Гость Мотылёк

Вышивальные приметы

370 сообщений в этой теме

QUOTE(BESTочка @ Aug 8 2009, 21:40)
Я шью ангелочков. Проверим приметку! wink.gif

говорят если вышьешь-то не обязательно с тобой примета сбудется, может с родными angel_innocent.gif
но ты вышивай brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Aug 8 2009, 17:17)

говорят если вышьешь-то не обязательно с тобой примета сбудется, может с родными angel_innocent.gif
но ты вышивай brows.gif

Ого, Юль, серьезно что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulinda @ Aug 8 2009, 23:47)
Ого, Юль, серьезно что ли?

Юль, ну говорят... сама-фиг знает smile.gif не проверяла.. мне тут просто сказали. мол бери ангелочков, я говорю - да вроде не собираюсь, рано и тыды, а мне-ну не факт что с тобой сбудется ))
так что ни наю )

а ведь много кто уже их вышивал, девочки, и как....?

Поделиться сообщением

Натка - Верунчик вышила таких. Вот вот тетя ее мужа родит ребенка. biggrin2.gif brows.gif Примета раоотает sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Aug 9 2009, 00:12)
Натка - Верунчик вышила таких. Вот вот тетя ее мужа родит ребенка.  biggrin2.gif  brows.gif Примета раоотает  sla.gif

хихи)) ну вот ))))
не известно куда "выстрелит"

Поделиться сообщением

А я вышивала на НГ парочку воробышек с сердечком от панны. В итоге на рождество получила предложение и та-дам! с 31 июля жена! wub.gif
Сейчас в процессе вышивки ангелочков blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Aug 8 2009, 18:17)

но ты вышивай brows.gif

Я тоже начала вышивать трех ангелочков Dimensions. И, наоборот, читала на других форумах, что имеено тот кто вышивает, потом беременеет. Так что ожидайте biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(neko17 @ Aug 28 2009, 01:23)
А я вышивала на НГ парочку воробышек с сердечком от панны. В итоге на рождество получила предложение и та-дам! с 31 июля жена! wub.gif
Сейчас в процессе вышивки ангелочков blush2.gif

у меня подружка вообще вышивать не умела, и тут я ее заразила brows.gif и мы в мужу подарок выбрали двух зайчиков влюбленных и она их тайком от него делала bb.gif к моменту дарения уже малыша ждали, хотя до этого около года не могли happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Топ-Топ @ Sep 6 2009, 10:42)
у меня подружка вообще вышивать не умела, и тут я ее заразила brows.gif и мы в мужу подарок выбрали двух зайчиков влюбленных и она их тайком от него делала bb.gif к моменту дарения уже малыша ждали, хотя до этого около года не могли happy.gif

Я тоже как-то двух влюбленных зайцев с сердечком вышивала. И сейчас обратила внимание на то, что мой ЛЧ начал с недавнего времени называть меня "зайцем" blush2.gif . Хотя он эту вышивку не видел. Вот вам и приметы

Поделиться сообщением

QUOTE(Flygerl @ Sep 6 2009, 14:51)

Я тоже как-то двух влюбленных зайцев с сердечком вышивала. И сейчас обратила внимание на то, что мой ЛЧ начал с недавнего времени называть меня "зайцем" blush2.gif . Хотя он эту вышивку не видел. Вот вам и приметы

А мне кажется, что это происходит потому ,что вышивая, мы всегда думаем о чем-то хорошем. Я, например, никогда со злым сердцем не вышиваю. Я мечтаю с пяльцами в руках))) И хорошие мысли привлекают в нашу жизнь хорошие события. Вот. ИМХО, конечно. Но я люблю всему находить объяснение biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я как только начала ангелочка на облаке вышивать-сразу узнала о беременности.
Вышивка пока не закончена, как рожу-передам кому-нибудь из жаждущих детку.

Поделиться сообщением

Вышила кота с арбузом - вышла замуж и переехала к мужу, у которого кот (хотя планировали жить у меня), и еще арбузы постоянно едим ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Anmire @ Sep 22 2009, 11:54)
Вышила кота с арбузом - вышла замуж и переехала к мужу, у которого кот (хотя планировали жить у меня), и еще арбузы постоянно едим ))))

Класс laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulinda @ Sep 22 2009, 12:56)

Класс laugh.gif

Я вот боюсь даже предположить, что будет после Димовских котят... Их же там восемь штук!!! Брать котят точно не будем - кот у нас очень ревнивый, а от него тоже ждать некого - кастрированный biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я вот начала в июне вышивать кота, и вскоре мамина кошечка забеременела, сейчас котятки подрастают и в конце года один из них переедет ко мне wub.gif
Хотя начиная вышивку я не ассоциировала эти 2 события друг с другом rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Aug 9 2009, 00:12)
QUOTE(Бяшка @ Aug 9 2009, 00:12)
Натка - Верунчик вышила таких. Вот вот тетя ее мужа родит ребенка.  biggrin2.gif  brows.gif Примета раоотает  sla.gif

хихи)) ну вот ))))
не известно куда "выстрелит"

Нада чтобы выстрелило в меня!!!! bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зеленая Барабулька @ Sep 21 2009, 22:44)
Я как только начала ангелочка на облаке вышивать-сразу узнала о беременности.
Вышивка пока не закончена, как рожу-передам кому-нибудь из жаждущих детку.

Можно я первая в очередь! blush2.gif

Поделиться сообщением

Я только сейчас задумалась.
В прошлом году я вышивала домик.
Примерно в тот момент, когда я только за него взялась родители продали одну квартиру и купили другую (правда строящуюся).
Эх, я ж его для себя вышивала, а получилась такая проекция biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anmire @ Sep 22 2009, 12:09)
QUOTE(Yulinda @ Sep 22 2009, 12:56)

Класс laugh.gif

Я вот боюсь даже предположить, что будет после Димовских котят... Их же там восемь штук!!! Брать котят точно не будем - кот у нас очень ревнивый, а от него тоже ждать некого - кастрированный biggrin2.gif

Ань, ну я могу только восьмеро ребятишек представить blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flygerl @ Sep 6 2009, 14:08)
QUOTE(ЮльчОнчишка @ Aug 8 2009, 18:17)

но ты вышивай brows.gif

Я тоже начала вышивать трех ангелочков Dimensions. И, наоборот, читала на других форумах, что имеено тот кто вышивает, потом беременеет. Так что ожидайте biggrin.gif

Спасибо! Жду. хотя ангелочки ждут ниточки из Англии unsure.gif

QUOTE(Yulinda @ Sep 6 2009, 19:58)
QUOTE(Flygerl @ Sep 6 2009, 14:51)

А мне кажется, что это происходит потому ,что вышивая, мы всегда думаем о чем-то хорошем. Я, например, никогда со злым сердцем не вышиваю. Я мечтаю с пяльцами в руках))) И хорошие мысли привлекают в нашу жизнь хорошие события . Вот. ИМХО, конечно. Но я люблю всему находить объяснение biggrin2.gif

Согласна yes.gif thumbsup.gif

QUOTE(Anmire @ Sep 22 2009, 16:54)

Здорово! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу