Fantasia

Косметика, которой "пока" нет в России

1339 сообщений в этой теме

QUOTE(самсара @ Feb 5 2009, 06:42)
QUOTE(RenataE @ Feb 4 2009, 09:43)
QUOTE(Milena25 @ Feb 4 2009, 14:33)
девченки хорошая косметика у SK-2  в России пока нет этого брэнда, это японская косметика,
вот ссылка: http://sk-ii.com.sg/en_WW/store_locator_us.php
прикупила White skin brigthener очень нравится кожа после нанесения как бархат

Хорошая косметика,но ее хорошо применять системой,особенно используя их сыворотку-лосьон.
У меня сейчас их маски-патчи под глаза. Весьма неплохо.

Слышала много хорошего про эту косметику, но говорят она расчитана на Азию и шансов, что к нам ее привезут нет
Девы, в каких странах вы ее покупали?

Milena25 меня опередила. В Англии и Шатах продаются ограниченные серии, а в Азии продуктов намного больше. Можно заказать пробные наборы с той же Клубники или другого азиатского магазина.

Поделиться сообщением

наконец, привезли мне тушь от Шу Уемура,
буду скоро тестить ее
user posted image
родная из Японии bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадемуазелька @ Feb 10 2009, 11:37)
Девчонки, кто нибудь слышал об этой косметике? My Webpage

Раньше её в ЦУМе продавали, стоила не очень дорого, но у меня ничего не было этой марки.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-то пользовался полунатуральной уходовой косметикой на эфирных и натуральных маслах Florame?
Попробовала их очищающую масочку - очень приятная и улучшила цвет лица sla.gif Аромат приятный, как в СПА blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Feb 10 2009, 20:30)
QUOTE(Мадемуазелька @ Feb 10 2009, 11:37)
Девчонки, кто нибудь слышал об этой косметике? My Webpage

Раньше её в ЦУМе продавали, стоила не очень дорого, но у меня ничего не было этой марки.

Просто наткнулась на неё, она позиционируется, как профессиональная. Тоналкуи консилер купила. От тоналки пищу, а консилер никакущий оказался.

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Feb 12 2009, 22:32)
Девочки, а кто-то пользовался полунатуральной уходовой косметикой на эфирных и натуральных маслах Florame?
Попробовала их очищающую масочку - очень приятная и улучшила цвет лица sla.gif Аромат приятный, как в СПА blush2.gif

А почему Вы ее полунатуральной называете? Она сама что ни на есть натуральная,да еще с сертификатом органики. Сходите в ветку про натуральную косметику,там кое-кто пользовался. У меня были только пробники,мыла, эфиры - все весьма неплохо.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Feb 13 2009, 04:37)

А почему Вы ее полунатуральной называете? Она сама что ни на есть натуральная,да еще с сертификатом органики. Сходите в ветку про натуральную косметику,там кое-кто пользовался. У меня были только пробники,мыла, эфиры - все весьма неплохо.

Ну в составах не одни только экстракты и масла, как в той же Хаушке, вот я и подумала... shuffle.gif
В обще понятно, спасибо flowers1.gif Поищу отзывы...

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Feb 13 2009, 16:40)
QUOTE(RenataE @ Feb 13 2009, 04:37)

Ну в составах не одни только экстракты и масла, как в той же Хаушке, вот я и подумала... shuffle.gif
В обще понятно, спасибо flowers1.gif Поищу отзывы...

Флорам ещё натуральнее Хаушки smile.gif Это крупная компания, которая продаёт и эфирные масла, и базы, причём отменно качества! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pallas Athena @ Feb 11 2009, 17:27)
А есть в России Afterglow?

http://www.afterglowcosmetics.com/

Нет, но у них есть всемирная доставка на американском или английском сайте (каком-то одном из них).

Поделиться сообщением

У меня недавно случился первый опыт общения со Stila (подарок от Доброжелателя wub.gif )
Косметичка, помада и пудра с этой картинки
user posted image

Помада цвета Becky изначально выглядит насыщенной красно-бордовой. Но на губах она тает и оказывается полупрозрачным блеском. Очень нравится по качеству: жирненькая, но не течёт, равномерно лежит на губах thumbsup.gif

Пудра-хайлайтер All Over Shimmer Face Luminizer Powder No.7 - вообще отличная вещь, очень похожа на Луну Шанель: такое же полу-прозрачное влажное белое свечение. Кто не успел купить Луну и бредит ею, советую обратить внимание на Стилу - они очень (!) похожи.

Косметичка из качественного синего материала типа бархата с внутренней подкладкой.

Но, что меня удивило, так это то, что несмотря на недешёвость марки и явно высокое качество косметики, упаковка напоминает нашу "Маленькую фею". У помады картонный футляр, причём не такой, как у пудр Бенефит или Метеоритов, где картон плотно спрессован и покрыт каким-то лаковым покрытием, а просто склеенный канцелярский картон. Выглядит забавно, но от ношения в сумке помада уже заметно обтёрлась. Хайлайтер в пластмассовой упаковке, опять же, пластмасса не жёсткая, а как в детсткой косметике.

В общем, подарку очень рада! С маркой буду продолжать общение sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 16 2009, 01:07)
QUOTE(orchidee @ Feb 13 2009, 16:40)
В общем понятно, спасибо flowers1.gif Поищу отзывы...
Флорам ещё натуральнее Хаушки smile.gif Это крупная компания, которая продаёт и эфирные масла, и базы, причём отменно качества! thumbsup.gif

Ого biggrin.gif Я просто не увидела на упаковках знака BDIH, вот и подумала такое...
Кстати да, я посмотрела, что всяких разных масел у них очень много. Правда, они недешевые.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Feb 16 2009, 09:14)
У меня недавно случился первый опыт общения со Stila (подарок от Доброжелателя  wub.gif )

Но, что меня удивило, так это то, что несмотря на недешёвость марки и явно высокое качество косметики, упаковка напоминает нашу "Маленькую фею". У помады картонный футляр, причём не такой, как у пудр Бенефит или Метеоритов, где картон плотно спрессован и покрыт каким-то лаковым покрытием, а просто склеенный канцелярский картон. Выглядит забавно, но от ношения в сумке помада уже заметно обтёрлась. Хайлайтер в пластмассовой упаковке, опять же, пластмасса не жёсткая, а как в детсткой косметике.

В общем, подарку очень рада! С маркой буду продолжать общение  sla.gif

а тени пробовали? я все на этот набор смотрю, купить не купить.
У них вся продукция в простых картонных коробках идет, это типа стиль такой

Поделиться сообщением

QUOTE(like a virgin @ Feb 16 2009, 10:26)

Нет, теней у меня нет, но много раз видела хвалебные отзывы на них в Интернете yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Feb 16 2009, 10:54)
QUOTE(like a virgin @ Feb 16 2009, 10:26)

Нет, теней у меня нет, но много раз видела хвалебные отзывы на них в Интернете yes.gif

у меня были тени рассыпушки этой марки. мне понравились очень- продала только потому, что цвет один-в-один как мои ХР Эмеральд дрим. а так- очень и очень! и помады хорошие у них, да. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Feb 16 2009, 05:54)
QUOTE(Pallas Athena @ Feb 11 2009, 17:27)
А есть в России Afterglow?

http://www.afterglowcosmetics.com/

Нет, но у них есть всемирная доставка на американском или английском сайте (каком-то одном из них).

Спасибо. smile.gif Поищу. Уж очень хвалили мне.

Поделиться сообщением

Подружка прислала)) blush2.gif База под макияж Foundation Primer - http://www.lauramercier.com/products/colou...ndation_primer/ (жаль,что она перепутала - я хотела Oil-Free,а она мне купила обычную - для всех типов кожи)и рефил пудры Pressed Setting Powder - http://www.lauramercier.com/products/colou...setting_powder/ (по сути это даже не пудра,а спресованный тальк для впитывания излишков жира - для устранения жирного блеска).Завтра буду тестить)

Laura Mercier happy.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, а маркой Burt's Bees кто-то пользовался?
Есть отзывы на средства для тела и бальзамы для губ? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Елена на шее @ Feb 26 2009, 17:00)
Девочки, а маркой Burt's Bees кто-то пользовался?
Есть отзывы на средства для тела и бальзамы для губ?  shuffle.gif

есть опыт покупки бальзамов для губ (в т.ч. пигментированных) и кремов для ног. От всего в восторге!

бальзамы с ментолом холодящие. увлажняют на 5!!!

цветные бальзамы лучше всякой помады. высокая пигментация и хорошее увлажнение губ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу