ZoyaOg

Фото- и видеосъемка на свадьбе

3682 сообщения в этой теме

QUOTE(Zoely @ Mar 3 2014, 00:01)
Подруга невесты, Мария очень зазвездидась, про клиентов не думает, да и фото от того же Котюха не далеко ушли.
то есть вы видели ее работы уже, да?
вообще удивлена, что в столице Эстонии такая проблема - найти хорошего фотографа unsure.gif

Поделиться сообщением

Подруга невесты, конечно видела, и общалась с ней. А то что нет фотогоафов ноомальных - ничего удивительного: Эстония крохатная страна, все хорошие специалисты уже давно уехал , страна-то нищая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zoely @ Mar 3 2014, 12:20)
Подруга невесты, конечно видела, и общалась с ней. А то что нет фотогоафов ноомальных - ничего удивительного: Эстония крохатная страна, все хорошие специалисты уже давно уехал , страна-то нищая.
ну просто я видела хороших фотографов даже в небольших городах России. А тут столица - и ни одного по-настоящему интересного фотографа. blink.gif
А из соседних стран привезти фотографа очень дорого? По идее до вас от Питера на автобусе 6 часов езды brows.gif brows.gif brows.gif Может рассмотреть такой вариант? В Питере много хороших мастеров)

Поделиться сообщением

QUOTE(Zoely @ Mar 1 2014, 23:18)
Люблю живые, веселые фотографии, а не постановочные, пафосные с томными взглядами sleep.gif

даааа я тоже такие фотки люблю yes.gif
Zoely, без договора я бы не стала...странный вообще какой то он mellow.gif

Поделиться сообщением

Девочки,у меня планируется после 20 марта встреча с фотографом,т.к. на данный момент он в отъезде. Меня интересует,что вы обсуждаете на встрече? Мы просто много с ним переписываемся виртуально и я ему вкратце рассказала: какие фото я хочу,примерно где проводится съемка (хотим сначала в отеле,потом фотосет для двоих в парке,потом загс и небольшой фотосет с гостями в парке) и по времени ему примерно сказала. Корректно ли попросить при встрече показать полностью портфолио или ,что есть на сайте достаточно? Может ли фотограф посоветовать какой-то парк для проведения фотосессии,аксессуары,отель?Или это не его обязанности? huh.gif просто первый раз будем встречаться и о чем говорить уже не знаю blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagodka:) @ Mar 5 2014, 15:30)
Девочки,у меня планируется после 20 марта встреча с фотографом,т.к. на данный момент он в отъезде. Меня интересует,что вы обсуждаете на встрече? Мы просто много с ним переписываемся виртуально и я ему вкратце рассказала: какие фото я хочу,примерно где проводится съемка (хотим сначала в отеле,потом фотосет для двоих в парке,потом загс и небольшой фотосет с гостями в парке) и по времени ему примерно сказала. Корректно ли попросить при встрече показать полностью портфолио или ,что есть на сайте достаточно? Может ли фотограф посоветовать какой-то парк для проведения фотосессии,аксессуары,отель?Или это не его обязанности?  huh.gif  просто первый раз будем встречаться и о чем говорить уже не знаю  blushing.gif

ну вы придете и на встрече соориентируетесь) конечно посмотрите серии) все-таки на сайте - лучшая выборка.
Обсудите как будет проходить день, с какого момента он начнет работать, что нужно подготовить. Проговорите еще раз о пожеланиях к фотографиям. Да и вообще, мне кажется, что встреча скорее нужна, чтобы понять - подходит вам человек чисто эмоционально или нет. По портфолио можно осознать какой будет результат в фотографиях, но вам с этим человеком весь день быть - поэтому хорошо бы, чтобы он был вам приятен в общении)

Поделиться сообщением

Подруга невесты, спасибо большое за ответ и совет))именно так и постораюсь построить беседу)) пока непринужденное общение в соц.сетях меня устраивает и мне комфортно,жених фотографа оценил с технической точки зрения))я больше с постановки кадра))

Поделиться сообщением

Фотограф конечно убивает : договорились на 14 число, он спрашивает " а может 7 ?" , хотя я четко сказала даты, когда я могу встретиться, и 7 число там не было. wacko.gif Я сказала, что давайте оставим все-таки 14 марта - молчит уже несколько дней.
Я думаю он так запросто может просто не явится в день свадьбы mad.gif

Поделиться сообщением

слушайте, ну совсем неадекват((( А точно нет варианта из Питера привезти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zoely @ Mar 9 2014, 21:40)
Фотограф конечно убивает : договорились на 14 число, он спрашивает " а может 7 ?" , хотя я четко сказала даты, когда я могу встретиться, и 7 число там не было.  wacko.gif  Я сказала, что давайте оставим все-таки 14 марта - молчит уже несколько дней.
Я думаю он так запросто может просто не явится в день свадьбы  mad.gif

кошмар вообще.... blink.gif

Поделиться сообщением

Мы выбрали фотографа,приятная в общении девушка.я хотела именно девушку-фотографа,т.к. Перед мужчиной не могу раскрыться.но вот сейчас возник вопрос,она ниже жениха намного,не повлияет ли это на качество фото?

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Mar 1 2014, 22:31)
Мы вчера познакомились с нашим фотографом и заключили договор! Очень приятная девушка, общаться с ней было сплошное удовольствие уже при первом ее звонке. Кстати, она практически единственная на мое письмо перезвонила мне лично)))
Мы очень довольны! На прогулку решили поехать в Архангельское!
Вот она - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/SunnyAngel/

А скажите пожалуйста, сколько она берет за свои услуги, если не секрет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мария&К @ Mar 16 2014, 20:58)
А скажите пожалуйста, сколько она берет за свои услуги, если не секрет?

25 000 за 6 часов.

Поделиться сообщением

Вот как раз про 6 часов...
Мы столкнулись сейчас с таким обстоятельством, что все фотографы работают минимум 6 часов. У нас например не будет банкета, будет регистрация, легкий фуршет для гостей и прогулка по усадьбе (потом сразу улетаем).
Это от силы ну 3 часа, надеюсь что на 2.
Неужели нет таких фотографов, кто бы согласился на сьемку(( blink.gif
и нет таких заказчиков, которым нужно не 800 фото, а можно 100, даже 50 unsure.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skazi-girl @ Mar 26 2014, 13:58)
Мы столкнулись сейчас с таким обстоятельством, что все фотографы работают минимум 6 часов. У нас например не будет банкета, будет регистрация, легкий фуршет для гостей и прогулка по усадьбе (потом сразу улетаем).
Неужели нет таких фотографов, кто бы согласился на сьемку((  blink.gif 
и нет таких заказчиков, которым нужно не 800 фото, а можно 100, даже 50  unsure.gif  unsure.gif
ну регистрация в ЗАГСе займет у вас около 40 мин-часа, потом дорога до фуршета + сам фуршет, и прогулка около 2 часов. Ьудет как минимум 4 часа.
ну а пакеты от 6 часов, потому что им просто не выгодно брать маленькую съемку, если они могут заработать и больше, если придет свадьба с бОльшим количеством часов.
Ну и как говорил мне один фотограф, что ему просто нецелесообразно ради 2 часов собирать и заряжать всю технику, платить ассистенту и т.д. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skazi-girl @ Mar 26 2014, 12:58)
и нет таких заказчиков, которым нужно не 800 фото, а можно 100, даже 50  unsure.gif  unsure.gif

Есть и другие пакеты услуг. Не у всех 6 часов. У нас есть минимальные пакет продолжительностью не более 4-х часов.
Посмотрите еще, должны найти.

Поделиться сообщением

это какие-то неправильные фотографы smile.gif
хотя понятно, что полный день просто выгоднее снимать
но лично я бы снимала и три часа, и два, без поблем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Наверное уже поздно отвечать, но у нас фотограф работал 4 часа yes.gif Хороший, топовый yes.gif
А на меньше согласится наверное только кто-то не такой раскрученный, кто пока берется за всю работу, что предлагают smile.gif

На самом деле 4 часа оптимально. 2 - очень мало, ОЧЕНЬ. У нас тоже не было ни выкупов, ни банкета как такового (был скорей семейный пикник), и то, казалось, что хоп и уже всё. В день свадьбы время летит очень быстро)) 2 часа - это только снять регистрацию и доехать до усадьбы) Пока вас будут регистрировать, пока все вас поздравят, пообнимают)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Al_Gold @ Apr 2 2014, 23:27)

это какие-то неправильные фотографы smile.gif
хотя понятно, что полный день просто выгоднее снимать
но лично я бы снимала и три часа, и два, без поблем biggrin2.gif

тут проблема в том, что если я беру заказ на субботу на 2 часа - то суббота у меня уже занята
и если у меня потом найдется клиент на эту же дату на 10 часов - то будет обидно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу