ZoyaOg

Фото- и видеосъемка на свадьбе

3682 сообщения в этой теме

Девушки, а может кто подскажет не дорогого и хорошего фотографа в Греции?
Хотим сделать фотосессию в свадебном путешествии, рыщу по сайтам, но что то глаза разбегаются.
Хотя бы скажите на что смотреть, как выбирать и на какие цены ориентироваться. А то разброс огромный.

Поделиться сообщением

QUOTE(masya-prelest @ Jun 26 2013, 12:16)
Хотим сделать фотосессию в свадебном путешествии, рыщу по сайтам, но что то глаза разбегаются.
Хотя бы скажите на что смотреть, как выбирать и на какие цены ориентироваться. А то разброс огромный.

Нам работа фотографа на Санторини обойдется в 500 евро. Это за 4 часа. Фотограф Юрий Рачков. smile.gif
Еще в Греции Кирилл Бабенков работает в этом году вроде бы, у него тоже хорошие фото- яркие, живые. А так, совет классический, на mywed лучше посмотреть работы фотографов и выбрать какие вам по душе. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enigmatic Mamba @ Jun 26 2013, 13:28)

Нам работа фотографа на Санторини обойдется в 500 евро. Это за 4 часа. Фотограф Юрий Рачков. smile.gif
Еще в Греции Кирилл Бабенков работает в этом году вроде бы, у него тоже хорошие фото- яркие, живые. А так, совет классический, на mywed лучше посмотреть работы фотографов и выбрать какие вам по душе. yes.gif

Ну я в фотографии нифига не понимаю, для меня все классные))
Потому сужу по отзывам и цене... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(masya-prelest @ Jun 26 2013, 12:35)
QUOTE(Enigmatic Mamba @ Jun 26 2013, 13:28)

Ну я в фотографии нифига не понимаю, для меня все классные))
Потому сужу по отзывам и цене... shuffle.gif

Свой отзыв о Юрии пока оставить не могу, т.к. свадьба еще впереди, а цену написала вышеsmile.gif А вообще, может все же посмотрите работы фотографов , чтобы отфильтровать их по принципу нравится/не нравится, а дальше понравившихся фильтровать уже по цене. Сцыкотно же выбирать фотографа по чужим отзывам, вкусы у всех разные ведь.. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enigmatic Mamba @ Jun 26 2013, 14:32)
Свой отзыв о Юрии пока оставить  не могу, т.к. свадьба еще впереди, а цену написала вышеsmile.gif А вообще, может все же посмотрите работы фотографов , чтобы отфильтровать их по принципу нравится/не нравится, а дальше понравившихся фильтровать уже по цене. Сцыкотно же выбирать фотографа по чужим отзывам, вкусы у всех разные ведь.. unsure.gif

Это да. Видела некоторых "креативщиков" lol.gif
Спасибо за советы огромное! flowers1.gif

Поделиться сообщением

masya-prelest, какая разница разбираетесь вы или нет?))) главное же,чтобы вашему глазу нравилось и снимки чтобы хорошего качества были.

Поделиться сообщением

QUOTE(masya-prelest @ Jun 26 2013, 16:06)
QUOTE(Enigmatic Mamba @ Jun 26 2013, 14:32)
Свой отзыв о Юрии пока оставить  не могу, т.к. свадьба еще впереди, а цену написала вышеsmile.gif А вообще, может все же посмотрите работы фотографов , чтобы отфильтровать их по принципу нравится/не нравится, а дальше понравившихся фильтровать уже по цене. Сцыкотно же выбирать фотографа по чужим отзывам, вкусы у всех разные ведь.. unsure.gif

Это да. Видела некоторых "креативщиков" lol.gif
Спасибо за советы огромное! flowers1.gif

вот - вот biggrin2.gif не за что ! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Мы решили от добра добра не искать, остановившись на фотографе, который нам снимал лавстори в прошлом году sla.gif

Фото1
Фото2

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ Jul 1 2013, 10:04)
Мы решили от добра добра не искать, остановившись на фотографе, который нам снимал лавстори в прошлом году  sla.gif

Фото1
Фото2

Потрясающие фото!!

Поделиться сообщением

Мы решили от добра добра не искать, остановившись на фотографе, который нам снимал лавстори в прошлом году  sla.gif

Фото1
Фото2

Да Хоменко же Бог!!)) Тут и искать больше не надо никого, имхо) sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enigmatic Mamba @ Jul 1 2013, 11:40)

Фото1
Фото2

Потрясающие фото!!

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marisol' @ Jul 2 2013, 16:51)

Фото1
Фото2

Согласна! Мало того, что у него невероятное видение картинки, так с ним и просто приятно работать и общаться smile.gif

Поделиться сообщением

Никак не могу найти фотографа, взгляд замылился и как будто уже вообще ничего не нравится swoon2.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asya_Turgeneva @ Jul 3 2013, 16:12)
Никак не могу найти фотографа, взгляд замылился и как будто уже вообще ничего не нравится  swoon2.gif  cry.gif

посмотрите Ваайнэ http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Vaaine/ - ИМХО - мастер своего дела и интересный человек вообще

Карпенко
http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Karpenko/

Бублик
http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Bublik/

Марков
http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/eversummerdm/

Поделиться сообщением

QUOTE(Marisol' @ Jul 2 2013, 17:51)

Он из Киева? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Jul 5 2013, 15:43)
QUOTE(Marisol' @ Jul 2 2013, 17:51)

Он из Киева? blush2.gif

Да, из Киева smile.gif

Поделиться сообщением

нам для одной идеи съемки очень-очень нужен рояль (или фортепиано) в открытом доступе в москве.
никто не видел?

Поделиться сообщением

змеюка, в Корнстоне есть, на первом этаже в холле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cifira @ Jul 18 2013, 00:41)
змеюка, в Корнстоне есть, на первом этаже в холле.

спасибо! осталось только выяснить, пустят ли туда фотографироваться.

и вообще, никто не подскажет, как и с кем надо договариваться в отеле о фотосъёмке?

Поделиться сообщением

змеюка, по субботам там точно бал невест и там такой проходной двор, что думаю, даже никто и не заметит. мы фотались с родственниками и нам никто ничего не сказал ( ну я была невеста, а родственники просто так)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу