Yannnka

Ноутбук

1878 сообщений в этой теме

QUOTE(Christianna @ Dec 11 2012, 21:16)
Девушки, нужна ваша помощь! Хочу купить ультрабук, решаю между sony vaio и samsung. Характеристики примерно одинаковые:
4 гига РАМ
500 гигов жесткии диск
3rd Gen Intel® Core™ i5-3317U processor.

Посоветуйте пож какои бренд стоит взять? стоит ли брать touchpad?

И смушает windows 8, тут видела в обсуждениях что он сыроват еше...

Спасибо!!

у меня начальник бывший самсунг брал, ультру... в восторге просто. по поводу бренда - мне вайки нравятся чисто внешне... красочные такие) по внутренностям... я уже говорила, что бренд тут вообще не причем)

Поделиться сообщением

Хочу купить макбук) посоветуйте плиз в средней ценовой категории для дома)

Поделиться сообщением

Девушки, а скажите, i3 - мало для использования ноута в качестве домашнего компьютера? Интернет, скайп, офис, двд, хранение фото, редко-редко игры - основное использование.
Вот описание модели:
ASUS K53SM (Core i3 2350M 2300 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win 7 HB)

Поделиться сообщением

vishenka3101, ну то, что i3 совсем уж плохо сказать не могу, но все же он уже староват, и раз в использовании хотя бы призрачно значатся игры, то лучше смотреть i5\i7. Тем более что на сайте у Асуса значатся модели этой серии как с 3-ой так и с другими двумя. Видео тоже для не особо требовательных игр в самый раз.

Поделиться сообщением

Девушки, вы на магию цифр-то не ведитесь smile.gif
i7 не лучше i3 smile.gif)) Хотя бы потому, что i3 - гораздо более современный процессор, выпущенный в 2010 (седьмой и пятый - на два года раньше).

Они просто разные, для разных приложений и разной архитектуры. Смотрите по характеристикам.

Поделиться сообщением

Kazallah, ок, только не забываем учитывать инфу про 1 и 2 поколение smile.gif
Для данного ноута производитель предлагает
Intel® Core™ i7 2670QM Processor (дата выхода 09.04.2011)
Intel® Core™ i5 2450M Processor (дата выхода 02.11.2011)
Intel® Core™ i3 2350M Processor (дата выхода 15.05.2011)
А если смотреть не только на цифру в имени (это вообще не показатель) и дату выхода, а на внутренние характеристики, то именно из этих 7-ка таки выигрывает. Для наглядности можно еще скрины прикрепить, в которых все оч хорошо видно

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Купили ноут Lenovo с 8 виндой, не заходит в интернет. Что делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(vishenka3101 @ Dec 19 2012, 13:32)
Девушки, а скажите, i3 - мало для использования ноута в качестве домашнего компьютера? Интернет, скайп, офис, двд, хранение фото, редко-редко игры - основное использование.
Вот описание модели:
ASUS K53SM (Core i3 2350M 2300 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win 7 HB)

Вполне абсолютно нормально. Ничего не мало. Нормальный ноут для стационарного пользования.

Поделиться сообщением

QUOTE(khALi @ Dec 14 2012, 12:26)

средняя ценовая категория - эт сколько для вас? )

Поделиться сообщением

Christianna,

у вайо экран - гамно. yucky.gif
цветопередача ОЧЕНЬ хромает - летом имела "счастье" попользоваться вайо 10 дней (модель за 40 т.р.) - так я сразу поняла, что что-то с цветами не то даже после калибровки.
потом подтащила его к своему монитору (у меня спец. монитор для фотографов с практически идеальной передачей цвета) - и тут я все поняла shutup.gif сдала его обратно в магазин, к счастью, приняли.

потом другой вайо держала в руках -та же фигня. еще и бликуют жестоко, как зеркало. смотрю монитор и параллельно вижу всю обстановку позади себя unsure.gif

сейчас у меня Asus N76VZ на i7 8 гб оперативки - очень нравится sla.gif

Поделиться сообщением

Я к вам за советом blushing.gif
Планирую покупать ноутбук, но т.к. совершенно в них не разбираюсь даже не знаю в сторону каких моделей смотреть. Нужен для домашнего использования ("на вынос" есть маленький Samsung): посмотреть кино, поиграть, посидеть в интернете, поработать в разных нужных программах (вроде текстовых редакторов и лайтрума) ну и вроде бы всё. Желательно экран побольше biggrin2.gif
По весу ограничений нет, по фирме производителю тоже, цена в пределах 30 тыс. рублей.

Поделиться сообщением

Всем привет! Помогите, пожалуйста, выбрать ноут. Нужен с экраном 17 дюймов. Таких очень мало у марок и что выбрать не знаю( Что можете посоветовать?
1. Нужен хороший экран с отличной цветопередачей (1. для того, чтобы корректно видеть цвета 2.много работаю, чтобы глаза не болели, в этом плане довольна была Sony Vaio, а у нетбука HP глаза как раз быстро уставали и приходилось понижать яркость; ),
2. большая память (фото, рабочие папки, фильмы...).

Поделиться сообщением

QUOTE(vishenka3101 @ Dec 19 2012, 12:32)
Вот описание модели:

мне в магазине тоже продавец больше именно для дома рекомендовал тройку, как соотношение цена-функциональность.типа, если мне ни к чему самые навороченные игры - особой разницы и не замечу.
купила правда вообще не i smile.gif

Поделиться сообщением

Добрый вечер! У samsung сейчас целая линейка ноутбуков с матовым экраном. Кто - нибудь пользуется? Присмотрела себе 300e5c.

Поделиться сообщением

Девушки! посоветуйте бюджетный нет-бук.нужен: для интернета, почты, скайпа, просмотр фото-видео.
бюджет до 10 000 рублей.

Поделиться сообщением

Посмотрите Леново или Самсунг

Поделиться сообщением

QUOTE(khALi @ Dec 14 2012, 11:26)

макбук по определению у нас выше средней ценовой категории

Поделиться сообщением

Девушки, наступила на нетбук, поплыл немного экран. Это лечится? Дорого?
Нетбук Леоново

Поделиться сообщением

Безграничная, фотошопить на нетбуке? вам глаза не жалко?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio @ Feb 2 2013, 18:07)
Девушки, наступила на нетбук, поплыл немного экран. Это лечится? Дорого?
Нетбук Леоново

не проще ли в сервис центре узнать? цены в целом по стране могут в несколько раз отличаться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу