Fantasia

Чёрные точки

1655 сообщений в этой теме

QUOTE(Илончик @ Jun 25 2009, 20:28)
QUOTE(Meilute @ Jun 25 2009, 19:04)
Девы, у меня такой вопрос. Я всю жизнь делаю так: умываюсь с гелем,распариваю лицо с эфир.маслам,травками или Лашевской таблеткой,затем массирую очищающим скрабом, чищу бяки спец.лопаткой,дабы очистить кожу от отмерших клеток,далее наношу очищающую маску( у меня БШ с чайным деревом. Но что-то я сомневаюсь, правильно ли делаю,т.к потом точки очень сложно чистить после скраба.. Может, сначала надо распарить,почистить лопаткой,потом маску и уже затем завершить это все скрабом? Не "заталкивает" ли скраб все черные точки еще глубже? unsure.gif

Насчет заталкивать не знаю, про лопатку тоже не поняла... Что это, интересно...
Вообще скраб лучше использовать после очищающей маски, тогда очистите то, что поднялось на поверхность кожи из пор под воздействием этой маски.

Я тоже использую скраб после очищающей маски, эффект шикарный yes.gif а раньше я делала наоборот и фифект был хуже no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nata4eka @ Jun 29 2009, 09:22)
QUOTE(Лариса @ Jun 29 2009, 07:10)
QUOTE(Ванильный мишка @ Jun 28 2009, 09:44)
QUOTE(nata4eka @ Jun 26 2009, 15:55)
Маска для лица "Баня,сауна,массаж" от Витекс. Первое время не могла понять почему от нее все в восторге! Я делала так:распаривала лицо над сауной для лица с раскрывателем пор, затем наносила маску и с ней еще сидела над сауной. Ни фига у меня ничего не вычищалось.
Совсем недавно поняла,как надо делать и что сауна для лица-фигня)) Надо просто залечь в горячую ванну,чтобы всё тело распарилось, полежать в такой ванне минуты две,а потом нанести на лицо эту маску и пролежать хотя бы 10 минут. При этом нанося надо массировать и перед смыванием помассировать. Вот тогда мои проблемные черные точки с носа удаляются!!! Полностью!!! Хотя я их и скрабами,и масками,и пластырями пыталась истребить. Они у меня даже не выдавливаются-поры узкие,кожа сухая, есть несколько крупных глубоких черных точек,которые я-таки истребила)))

о,попробую так сделать)тоже пока не разделяю восторгов от этой маски.

а фотку и цену маски можно?

Цена до 100руб.
user posted image
Зеленый тюбик.

спасибо

QUOTE(Ekaterina85 @ Jun 29 2009, 09:37)
Я тоже использую скраб после очищающей маски, эффект шикарный yes.gif а раньше я делала наоборот и фифект был хуже no.gif

я тоже так попробую теперь делать

Поделиться сообщением

QUOTE(nata4eka @ Jun 26 2009, 12:55)
Маска для лица "Баня,сауна,массаж" от Витекс. Первое время не могла понять почему от нее все в восторге! Я делала так:распаривала лицо над сауной для лица с раскрывателем пор, затем наносила маску и с ней еще сидела над сауной. Ни фига у меня ничего не вычищалось.
Совсем недавно поняла,как надо делать и что сауна для лица-фигня)) Надо просто залечь в горячую ванну,чтобы всё тело распарилось, полежать в такой ванне минуты две,а потом нанести на лицо эту маску и пролежать хотя бы 10 минут. При этом нанося надо массировать и перед смыванием помассировать. Вот тогда мои проблемные черные точки с носа удаляются!!! Полностью!!! Хотя я их и скрабами,и масками,и пластырями пыталась истребить. Они у меня даже не выдавливаются-поры узкие,кожа сухая, есть несколько крупных глубоких черных точек,которые я-таки истребила))) Это счастье случилось буквально несколько дней назад. Вот решила ежедневно(или через день) в течение недельки-двух тратить по 15 минут в день на ванну с этой масочкой. Надеюсь,что скоро я смогу ходить без тоналки на носу))
Кстати,глубокие черные точки всё же пришлось прокалывать иголкой,потому что они были закрыты слоем кожи(сидят уже который год на носу,я всё не давала маме мне их прокалывать,думала,что всё же космет.ср-ми вычищу).

Как раз зашла в эту тему спросить по поводу этой маски, а вы тут уже все рассказали bigwink.gif Пойду куплю, у нас она копейки вообще стоит, в баню буду с собой брать. У меня тоже черные точки на носу, и поры узкие, так просто их не выдавишь cry.gif

Поделиться сообщением

хм...простите за такой вопрос, но раз тут уже упомянулась тема ОК. Если у меня проблем с кожей никогда не было кроме небольшой жирности в летнее время, и локально воспаленных пор (в районе носа частенько забиваются), и то это в случае если я например не умоюсь на ночь, и я пью ОК, неужели когда я их отменю меня усыпет прыщами и черными точками??? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lelek @ Jul 5 2009, 16:14)
хм...простите за такой вопрос, но раз тут уже упомянулась тема ОК. Если у меня проблем с кожей никогда не было кроме небольшой жирности в летнее время, и локально воспаленных пор (в районе носа частенько забиваются), и то это в случае если я например не умоюсь на ночь,  и я пью ОК, неужели когда я их отменю меня усыпет прыщами и черными точками???  huh.gif

Это все очень индивидуально. У кого-то кожа суше становится, у кого-то, наоборот, жирнее, у кого-то куча прыщей появляется, а у кого-то ничего не меняется. Точно тут ничего не скажешь.

Поделиться сообщением

Вчера хорошо так почистила черные точки на носу. Сначала нанесла мегамятную маску лаш, поры сузились, бяки вылезли наружу, прям чувствовалась шероховатось кожи. И на них я наклеила пластырь пропеллер. Все точки остались на пластыре bb.gif Я так рада! Жаль что это только на носу можно сделать.

Поделиться сообщением

Если к-нить придумает средство, избавляющее от черных точек польностью и навсегда, отдам полцарство и прынца в придачу ! wink.gif

Поделиться сообщением

nata4eka,а где можно купить эту масочку? в аптеке?bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kolga @ Jul 16 2009, 19:50)
Если к-нить придумает средство, избавляющее от черных точек польностью и навсегда, отдам полцарство и прынца в придачу ! wink.gif

пересадка кожи? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NattaFix @ Jul 17 2009, 18:13)
QUOTE(kolga @ Jul 16 2009, 19:50)
пересадка кожи? angel_innocent.gif

Ага, а потом черные точки будут на заднице rofl.gif

Поделиться сообщением

девочки а такой приборчик кто-нибудь и спользовал? хочу купить попробовать

вакуумный отчиститель пор

http://my.lotte.com/lotte/sitemap/goods/LC...10002&curDepth=

Поделиться сообщением

QUOTE(maggy) @ Jul 17 2009, 23:52)
Лореаль запустил новую линейку Pure Zone против черных точек.

где-то прочитала, что он даже эффективен

Поделиться сообщением

Прошлую тему не читала, может уже было...

Никто не пользовался металической палочкой для удаления точек (с одной стороны петелька радиусом 1мм, с другой игла тонкая)? unsure.gif
Помогает?
И как ей правильно пользоваться?

Поделиться сообщением

Решила попробовать маску "Баня,сауна,массаж" от Витекс. Селала все как написала nata4eka. Честно, результат очень поразил, лицо стало значительно чище. А ведь маска стоила всего 63(!)рубля blink.gif, а результат намного лучше, чем от других более дорогих. Теперь надо постараться перебороть свою лень и хотя бы пару недель ежедневно устраивать себе такую парилку.

Девочки, а на ваш взгляд какие самые эффективные очищающие тоники/лосьоны для сужения пор. Понимаю, что все индивидуально, но всеж...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленор @ Jul 19 2009, 21:48)
Решила попробовать маску "Баня,сауна,массаж" от Витекс. Селала все как написала nata4eka. Честно, результат очень поразил, лицо стало значительно чище. А ведь маска стоила всего 63(!)рубля  blink.gif, а результат намного лучше, чем от других более дорогих. Теперь надо постараться перебороть свою лень и хотя бы пару недель ежедневно устраивать себе такую парилку.

Девочки, а на ваш взгляд какие самые эффективные очищающие тоники/лосьоны для сужения пор. Понимаю, что все индивидуально, но всеж...

заинтересовали. а где такое чудо брать?

Поделиться сообщением

Тиби, ИМХО глупость полнейшая. Эту черную точку и выдавить-то невсегда получается, а уж просто вытянуть и подавно. А если очень стараться синяк получится shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gia3000 @ Jul 19 2009, 22:26)
Тиби, ИМХО глупость полнейшая. Эту черную точку и выдавить-то невсегда получается, а уж просто вытянуть и подавно. А если очень стараться синяк получится shutup.gif

я тоже думаю, что ерунда это.

вообще, врятли существует эффективный способ избавления от чёрных точек надолго. по крайней мере, лично я не видела чудес... ну или взять ту же камерон диаз, которая мучается с ними до сих пор. и это с её-то возможностями... no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу