ZoyaOg

Фото- и видеосъемка на свадьбе

3682 сообщения в этой теме

ушастый,
О! Ванифатова smile.gif В моём списке она тоже числилась shuffle.gif

Поделиться сообщением

$JOY$, Она мимими, я ее сразу как-то выбрала и больше ни на кого уже не смотрела. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я вроде определилась с видеооператором..
Вопросик:Во-первых, как вы считаете какой клип лучше или предпочтительней - типа клип под песню, и все поют слова (ну например как в группе вк) или просто клип со всеми основными событиями..
И еще, БМ вроде тоже понравился оператор - мы смотрели клип моей сестры. А вчера еще глянули другие видео и они ему показались нудными.. и что теперь..Нового искать ..я роде как-то расстроилась , не хотелось бы,что б ему не нравилось.. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FrenchKisss @ Apr 18 2012, 10:44)
Во-первых, как вы считаете какой клип лучше или предпочтительней - типа клип под песню, и все поют слова (ну например как в группе вк) или просто клип со всеми основными событиями..
И еще, БМ вроде тоже понравился оператор - мы смотрели клип моей сестры. А вчера еще глянули другие видео и они ему показались нудными.. и что теперь..Нового искать ..я роде как-то расстроилась , не хотелось бы,что б ему не нравилось.. dry.gif

как вас самим нравится-так и делать
если есть сомнения,я бы наверное другого искала shuffle.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! smile.gif

У меня вопрос: реально ли договриться с фотографом за месяц до свадьбы?

Мы изначально планировали свадьбу для двоих, и обстоятельства сложились так, что чем быстрее это произойдет, тем лучше.

Поделиться сообщением

Libellule, в каком месяце расписываетесь?
Реально, уверенна.
А еще проще если фотограф - любитель cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Libellule @ Apr 30 2012, 15:26)
Всем привет! smile.gif

У меня вопрос: реально ли договриться с фотографом за месяц  до свадьбы?

Мы изначально планировали свадьбу для двоих, и обстоятельства сложились так, что чем быстрее это произойдет, тем лучше.

в Москве количество фотографов по-моему уже превышает все разумные пределы biggrin2.gif конечно скорее всего самые популярные и известные будут заняты, но есть и много других, которые вовсе не так плохи, как принято думать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Orchid,

в начале июня. Любителя не хочется smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Libellule @ Apr 30 2012, 15:49)
Orchid,

в начале июня. Любителя не хочется smile.gif

будний или выходной день?

Поделиться сообщением

Юкка,

мы в будни.

Как выбирать - я вообще не понимаю) Смотрю mywed, ну они все в общем норм)

Поделиться сообщением

QUOTE(Libellule @ Apr 30 2012, 16:04)
Юкка,

мы в будни.

в будни проще smile.gif

а что вы хотите от фотографа? какими вы видите ваши будущие фотографии? что вам вообще нравится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Apr 30 2012, 16:09)
в будни проще smile.gif

а что вы хотите от фотографа? какими вы видите ваши будущие фотографии? что вам вообще нравится?

я тоже надеюсь, что в будни будет полегче)

да никаких особенных требований у меня нет. нужны добротные снимки в классическом стиле, без креатива в духе съемок на фоне развалин - это не для нас smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Libellule @ Apr 30 2012, 16:47)
QUOTE(Юкка @ Apr 30 2012, 16:09)
в будни проще smile.gif

я тоже надеюсь, что в будни будет полегче)

да никаких особенных требований у меня нет. нужны добротные снимки в классическом стиле, без креатива в духе съемок на фоне развалин - это не для нас smile.gif

тогда выберите человек 5, чьи работы вам понравятся, созвонитесь, узнайте цены-условия-занятость, и выбирайте smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Libellule @ Apr 30 2012, 16:04)
Юкка,

мы в будни.

в будни найдете! вот в субботы-пятницы вряд ли.

QUOTE(Юкка @ Apr 30 2012, 16:56)
тогда выберите человек 5, чьи работы вам понравятся, созвонитесь, узнайте цены-условия-занятость, и выбирайте smile.gif
абсолютно согласна! yes.gif

Поделиться сообщением

Libellule, Прекрасно понимаю, что вам надо, мои требования такими же были.

Но у нас немного сложнее, хоть и "выходной", который на самом деле оказался рабочим днем, но у нас роспись не в Москве....

Выбрала 3их фотографов, по портфолио мне тоже кажется, что у многих вообще все одинаковое (я не беру во внимание развалины, съемки через лупу, кривляния и др. новомодные тенденции, их я не рассматривала).
Один сразу отсеялся по причине неподходящей мне внешности (мой бзик, если человек неприятен - не буду с ним иметь дело), второй запросил слишком высокую цену, хоть и его Пакет Услуг был и не очень обширен, с третьим вчера встретились и все обсудили, всех все устроило, надеюсь, сработаемся bb.gif
Уверенна, что найдете. Звоните и договаривайтесь о встрече!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Apr 30 2012, 17:44)
Один сразу отсеялся по причине неподходящей мне внешности (мой бзик, если человек неприятен - не буду с ним иметь дело)

ого! впервые такое слышу) мне интересно, а что может не понравится? сама внешность или как одет человек, или что?
и то есть вы пришли на встречу, вам фотограф все рассказывал, а вы сразу решили, что нет, он вам не нравится?

Поделиться сообщением

Подруга невесты, хм...
У меня и все подруги такие biggrin2.gif
Нет, одежда вообще не при чем... Например, фото в профайле, на сайте фотографа, либо ВКонтакте, также может выявиться в процессе общения по телефону, либо личной переписке. Личная несовместимость)))
А после встречи - такого со мной не случалось, чтобы не понравился и отказывать человеку.
Просто быть может чувствую людей немного больше и глубже...

Поделиться сообщением

Orchid, Юкка, Подруга невесты,

спасибо за мнения и советы! Я, наверно, себя просто накрутила, все должно найтись smile.gif

По поводу того, что фотограф не должен вызывать отторжения - поддерживаю! Для меня это не менее важный критерий, чем мастерство. Если человек будет неприятен, как улыбаться ему в объектив? smile.gif

Поделиться сообщением

Orchid, а у меня фотограф девочка внешне,ну ооочень своеобразная.Но фотки..какие sla.gif Плюс цена устроила!

Поделиться сообщением

Италиан, ну цена - это тоже не маловажно tongue.gif
а своеобразная в чем?!?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу