Lemmy

КОММЕНТАРИИ к отчетам о родах

1761 сообщение в этой теме

1 минуту назад, kiska_002 сказал:

@Hazel_Nut  Аня, аж прослезилась, ты умничка! Поздравляю с рождением сыночка!!!

Спасибо! 

Поделиться сообщением

olechkains

Поздравляю с рождением малышки! Я тоже там рожала, и мне тоже очень понравилось! Я считаю, этот РД незаслуженно как то забывают при выборе, все 9 да 13:biggrin:

тоже на до лежала с ребёнком уже, там круто!! Только единственная ложка дёгтя, педиатры вот вобще не понравились. А так да, в родилке меня пригласили за девочкой к ним через время тоже:biggrin: рожала с Ивановой НД и акушеркой Умидой)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.01.2018 в 13:01, CyprusGirl сказал:

olechkains

Поздравляю с рождением малышки! Я тоже там рожала, и мне тоже очень понравилось! Я считаю, этот РД незаслуженно как то забывают при выборе, все 9 да 13:biggrin:

тоже на до лежала с ребёнком уже, там круто!! Только единственная ложка дёгтя, педиатры вот вобще не понравились. А так да, в родилке меня пригласили за девочкой к ним через время тоже:biggrin: рожала с Ивановой НД и акушеркой Умидой)

Педиатр строгая. Один раз ночью пришли с "контролем веса". Я вообще не ожидала. Но как раз в этот день дочь начала вес набирать. И они от меня отстали со своими докормами.?

Поделиться сообщением

1 час назад, olechkains сказал:

Педиатр строгая. Один раз ночью пришли с "контролем веса". Я вообще не ожидала. Но как раз в этот день дочь начала вес набирать. И они от меня отстали со своими докормами.?

Надо же , ночью, а у нас не найти никого было вечно, он у меня просто плакал каждую ночь голодный и я не знала что делать ((

У нас каждый день приходили новые педиатры, и все мог давайте быстрее, с недовольными минами, дети орут же все на взвешивании голые, спросить ничего невозможно, а они отмахиваются. Но в целом конечно это единственный минус был, хотя и здоровый такой. Но мы ж туда не с педиатрами общаться приехали, по части непосредственного назначения роддома все идеально)

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 13:16, CyprusGirl сказал:

Надо же , ночью, а у нас не найти никого было вечно, он у меня просто плакал каждую ночь голодный и я не знала что делать ((

У нас каждый день приходили новые педиатры, и все мог давайте быстрее, с недовольными минами, дети орут же все на взвешивании голые, спросить ничего невозможно, а они отмахиваются. Но в целом конечно это единственный минус был, хотя и здоровый такой. Но мы ж туда не с педиатрами общаться приехали, по части непосредственного назначения роддома все идеально)

У нас педиатр одна была, в возрасте. В воскресенье только молодая приходила. А взвешивания это да. Детки голые, все плачут. Особо спросить не получается. 

Поделиться сообщением

@yanka58боже, через что вам пришлось пройти ((( здоровья вам огромного! И благополучия в жизни! Вы большая молодец!

Поделиться сообщением

Яна, ты описываешь просто какую—то дичь. Зная тебя и как ты умеешь поставить дело так, чтоб вокруг тебя все крутились,   я представляю с какой стеной хамства и безразличия ты столкнулась. Тем более были праздники и они все просто охренели от расслабона, что только стоит бирки перепутать. Хорошо, что все закончилось хорошо, но кмк тут надо собираться с девочками с плохими швами и минимум министерскую проверку, максимум уголовное дело. 

Здоровья вам с Вовчиком:bb:

И странно, что не заключают контракты, у нас два ПЦ, и оба заключают. Но тут и вопрос, надо ли за такое еще деньги и платить? 

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек Тань, ну я и без контракта денег немало за это заплатила в карман.

Контрактов у нас в ПЦ и роддоме Кардиодиспансера (оба роддома для "тяжелых" рожениц) нет, министерство посчитало, что все должны быть в равных условиях, и если будут контракты, то может не хватить мест для рожениц с патологиями, которым нельзя рожать в обычных роддомах.

В остальных роддомах есть контракты.

Мы с девочками сейчас пишем письмо в министерство.
Не знаю, будет ли толк, поскольку сама со всем этим работала и знаю, в какой стол эти жалобы складываются, но попробуем все-таки.

@Игорева спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

@yanka58 у нас число платных палат ограничено и платники не отнимают мест у бесплатников, и пап по контракту пускают сразу.  От департамента наверное зависит, и от главврачей, кто проталкивает такой заработок для больницы. Ну не суть, во всех регионах свои заморочки.

Написать в обращении, что копия данного письма направлена в прокуратуру, ну и направить соответственно,  обычно помогает, если не победить, то шороху навести, чтоб неповадно было. Вообще, это ужасно конечно, Ты очень стойкий человек и научена обращению с врачами, и то как нервы потрепали, а что о других девочках говорить? Сил тебе, Яныч, главное что все позади:bb:

Поделиться сообщением

@Avrik спасибо за отзыв!! Только я запуталась) в итоге в каком роддоме рожали? 70 или 29?))

Поделиться сообщением

@Игорева 29) а вела беременность в жк при 70, вернее я и там и там вела тк диабетик, но основное ведение было в жк при 70 и врачам из жк при 70 я доверяла больше и они во всем оказались правы))

Поделиться сообщением

@yanka58 Яна, я в шоке от твоего рассказа!!!:che_72: И все верят что Калинина лучший РД! Вот честно слово ни ногой туда.  Настраиваюсь на Семашко (дочу там рожала, КС было). Больница конечно обшарпанная, но! медсестры, врачи и даже уборщицы всё доброжелательны и всё показывают и рассказывают. Сокращающее для матки обязательно колят, и УЗИ делают чтобы посмотреть всё ли оттуда вышло после операции.

В любом случае ты молодец, что не растерялась, пусть даже со слезами на глазах но добивалась всего для себя и ребенка!!! Здоровья Вам:flowers1:

Поделиться сообщением

@kiska_002 спасибо! :-* 

Семашко частично отремонтировали, кстати. И отзывы хорошие. Удачных и легких родов тебе! 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, yanka58 сказал:

Семашко частично отремонтировали, кстати. И отзывы хорошие. Удачных и легких родов тебе! 

пасибо:flowers1:

Поделиться сообщением

@yanka58 какая адовая история у вас((( очень сочувствую и желаю здоровья и оставить этот кошмар скорее позади!

Поделиться сообщением

@yanka58 какой-то ужас. Столько косяков, это ж уму непостижимо! Хорошо, что все хорошо закончилось в итоге. Здоровья вам и сыну.

Поделиться сообщением

@_leila_ @sea_shell спасибо большое, для меня главное, что с малышом все хорошо :flowers1:

Теперь большое желание родить ещё одного, но уже «по-человечески»

Поделиться сообщением

@Оля в Квадрате - 

Ваш отчёт очень напомнил мне мои вторые роды в Видном - и обстановка родзала, и отношение персонала, и эмоции насчёт приготовленных для ребёнка вещей))) только мне больно не было, анестезия отлично сработала, потуги заняли 20 минут?

Поделиться сообщением

@yanka58 , жесть у вас история, конечно. Прям как то все одновременно навалилось. Желаю никогда на своем пути больше не столкнуться с таким вопиющим безобразием. И скорее вам поправляться.

Вообще, наверное, о всех роддомах есть как хорошие, так и плохие отзывы. 

Я своего рожала в Пироговке, в 20-м отделении, тоже всякое читала... Было пару неприятных моментов и парочка неприятных людей, но в целом все понравилось.

Поделиться сообщением

@yanka58 ну и жесть про пц. И это в одном из самых больших городов страны. И путаница с анализами малыша вообще за гранью, а кому-то ваши хорошие анализы приш, когда нужно было лечение. Удачи в борьбе за справедливость!

У нас послеродовое в пц старом просто ужасное, условия как для скота. Но пришлось его выбрать, т..к там лучшая в городе детская реанимация и врачи, решила перестраховаться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу