Fantasia

Чёрные точки

1655 сообщений в этой теме

QUOTE(Винни @ Jul 19 2009, 23:15)
заинтересовали. а где такое чудо брать?

в обычно магазине, где бытовую химию и косметику продают.

Поделиться сообщением

Делюсь своими способами борьбы (почти оконченной! biggrin.gif ):
1) каждый вечер умываюсь дегтярным мылом. Но для сухой кожи этот способ не подойдет,оно сушит кожу.
2) маска "Баня,сауна,массаж" от Витекс-очень достойная вещь, стоит копейки, чистит хорошо,освежает.
3) аспириновая маска через день-выше всяких похвал, "до" и "после" невооруженным глазом видно, просто чудо для меня! но,опять же,не для всех, если на мед аллергия-нельзя делать её, лучше вообще попробовать на небольшом участке кожи сделать сначала.
4) на ночь базирон мажу на лицо,но это уже для профилактики, выравнивает цвет лица,разглаживает.
5) на нос- полоски "Пропеллер" с углем-замечательные, очень хорошо чистят, прямо видно потом эту бяку на полоске yucky.gif
6) овсянка на завтрак каждый день! не знаю,насколько помогает,ем всего неделю, но девочки в другой темке очень её хвалили.
Вот,может кому что пригодиться shuffle.gif

Поделиться сообщением

кстати а мне Мегамятная маска Лаш что-то нифига не чистит,только освежает цвет лица. sad.gif

девушки напишите кто-нить состав этой маски от Витекс плиз! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Счастливая_Юлька, а базирон вам не сушит кожу?

Поделиться сообщением

сегодня искала эту маску витекс- нету нигде. может где в инете можно купить? никто не подскажет?

Поделиться сообщением

мой помощник в борьбе с прыщами и черными точками это скинорен гель, личико стало практически идеальным, поры стянулись на носу, никакой каки нет, я в восторге

Поделиться сообщением

QUOTE(Винни @ Jul 21 2009, 18:34)
сегодня искала эту маску витекс- нету нигде. может где в инете можно купить? никто не подскажет?

уже нашла, только у них в инет-магазине сумма заказа от 500 рублей- мне столько всего не надо. ладно, буду искать дальше! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ren @ Jul 21 2009, 14:12)
кстати а мне Мегамятная маска Лаш что-то нифига не чистит,только освежает цвет лица. sad.gif

Состав:
Вода, каолин, грязь мертвого моря, цетеариловый спирт, вазелиновое масло, глицерин, /глицерилстеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетеариловый спирт, цетилпальмиат/, цетеарет-25, мед натуральный, масло подсолнечное, этилгексилизононаонат, воск пчелиный, масло косточек винограда, диоксид кремния гидратированный, соль Мертвого моря, метилпарабен, парфюмерная композиция, пропилпарабен, альгинат натрия, /масло зародышей пшеницы, токоферилацетат, изопропилмиристрат, бутилгидрокситолуол/, масло кедра, масло пихты, масло фенхеля, /бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон/, 2-бром-2нитропропан-1,3-диол.
С сайта витекс: Полное описание: Предназначена для глубокого очищения комбинированной, жирной и нормальной кожи. Соль Мёртвого моря, грязь Мертвого моря, натуральный мёд, белая глина (каолин) и эфирные природные масла кедра, пихты, фенхеля активно удаляют поверхностные загрязнения, токсины, шлаки, излишний жир и освобождают поры. Особенно активна при нанесении в бане, сауне. Улучшает периферическое кровообращение, способствует усилению выделительной функции кожи, более глубокому очищению и похудению.

Поделиться сообщением

Подарок,спасибо! flowers1.gif
эх жаль метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон/, 2-бром-2нитропропан-1,3-диол на себя мазать не хочется. no.gif

Поделиться сообщением

Всегда пожалуйста smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ren @ Jul 21 2009, 21:13)
эх жаль метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон/, 2-бром-2нитропропан-1,3-диол на себя мазать не хочется. no.gif

Да, и плюс минеральное масло и изопропил миристат (сильный комедоген).

Поделиться сообщением

QUOTE(Илончик @ Jul 21 2009, 22:52)
QUOTE(Ren @ Jul 21 2009, 21:13)

Да, и плюс минеральное масло и изопропил миристат (сильный комедоген).

да уж, составчик ужасающий shutup.gif особенно бронопол (он же 2-бром-2нитропропан-1,3-диол) он мутацию вызывает shutup.gif

Поделиться сообщением

мне очень помогает лореалевская серия PURE ZONE у меня умывалка,тоник и крем

Поделиться сообщением

QUOTE(Ren @ Jul 21 2009, 19:12)

мне тоже мегамятка порам не помогла no.gif
надеюсь, это не потому что у мну всё так запущено tongue.gif

Поделиться сообщением

NattaFix,нет,не сушит. Но у меня кожа жирная, её вообще мало что сушит....

Поделиться сообщением

заинтриговали вы меня со своими пропелеровскими полосками biggrin2.gif , а они лучше невеевских?

Поделиться сообщением

QUOTE(emirti @ Aug 5 2009, 08:59)
заинтриговали вы меня со своими пропелеровскими полосками  biggrin2.gif , а они лучше невеевских?

для меня они одинаково неэффетивны wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Aug 5 2009, 09:30)
QUOTE(emirti @ Aug 5 2009, 08:59)
заинтриговали вы меня со своими пропелеровскими полосками  biggrin2.gif , а они лучше невеевских?

для меня они одинаково неэффетивны wacko.gif

ну спасибо подбодрили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне тоже нравятся полоски Пропеллер! пробовала с активированным углем - первый раз очень хорошо почистились порки! второй раз хуже blink.gif вот купила на пробу полоски с зеленым чаем, попробую!

Поделиться сообщением

QUOTE(Хитрая кошка @ Aug 5 2009, 12:54)
мне тоже нравятся полоски Пропеллер! пробовала с активированным углем - первый раз очень хорошо почистились порки! второй раз хуже blink.gif вот купила на пробу полоски с зеленым чаем, попробую!

мне больше всего нравятся классические. но и с зеленым чаем тоже ничего,правда запах у них не очень. с углем мало эффективны для мну.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу