Fantasia

Косметика, которой "пока" нет в России

1341 сообщение в этой теме

QUOTE(Milena25 @ Apr 27 2009, 18:46)
QUOTE(мартышка babe @ Apr 27 2009, 21:47)
QUOTE(Milena25 @ Apr 27 2009, 07:56)
a Kelvin Klein косметика в России продается ?

несколько лет назад продавалась в ЛЭ. Как сейчас- не знаю, не интересовалась shuffle.gif

а я думала они года 2 косметику производят... huh.gif

unsure.gif не знаю, точно помню, вертела в руках их пудру, но купить так и не решилась shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Milena25 @ Apr 27 2009, 17:46)

несколько лет назад продавалась в ЛЭ. Как сейчас- не знаю, не интересовалась shuffle.gif

У них была косметика, потом её сняли с производства, а через некоторое время запустили уже новую линию.

Поделиться сообщением

Девы, а что за уходовый косметос Прада? Я на клубнике тоже видела, но что-то не помню, чтобы оно где-то рекламировалось huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Apr 29 2009, 20:05)
Девы, а что за уходовый косметос Прада? Я на клубнике тоже видела, но что-то не помню, чтобы оно где-то рекламировалось huh.gif

в итальянском глянце регулярно пишется о линии в обзорах. Но судя по всему в широких кругах пока не популярно. может они того и хотят - купить-то тоже не на каждом углу можно

Поделиться сообщением

QUOTE(Rida @ Apr 19 2009, 22:20)
vampirella, а что именно за крем для глаз был?

intense repair что-то в этом духе (лень идти в ванну, смотреть точное название, честно признаюсь!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 29 2009, 01:03)
QUOTE(Milena25 @ Apr 27 2009, 17:46)

У них была косметика, потом её сняли с производства, а через некоторое время запустили уже новую линию.

а понятно, пасиб за инфо

Поделиться сообщением

QUOTE(vampirella @ Apr 30 2009, 10:51)

в итальянском глянце регулярно пишется о линии в обзорах. Но судя по всему в широких кругах пока не популярно. может они того и хотят - купить-то тоже не на каждом углу можно

Понятно, пасибки. Этот уход вообще чем-то славится? Или обычный люкс, фигня фигней?

Поделиться сообщением

QUOTE(vampirella @ Apr 30 2009, 19:51)

а может быть оно просто того не стоит. Не все то Прада, что блестит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ May 1 2009, 05:45)

Понятно, пасибки. Этот уход вообще чем-то славится? Или обычный люкс, фигня фигней?

Добротный люкс! На MUA много отзывов,посмотрите. Славится удобством для поездок, там все средства в маленькие упаковочки распределены. Особо популярен бальзам для губ.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ May 1 2009, 10:29)
QUOTE(orchidee @ May 1 2009, 05:45)

Добротный люкс! На MUA много отзывов,посмотрите. Славится удобством для поездок, там все средства в маленькие упаковочки распределены. Особо популярен бальзам для губ.

Понятно, спасибо за отзыв smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ May 1 2009, 11:29)

как интересно wub.gif . А интернет- магазинах (кроме Клубники) где- нибудь можно посмотреть shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а что за dr.Obagi? Кто-нибудь знает уходовую?

Поделиться сообщением

кто-нибудь пользовался косметикой Paul&Joe?
заинтересовала пудра Protective Dual Powder Foundation UV, СПФ 20.
user posted image
ссылка на описание на оф.сайте
самый светлый оттенок 00 с какими другими пудрами можно сравнить? shuffle.gif в идеале мне нужен точно такой как самый светлый в пудре Шисейдо Powdery Foundation - Very Light Ivory.

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ May 8 2009, 16:33)
заинтересовала пудра Protective Dual Powder Foundation UV, СПФ 20.
user posted image
ссылка на описание на оф.сайте
самый светлый оттенок 00 с какими другими пудрами можно сравнить? shuffle.gif в идеале мне нужен точно такой как самый светлый в пудре Шисейдо Powdery Foundation - Very Light Ivory.

зимой в Артиколи распродавали со скидкой 70% bigwink.gif (в России больше не будет), взяла маме карандаш, помаду, базу под тени, тени, еще что-то - отдала 1200 с чем то. Помада ей не понравилась, про остальное не спрашивала
если как в классической пудре шисейдо самый светлый - то там такого я не нашла - либо темнее либо оттенок странный unsure.gif , короче себе пудру не подобрала по цвету no.gif а тональные в баночках без дозатора - не лю такое, хотя вроде почти белый есть

Поделиться сообщением

блиииин, я полтора месяца куковала в германии и швейцарии и даже не знала что есть косметика там, которой нет у нас cry.gif
ну кроме бенефита. но там я ничего не стала покупать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшик @ May 8 2009, 23:04)
зимой в Артиколи распродавали со скидкой 70%  bigwink.gif  (в России больше не будет), взяла маме карандаш, помаду, базу под тени, тени, еще что-то - отдала 1200 с чем то. Помада ей не понравилась, про остальное не спрашивала
если как в классической пудре шисейдо самый светлый - то там такого я не нашла - либо темнее либо оттенок странный unsure.gif , короче себе пудру не подобрала по цвету  no.gif а тональные в баночках без дозатора - не лю такое, хотя вроде почти белый есть

как жалко no.gif если б знала, сходила бы хоть пощупать вживую пока тестеры стояли.
"классическая" пудра Шисейдо - это какая имеется в виду, трехцветная? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ May 8 2009, 16:33)

Пудру эту я не покупала, но тестила: у всех пудр и тоналок на ощупь очень гладкие, шелковые текстуры. По идее должны хорошо лежать. На MUA есть отзывы, насколько я помню хорошие.
У меня 3 помады - 2 из них отличные, 1 просто хорошая (помада-блеск)
Блестящие тени в бумажных коробочках - очень хорошо лежат и держатся, перламутровые.
Толстый карандаш-тени для глаз - хороший, для быстрого мейка.
Лак был - нормальный, держится 3 дня (для меня это хороший результат)
Румяна двухцветные - хорошие, лежат очень хорошо, держатся весь день.

У косметики еще и состав очень даже, много ухаживающих компонентов включено, и не на последние места.

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ May 9 2009, 09:13)
QUOTE(Плюшик @ May 8 2009, 23:04)
зимой в Артиколи распродавали со скидкой 70%   bigwink.gif  (в России больше не будет), взяла маме карандаш, помаду, базу под тени, тени, еще что-то - отдала 1200 с чем то. Помада ей не понравилась, про остальное не спрашивала
если как в классической пудре шисейдо самый светлый - то там такого я не нашла - либо темнее либо оттенок странный unsure.gif , короче себе пудру не подобрала по цвету  no.gif а тональные в баночках без дозатора - не лю такое, хотя вроде почти белый есть

как жалко no.gif если б знала, сходила бы хоть пощупать вживую пока тестеры стояли.
"классическая" пудра Шисейдо - это какая имеется в виду, трехцветная? shuffle.gif

не biggrin.gif , классическая это которая обыкновенная, не знаю номер (я запасной блок брала), самая светлая (а цвет как у трехцветной L1 я там не видела) shuffle.gif
ой, да вы не растраивайтесь - похоже там ниче особенного - моя мам как то не впечатлилась, и со светлыми цветами похоже там не очень хорошо - я с такой скидкой полюбому себе взяла бы, но как-то не подобрала no.gif

Поделиться сообщением

ID: 199   Опубликовано: (изменено)

ладно, может съезжу потом за гразницу, там потестю эти товары. smile.gif
в интернет-магазине увидела, что есть скидка на эти пудры, на это и повелась biggrin.gif а так по цене выходит не очень дешево, проще "вживую" что-то купить.

меня еще очень заинтересовала бюджетная марка NYX http://nyxcosmetics.com/main.htm
кисти на сайте вроде ничего. еще понравились разнообразные оттенки румян http://nyxcosmetics.com/Main_Pages/Profile_PB.htm
а насмотрелась я на эту косметику в видеоуроках make up geek biggrin.gif http://www.makeupgeek.com/category/tutorials/
тут она дает советы по мастхэвным теням http://www.makeupgeek.com/articles-reviews...our-collection/ Изменено пользователем margin

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ May 10 2009, 17:08)
ладно, может съезжу потом за гразницу, там потестю эти товары.  smile.gif
в интернет-магазине увидела, что есть скидка на эти пудры, на это и повелась biggrin.gif а так по цене выходит не очень дешево, проще "вживую" что-то купить.

меня еще очень заинтересовала бюджетная марка NYX http://nyxcosmetics.com/main.htm
кисти на сайте вроде ничего. еще понравились разнообразные оттенки румян http://nyxcosmetics.com/Main_Pages/Profile_PB.htm
а насмотрелась я на эту косметику в видеоуроках make up geek biggrin.gif http://www.makeupgeek.com/category/tutorials/
тут она дает советы по мастхэвным теням http://www.makeupgeek.com/articles-reviews...our-collection/

а они к нам возят shuffle.gif ? если возят и недорого - я бы заказала (люблю ченить новое пробовать blush2.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу