Fantasia

Косметика, которой "пока" нет в России

1339 сообщений в этой теме

QUOTE(Ni-na @ Jan 30 2009, 23:54)
Девочки! Собираюсь в Италию. Какие марки там можно купить из того что не представлено в России? и где лучше покупать?

Куда имеено в Италию? От этого зависит какие магазины можно порекомендовать. Например, если в Милан, то там есть очень классная сеть магазинов B-lab, там продаются самые топовые средства из разных марок. Там можно купить уникальные патчи для мимики Frownies. Ну и вообще магазин самых прикольных косметических эксклюзивов.
Также в Милане есть смысл посетить магазин Corso Como, там можно много чего интересного найти в косметическом отделе, например, Dr.Sebagh по очень доступным ценам, и дают любые пробники. Кстати, в B-Lab после покупки мне дали 22 пробника марок ReVive, Rodial и т.д.
Очень классная сеть Coin, там много разной хорошей декоративки, особенно впечатляют наборы Nouba самых интересных модификаций и по ценам типа 30-40 евро.
Ну и можно покупать в Limoni, Douglas, Sephora, однако в первых двух ничего такого интересного не заметила. А в Сефоре таки можно неплохо отоварится

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Feb 1 2009, 02:26)
QUOTE(Жихарка @ Feb 1 2009, 01:44)
милые а лора мерсье а иль дб продается!!

Ого, а в каком!? ohmy.gif bounce.gif

Я из краснодара она у нас есть!Та очень классная палитра корректоров

Поделиться сообщением

QUOTE(Жихарка @ Feb 1 2009, 16:22)

А может, это Лиз Ватье??? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Feb 1 2009, 16:27)
QUOTE(Жихарка @ Feb 1 2009, 16:22)

А может, это Лиз Ватье??? bb.gif

biggrin2.gif забавная путанница

Поделиться сообщением

Это Лиз Ватье видимо..и ее убираюи из ИДБ=((

Поделиться сообщением

самсара спасибо за информацию, очень полезная для меня! я еду в Рим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ni-na @ Feb 1 2009, 17:37)

тогда вам дорого в COIN на via cola di rienzo, sephora, limoni, rinascente.
а вообще я бы вам посоветовала сначала посмотреть марки в сети (ну названия вы же представляете себе более-менее?) и конкретно у каждой марки смотреть в store location есть ли они в Риме.
если парфюмерия интересна, то загляниет в profumum durante (несколько магазинов по Риму есть) и в парфюмерию рядом с Пантеоном (называется вроде бы Rotonda 47, но точно не помню)

Поделиться сообщением

QUOTE(vampirella @ Feb 1 2009, 18:39)

а вообще я бы вам посоветовала сначала посмотреть марки в сети (ну названия вы же представляете себе более-менее?) и конкретно у каждой марки смотреть в store location есть ли они в Риме.
если парфюмерия интересна, то загляниет в profumum durante (несколько магазинов по Риму есть) и в парфюмерию рядом с Пантеоном (называется вроде бы Rotonda 47, но точно не помню)

я так понимаю "дорога"??? Спасибо за инфу. А по ценам сети примерно равны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ni-na @ Feb 1 2009, 18:49)
QUOTE(vampirella @ Feb 1 2009, 18:39)

я так понимаю "дорога"??? Спасибо за инфу. А по ценам сети примерно равны?

ой, сорри, конечно дорогА)) хотя учитывая курс евро нынешний, оговорка почти по Фрейду((
про цены врать не буду, не сравнивала, но подозреваю, что особой разницы быть не должно. Тем более, что американские "незнакомые" марки типа CARGO, Murad... я видела только в Сефоре, т.е. их и сравнить не с чем. Aesop например тоже только в Profumum был... в общем, если что - обращайтесь, чем смогу - помогу))

Поделиться сообщением

ой да это лиз ватье....вот дуры французские с фаимлиями схожими(((((((((

Поделиться сообщением

[/quote]

ой, сорри, конечно дорогА)) хотя учитывая курс евро нынешний, оговорка почти по Фрейду((
про цены врать не буду, не сравнивала, но подозреваю, что особой разницы быть не должно. Тем более, что американские "незнакомые" марки типа CARGO, Murad... я видела только в Сефоре, т.е. их и сравнить не с чем. Aesop например тоже только в Profumum был... в общем, если что - обращайтесь, чем смогу - помогу))

[/quote]
а чисто итальянские марки заслуживающие внимание есть там? ближе к люксу что-нибудь?

Поделиться сообщением

Кстати, пока не забыла.

Хочу присоединиться к мнению Гусёны и сказать, что база под тени Too Faced - это лучшая база в мире. Когда я возвращаюсь домой в 9 вечера, тени выглядят так же, как в 8 утра, когда я крашусь. bb.gif
Честное слово, это настоящая фантастика! wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ni-na @ Feb 1 2009, 21:52)
а чисто итальянские марки заслуживающие внимание есть там?  ближе к люксу что-нибудь?

у есть deborah, collistar. я честно не пробовала ничего, хотя collisar вроде бы хвалят (он и в Москве есть, если что), ну Пупа ещё.
я лично была в восторге от ухода Segreti Mediterranei (это линия марки ATKINSONS) - купила случайно года 2 назад. Редко когда мне ТАК что-то нравится. Но когда ездила в Рим в декабре именно этой линии было днём с огнём не сыскать. Средства для тела есть, а для лица кот наплакал. Даже не знаю - почему? может решили закрыть? эту марку как раз в Лимони и Коин можете посмотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Feb 1 2009, 03:11)
ИМХО, не стоит.
У меня есть баночка крема A Perfect World™ - обычный неплохой крем для неплохой кожи. Он силиконистный, приятно распределяется, но эффекта от него я не видела. Использовала осенью и опять вернусь весной, градусов в 5-15, т.к. когда теплее, кожа под ним потеет, когда холоднее - он просто недостаточно питает/увлажняет. Плюс поры немного, но забивает и это усиливается под некоторыми тональными средствами.
Ещё был пробник Make A Difference™, мне его как раз отложили, когда я попросила крем для обезвоженной комби кожи. Вот он - вообще жесть  shutup.gif Если в A Perfect World™ есть ещё какие-то зачатки ухода, то этот похож на чистую силиконовую базу под макияж. Он разглаживает кожу до фотошопного вида, скатывается при передозе и вечером после снятия косметики у лица такой вид, как будто над ним жёстко надсмеялись, забыв утром хоть как-то увлажнить. Даже не знаю, какой коже он подойдёт.

Какой восхитительный отзыв biggrin.gif Тогда и правда не надо мне такого, будем исследовать другие марки bb.gif
Кстати, у тебя на данный момент есть какие-то любимцы, которые стопроцентно оправдали все ожидания? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, увидела у нас новую органическую серию марки SOTHYS для нормальной и комби кожи. Обещают невиданное увлажнение и защиту кожи smile.gif Про поры и их забиваемость ни слова. Никто ещё не успел опробовать? Цены тоже нормальные smile.gif Сама я пока взяла пробник очищающего средства, буду пробовать.

И ещё вопрос по поводу проф. марки FRAMESI. Тоже появились они у нас... Я так понимаю, ничего стоящего? Мне понравился состав средства против перхоти (тоник), в составе хорошая концентрация витаминов. У моего ЛЧ сухая перхоть, ничего не помогает shuffle.gif Думала, мож хоть это поможет...
Но в составе каждого средства формалиновый консервант wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Feb 2 2009, 06:09)
Какой восхитительный отзыв biggrin.gif Тогда и правда не надо мне такого, будем исследовать другие марки bb.gif
Кстати, у тебя на данный момент есть какие-то любимцы, которые стопроцентно оправдали все ожидания? shuffle.gif

Ты имеешь в виду из Ориджинс или в целом из какой-то области?

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Feb 2 2009, 06:22)

В целом про крема хотелось бы узнать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Feb 2 2009, 06:32)
QUOTE(Katerinka-kartinka @ Feb 2 2009, 06:22)

В целом про крема хотелось бы узнать smile.gif

Оу, ну это большая тема biggrin2.gif
Отвечу в личку, дабы не флудить.

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Feb 2 2009, 11:21)
Девочки, увидела у нас новую органическую серию марки SOTHYS для нормальной и комби кожи. Обещают невиданное увлажнение и защиту кожи smile.gif Про поры и их забиваемость ни слова. Никто ещё не успел опробовать? Цены тоже нормальные smile.gif Сама я пока взяла пробник очищающего средства, буду пробовать.

И ещё вопрос по поводу проф. марки FRAMESI. Тоже появились они у нас... Я так понимаю, ничего стоящего? Мне понравился состав средства против перхоти (тоник), в составе хорошая концентрация витаминов. У моего ЛЧ сухая перхоть, ничего не помогает shuffle.gif Думала, мож хоть это поможет...
Но в составе каждого средства формалиновый консервант wacko.gif

Sothys - не органика, а профи марка, хотя у них есть небольшая линия натуральных средств.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Feb 2 2009, 10:09)
Sothys - не органика, а профи марка, хотя у них есть небольшая линия натуральных средств.

Да я знаю, что считается профом, только вот не знаю - верить этому или нет, у нас эта марка в универмагах есть unsure.gif
В натуральной серии всего 5 средств - умывалка, тоник, крем и маска для лица и крем для тела. Меня вот средства для лица интересуют, никто не пробовал их, интересно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу