Fantasia

Косметика, которой "пока" нет в России

1341 сообщение в этой теме

5 часов назад, Соланж сказал:

а на средства It cosmetics какие есть отзывы?

Я пользовалась двумя продуктами - СС-крем с спф и помада 4в1 в оттенке love story. ССкрем нравится, купила уже второй маленький - хорошо выравнивает цвет лица, физический спф (что было важно для меня), хорошо держится, но не в +25 и выше - при таких температурах начинает плыть, но неплохо фиксируется пудрой (но я в такую погоду просто перехожу на пудру с спф, поэтому мне не принципиально было найти к нему подход). Помада очень приятная, ухаживающая, оставляет тинт, но не сушит. Единственное «но» - меняет цвет на губах. Я себе купила, но на моих губах это трансформировалось в цвет, который мне совершенно не шел - отдала подруге. Она ее полностью закончила и купила вторую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Быть Может как раз про СС крем много хорошего слышала. можете его с каким-то другим люксовым тональником сравнить?

Поделиться сообщением

@Соланж я тональниками не пользуюсь. Но имела в рутине touchе eclat от ИСЛ - мне нравился, ну вот этот сс-крем, на мой взгляд, не хуже. Может кроет потоньше, но мне не критично. 

Поделиться сообщением

В 30.12.2017 в 23:42, Соланж сказал:

а на средства It cosmetics какие есть отзывы?

мне сс не очень подошел-он скорее для сухой кожи, на мне поплыл сразу же и не матирует. Советую с пробника начать. А вот их кисточка для тона мне понравилась-но у меня в мини-варианте. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Плюшик сказал:

мне сс не очень подошел-он скорее для сухой кожи, на мне поплыл сразу же и не матирует. Советую с пробника начать. А вот их кисточка для тона мне понравилась-но у меня в мини-варианте. 

У меня сейчас нормальная кожа и он не плывет, держится хорошо, могу даже не припудривать. Летом была жирная (на фоне отмены ОК), плюс темп-ра была +26 - да, поплыл. Но я потом пробовала его применять, когда не так жарко было и закреплять пудрой - так было гораздо лучше.  Кстати, этот сс-крем не заявлен, как матирующий - только, как увлажняющий, выравнивающий цвет лица продукт.

Поделиться сообщением

В 01/01/2018 в 18:31, Соланж сказал:

@Быть Может как раз про СС крем много хорошего слышала. можете его с каким-то другим люксовым тональником сравнить?

Мне тоже CC крем этот очень нравится, можно даже сказать, что сейчас любимчик. Довольно прилично маскирует, но практически незаметен на коже, легко наносится, не подчеркивает шелушения. На мне похожий эффект дает Армани Luminous Silk, It cosmetics разве что менее "влажный" эффект создает. 

Поделиться сообщением

Спасибо всем за отзывы по СС крему! Пробников пока неоткуда взять, поэтому пока лучше подожду со своей жаждой новенького. Вдруг марка и до нас живьем когда-нибудь доедет.

Поделиться сообщением

В 29.12.2017 в 14:38, Lovenikolavna сказал:

Не, я про большую на 30 оттенков, которую в конце октября-начале ноября выпустили

Всё теперь понятно,мы о разных =)

Поделиться сообщением

@Соланж а вы в каком городе? у меня подруга закупками занимается-мне кажется я у нее в посылке пробник видела, спрошу-может уцелел.

Поделиться сообщением

В 3.1.2018 в 02:32, Lacroix сказал:

Мне тоже CC крем этот очень нравится, можно даже сказать, что сейчас любимчик. Довольно прилично маскирует, но практически незаметен на коже, легко наносится, не подчеркивает шелушения. На мне похожий эффект дает Армани Luminous Silk, It cosmetics разве что менее "влажный" эффект создает. 

+1 В последнее время мой фаворит. Нравится, что он даёт высокое покрытие, без запаха и не заметен,плюс отличный светлый оттенок fair. Но, если кожа недостаточно увлажнена,он может подчёркивать шелушение. И на мне он не такой стойкий, через пару часов становится заметным (если без пудры).

Поделиться сообщением

Девочки,  есть отзывы на помады jouer?  Есть смысл заказывать,  пробовать? 

Поделиться сообщением

В 07.05.2018 в 21:44, JanetJanet сказал:

У меня есть только одна в оттенке "папайя". Ложится оочень тонко на губы, не чувствуется как глина. Хочу её ещё в макияже глаз попробовать, тк цвет такой персиковый с шиммером, красота)

Поделиться сообщением

В 10.01.2018 в 02:25, Плюшик сказал:

@Соланж а вы в каком городе? у меня подруга закупками занимается-мне кажется я у нее в посылке пробник видела, спрошу-может уцелел.

Сорри, только сейчас ваше предложение увидела. Спасибо, но я не в России сейчас.

Поделиться сообщением

В 07.05.2018 в 20:44, JanetJanet сказал:

Есть 3 штуки, 1 матовая и 2 металлик, плюс ещё топ

стойкость отличная, не сушит, цвета классные, ложится тонко

попробовать стоит 

Поделиться сообщением

@Snowpanther спасибо!  металлики сильно блискучие? 

Поделиться сообщением

@Snowpanther какие вас цвета металликов?  Топ на что то наносится или самостоятельно тоже можно? 

Поделиться сообщением

A что за марка Pretty Vulgar?Стоит 

что-то брать?

Поделиться сообщением

@JanetJanet

нет не сильно, блестит да, но деликатно
ложится тонким слоем, ощущение как от сухого продукта, не липнет и не жирнит, губы мне не сушит
цвета rosé, rose bronze, lychee
люблю пользоваться летом
насчет топа - использую совсем немного, на середину губ для объема, у него текстура более капризная

Поделиться сообщением

У меня случилось знакомство с маркой Шарлотты Тилбери :)

26716934_s.jpg

Темку такую не нашла, но по совету форумчанки, отзывы пишу сюда)

1. Помада Pillow Talk

Не супер-комфорт, конечно, но и не адский ад. Немного стягивает губы, немного липковата. Но в целом для матовой помады она очень приятна в носке. Финиш не прям люто матовый, немного сатиновый все же. Два часа идеальная стойкость. В целом ее часа на 3-4 на моих губах хватает.  С губ сходит довольно равномерно. 

Мне оттенок этот подошёл прям удачно, гармонирует  со слизистой на стыке губ.  

У меня сейчас губы в хорошем состоянии, поэтому ничего не могу сказать про подчеркивание шелушений. Губы даже вблизи хорошо смотрятся. Рельеф немного подчеркнут, но нет старящего эффекта, который я на себе наблюдала от других матовых помад (правда, там оттенки все ж поярче были).

Пахнет как помады Том Форд, привкус я не чувствую.

В общем, я довольна, но желания прикупить еще парочку оттенков у меня не возникло.

2. Карандаш Pillow Talk

Я б не сказала, что к помаде из предыдущего пункта действительно нужен карандаш)) Но мне нравится им пользоваться. Он средней жесткости, мне даже кажется, что я им не столько рисую, сколько распределяю ранее нанесенную помаду с губ на их контур. В общем, после нескольких использований кончик почти не стерся. Стойкий и довольно въедливый.

3. Румяна Pillow Talk

Моя любовь)) Пять-шесть часов идеальной стойкости. Возможно, они могут и дольше, но я сейчас санскрин в течение дня обновляю и частично стираю макияж(

Показались деликатными, дают возможность наслаивать, усиливать цвет. Я светлокожая, боялась, что будут темными слишком. Но нет, все отлично. :)

Блесток я на коже не вижу...

4. Палетка Golden Goddess

Эти тени восемь часов на мне продержались в практически первозданном виде. Позже тоже выглядят вполне прилично, не закладываются в сладки и т.п. Использую с базой Урбан Дикей. Единственное, глиттер мне не очень понравился, он не особо прост в использовании, плоховато переходит с пальца на веко (в ТомФордовской палетке Голден Минк глиттер мне как-то проще использовать), но все равно вполне сносный. Ну и чисто субъективно, немного я разочаровалась в нижнем правом секторе - уж больно медный он у меня на веке, я не ожидала, что он именно такой будет.  Буду в следующий раз в Германии - полапаю остальные палетки, хочу ЕЩЕ))

5. Консилер Magic Away

Пока не распаковывала. Тестила в магазине и проходила с ним один вечер. Подкупил светлым оттенком в первую очередь и тем, что после удаления излишков, больше не подчеркивал мне морщинки под глазами. :)

В общем, помада и карандаш для меня оказались просто удачными продуктами. А вот румяна и тени - однозначно мои новые маст-хэвы)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бобби Браун запустила свою линию косметики Jones Road.

очень хочу попробовать бальзам универсальный. Magic balm , его и на глаза и скулы и на губы, но там такая бадья большая.  И заказать только по интернету, марка активно афишируется, но в крупных точках продажи косметики не представлена, поэтому попробовать нет возможности.

но отзывы и сами картинки очень заманчивые и завлекательные, да и сама визажист долго работала над продуктами.

незнаю, есть ли марка в России, но все равно спрошу, может умного то есть что то из этой марки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу