gif

Поделиться сообщением

показала бы пару страничек из своих работ, но закон о частной жизни еще никто не отменял.
/спрошу невесту - вдруг разрешит rolleyes.gif /

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Sep 3 2009, 19:32)
QUOTE(Апельсинk@ @ Sep 3 2009, 20:30)
Если фотошопом владеете, ВОТ сайт, например.

а тут простите не "пошлые рамки"? huh.gif примеры по ссылке ИМХО просто ужасны.

А при чем тут рамки? blink.gif Я русским языком написала - макеты - это пустые файлы, чем хотите, тем и наполняйте. Это кто-то сделал, кто любит пошлые рамки, флаг ему в руки.

Поделиться сообщением

Девушки, вы не на то внимание обращаете! blink.gif Сайт только для печати готовых макетов, им надо что-то выставить, они выставили пошлятину, а вы уже для себя можете заказать то, что нравится. Я макеты себе делаю сама, вообще без каких-либо рамок.

Я дала ссылку сайта не как пример макетов, а как пример, куда можно свои макеты отдать печатать. Но в Москве, думаю, выбора побольше. Только как примеры почти везде эти пошлые рамки. И у нас в городе то же самое, только ещё меньше выбор, поэтому каждый делает сам, если умеет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинk@ @ Sep 3 2009, 20:54)
Девушки, вы не на то внимание обращаете!  blink.gif Сайт только для печати готовых макетов, им надо что-то выставить, они выставили пошлятину, а вы уже для себя можете заказать то, что нравится. Я макеты себе делаю сама, вообще без каких-либо рамок.

любая компания по печати фотокниг предоставляет наряду с "пошлыми рамками" (с) пустые макеты. huh.gif hi.gif

Поделиться сообщением

и очень-очень ИМХО - мне не нравятся картонные странички no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Sep 3 2009, 19:55)
любая компания по печати фотокниг предоставляет наряду с "пошлыми рамками" (с) пустые макеты.  huh.gif  hi.gif

А я сказала, что не любая, а только эта? biggrin2.gif Я просто привела пример. Если вы знаете, что любая, то чего так рамкам удивились пошлым? biggrin2.gif Решили, что я вам рамки рекомендую такие делать? laugh.gif Мне из Саратова пока предоставляется возможность только у них заказать, со своим макетом.

Поделиться сообщением

Я на принтбуке делаю альбом.Единственное, что я не могу представить какого размера в реале будут фотки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Sep 3 2009, 19:57)
и очень-очень ИМХО - мне не нравятся картонные странички  no.gif

Мне тоже больше нравится книга наподобие альбомов с репродукциями художников, но, увы, я не нашла, где заказать в своем городе, у нас таких не делают. А эта, кстати, очень не плохо выглядит, если наполнить по своему вкусу. И, за неимением другого... Её преимущество в том, что это фотобумага, а не полиграфия, не нужно делать спец. цветокоррекцию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Sep 3 2009, 20:58)
Я на принтбуке делаю альбом.Единственное, что я не могу представить какого размера в реале будут фотки.

ну так ведь размер страничек макета известен - можно прикинуть bigwink.gif

QUOTE(Апельсинk@ @ Sep 3 2009, 21:00)
у нас таких не делают.

принтбук высылает в другие города bigwink.gif

Поделиться сообщением

Оцените моего фотографа.....девочка, моя одногрупница, поскольку укладываемся в бюджет отдельно никого звать не стала angel_innocent.gif

http://vkontakte.ru/albums139322

надеюсь, что она справится)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Sep 3 2009, 19:16)
QUOTE(Бексик @ Sep 3 2009, 20:58)

ну так ведь размер страничек макета известен - можно прикинуть bigwink.gif

Просто размер макета не соответствует отображаемому на компе, поэтому как-то глазомер у меня не очень.Начинаю париться, не очень ли мелкие фотки получатся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Sep 3 2009, 20:16)
принтбук высылает в другие города  bigwink.gif

Спасибо! smile.gif Я глянула сайт, там есть и в саратове пункт у них. Надо изучить этот вопрос. Но мне интересно, какое там качество полиграфии. То, что я видела у нас, что предлагают, это полное гамно, поэтому я на твердую книжку и повелась, там качество печати хорошее...

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинk@ @ Sep 3 2009, 19:48)
QUOTE(Mimozina @ Sep 3 2009, 20:16)
принтбук высылает в другие города  bigwink.gif

Спасибо! smile.gif Я глянула сайт, там есть и в саратове пункт у них. Надо изучить этот вопрос. Но мне интересно, какое там качество полиграфии. То, что я видела у нас, что предлагают, это полное гамно, поэтому я на твердую книжку и повелась, там качество печати хорошее...

Я заказывала альбом для подруги в принтбуке в твердой обложке где-то А4 размером. Смотрится нормально, ей очень понравился. Но качество бумаги не очень. Но наверное за 1000 рублей лучше не найти.
Я вот в интернете вычитала, что многие фотографы заказывают альбомы в Америке, Европе и даже Японии. Посмотрела варианты - их очень много, цены тоже очень сильно отличаются друг от друга. Есть, конечно, просто шедевры весом в 10 кг - вот это книга на память. Но и цена может быть тоже заоблачной.
Но есть и неплохие варианты за 1500 рублей, о качестве сложно по фото судить, но выглядит прям как книга.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Sep 3 2009, 20:39)
Просто размер макета не соответствует отображаемому на компе, поэтому как-то глазомер у меня не очень.Начинаю париться, не очень ли мелкие фотки получатся.

ну, в принципе можно заморочиться и прикинуть размер фоток.
Заходите в Принтбук в альбом, где вставлена фотка. Нажимаете на фотку в альбоме правой кнопкой мыши-выбираете "числовые параметры" и смотрите размеры фотки, которая размещена в альбоме. Ну и линеечкой примерно прикидываете размеры. Я первое время так делала, а потом глазомер уже привык к листам и размерам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Menta @ Sep 3 2009, 20:47)
QUOTE(Бексик @ Sep 3 2009, 20:39)

ну, в принципе можно заморочиться и прикинуть размер фоток.
Заходите в Принтбук в альбом, где вставлена фотка. Нажимаете на фотку в альбоме правой кнопкой мыши-выбираете "числовые параметры" и смотрите размеры фотки, которая размещена в альбоме. Ну и линеечкой примерно прикидываете размеры. Я первое время так делала, а потом глазомер уже привык к листам и размерам.

О, спасибо большое!Я и не знала о такой функции biggrin2.gif Вообще, очень тяжело альбом делать: и фантазия уже плохо работает, и все фотки тяжело перелопатить и выбрать.Но у нашего фотографа дорого делать фото-альбом.

Поделиться сообщением

девочки.....посмотрите на фотки моего фотографа(((((я ж волнуюсь, ссылка чуть выше...
или у нее страница не открывается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Sep 3 2009, 21:55)

О, спасибо большое!Я и не знала о такой функции biggrin2.gif Вообще, очень тяжело альбом делать: и фантазия уже плохо работает, и все фотки тяжело перелопатить и выбрать.Но у нашего фотографа дорого делать фото-альбом.

у нашего тоже. Но он сказал, что многие молодожены дарят себе такой альбом например на годовщину свадьбы. Когда все основные свадебные траты забыты и можно позволить себе красивый и дорогой подарок.
А я в Принтбуке оформляла себе альбом для пожеланий с нашими фотографиями с Лав-стори. Наш фотограф когда увидел оформленный альбом на свадьбе, сказал что качество печати очень достойное. И вообще, довольно неплохая идея и бюджетная biggrin2.gif
Короче, после альбома для пожеланий, с которым я промучилась почти неделю, я потом оформила еще и свадебный альбом и альбом с медового месяца biggrin2.gif
В общем, довольно увлекательное занятие...затягивает...)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Menta @ Sep 3 2009, 21:00)
QUOTE(Бексик @ Sep 3 2009, 21:55)

у нашего тоже. Но он сказал, что многие молодожены дарят себе такой альбом например на годовщину свадьбы. Когда все основные свадебные траты забыты и можно позволить себе красивый и дорогой подарок.
А я в Принтбуке оформляла себе альбом для пожеланий с нашими фотографиями с Лав-стори. Наш фотограф когда увидел оформленный альбом на свадьбе, сказал что качество печати очень достойное. И вообще, довольно неплохая идея и бюджетная biggrin2.gif
Короче, после альбома для пожеланий, с которым я промучилась почти неделю, я потом оформила еще и свадебный альбом и альбом с медового месяца biggrin2.gif
В общем, довольно увлекательное занятие...затягивает...)))

Да, очень увлекательно, это точно.Я по наивности думала, что за один вечерок накидаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СолнечныйКот @ Sep 3 2009, 21:57)
девочки.....посмотрите на фотки моего фотографа(((((я ж волнуюсь, ссылка чуть выше...
или у нее страница не открывается?

открывается)
в общем, фотографии интересные, только на мой вкус немного темноватые что-ли...
посоветовала бы я вам провести с ней небольшую фотосессию лавстори...заодно бы и посмотрели, что получается у нее с вами в плане общения и какие фотки выйдут. Тогда и примите окончательное решение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу