KEM

обувь Crocs

289 сообщений в этой теме

Что я про них совсем незаслуженно забыла laugh.gif
Заказала сегодня с сайта две пары-захотелось таким смешных и неубиваемых разноцветных шлепок.
И джибитс к ним заказала почти десяток, надо же украсить и сделать неповторимыми свои кроксы sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jan 22 2015, 21:19)
Заказала сегодня с сайта две пары-захотелось таким смешных и неубиваемых разноцветных шлепок.
И джибитс к ним заказала почти десяток, надо же украсить и сделать неповторимыми свои кроксы sla.gif

А я когда первый раз покупала кроксы и конс при мне джибитс сняла с них, была удивлена, даже возмутилась -чей-то она делает, я ж их купила, а оказалось, отдельно нужно покупать biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Jan 22 2015, 21:27)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jan 22 2015, 21:19)

А я когда первый раз покупала кроксы и конс при мне джибитс сняла с них, была удивлена, даже возмутилась -чей-то она делает, я ж их купила, а оказалось, отдельно нужно покупать biggrin2.gif .

Ага, за индивидуальность надо платить bb.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится обувь в плане удобства, но есть значительный для меня минус - скользит ужасно sleep.gif когда носить сапоги, например, неясно, т.к. либо зимой тепло ногам, но скользишь, либо весной по лужам, но уже жарко в голенище.

Поделиться сообщением

я только детю покупаю, сама такое носить не могу biggrin2.gif
сапоги не понравились

Поделиться сообщением

QUOTE(Luar na Lubre @ Jan 22 2015, 21:33)
Очень нравится обувь в плане удобства, но есть значительный для меня минус - скользит ужасно  sleep.gif  когда носить сапоги, например, неясно, т.к. либо зимой тепло ногам, но скользишь, либо весной по лужам, но уже жарко в голенище.

Я всю зиму хожу в теплых сапогах, удобно неимоверно, а скользит только в реально сильный гололёд. smile.gif Зато до минус 20 и ниже тепло.

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Jan 22 2015, 21:38)
я только детю покупаю, сама такое носить не могу biggrin2.gif
сапоги не понравились

Мне тоже на мелких кроксы нравятся, особенно на берегу моря sla.gif
А что касаемо себе. Для меня их сабо оптимальны и по цвету( когда хочется разнообразия))) под хирургические костюмы на работу.
Для города пока присматирваю резиновые сапожки на дождики

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 23 2015, 00:53)
Очень нравится обувь в плане удобства, но есть значительный для меня минус - скользит ужасно  sleep.gif  когда носить сапоги, например, неясно, т.к. либо зимой тепло ногам, но скользишь, либо весной по лужам, но уже жарко в голенище.

Я всю зиму хожу в теплых сапогах, удобно неимоверно, а скользит только в реально сильный гололёд. smile.gif Зато до минус 20 и ниже тепло.

в каких именно? может, модель еще есть на сайте?
мои сапоги скользят еще и по снежной каше, которая везде просто((

Поделиться сообщением

обувь Crocs, Ваше отношение

как к презервативам biggrin.gif
на вид ниочинь, удобно ниочинь, предохраняет, вроде, но не 100%, не пользуюсь, в общем )))
малону сапоги резиновые покупаю

Поделиться сообщением

у нас у каждого в семье есть кроксы (классика), у меня нежно-розовые, у мужа темно-синие. незаменимо для прогулок с собакой, на отдыхе, даче, да даже выйти мусор вынести. и ребенку тож покупаем...у меня еще есть сапоги демисезонные непромокаемые, покупала для прогулок с ребенком

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jan 24 2015, 11:38)

Для города пока присматирваю резиновые сапожки на дождики

у меня вот такие http://www.lamoda.ru/p/cr014awkc303/shoes-...zinovye-sapogi/
легкие, на ноге хорошо сидят (у меня широкие икры)
обожаю sla.gif

Поделиться сообщением

Кроксы клоги - хороши там, где нужна резиновая обувь. У бассейна, на море, бабушка у нас на грядках грязь месит в модели Work.
Но! Модели, где идет сочитание их "резины" (пены?) и текстиля - кошмар просто. Нога, как в бане. Купили мне и мужу типа кедов (купились на сгибающуяся как угодно подошву) - носить их невозможно - выбросили через пару недель. Нога потеет просто ужас (при том, что у меня нога не потеет никогда ни в других условиях)

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolaer @ Feb 23 2015, 11:35)
Кроксы клоги - хороши там, где нужна резиновая обувь. У бассейна, на море, бабушка у нас на грядках грязь месит в модели Work.
Но! Модели, где идет сочитание их "резины" (пены?) и текстиля - кошмар просто. Нога, как в бане. Купили мне и мужу типа кедов (купились на сгибающуяся как угодно подошву) - носить их невозможно - выбросили через пару недель. Нога потеет просто ужас (при том, что у меня нога не потеет никогда ни в других условиях)

У меня зимние с текстилем, там флис, ничего не потеет вообще. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 23 2015, 02:18)
У меня зимние с текстилем, там флис, ничего не потеет вообще.  unsure.gif

я говорю вот про такие:
http://www.crocs.com/crocs-womens-duet-bus...cgid=womens-new

вряд ли у Вас зимние такого плана..

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 12 2015, 20:58)
QUOTE(Luar na Lubre @ Feb 12 2015, 19:35)
QUOTE(Fantasia @ Jan 23 2015, 00:53)

в каких именно? может, модель еще есть на сайте?
мои сапоги скользят еще и по снежной каше, которая везде просто((

Вроде они уже кончились. Сейчас посмотрю bb.gif Я с ноября только в них и гуляю с собакой, а это предполагает лазание по сугробам и все прочему. Скольжу только на совсем льду.

Не нашла на сайте, вот мои http://instagram.com/p/ugvlZAlGEJ/

Спасибо!
Красные очень стильно и ярко выглядят sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolaer @ Feb 23 2015, 12:35)

да и в полностью резиновых кроксах нога потеет, если нет дырок. У меня есть балетки, очень удобные, но ходить в них долго нереально((

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolaer @ Feb 23 2015, 20:57)
QUOTE(Fantasia @ Feb 23 2015, 02:18)
У меня зимние с текстилем, там флис, ничего не потеет вообще.  unsure.gif

я говорю вот про такие:
http://www.crocs.com/crocs-womens-duet-bus...cgid=womens-new

вряд ли у Вас зимние такого плана..

У меня сапоги - низ (сам ботинок) их обычная "резина", верх плащевка и внутри везде флис. Нога дышит. yes.gif

А тут верх как неопреновый, да? Может он такой эффект парника давал? unsure.gif

Хочу балетки их. Надеюсь, что нога не будет мокрой.

Поделиться сообщением

я в конце лета 2014 такие (но синие) купила на сейле, еще не носила
тыц
наверно удобно будет под теплый майский ливень попадать, ну или в июне ))
еще может летом в перелете в самолете будет удобно, надо потестировать rolleyes.gif

На зимнюю кашу-слякоть хотела типа таких взять, вроде их все хвалят тут
тыц
или такие
тыц
но в Спортмастере уже моего 39 не было, в Мытищи ехать я не готова, далеко!

Купила с резиной (под ней мех) CHIARA BELLINI в Рандеву в итоге, на скидках...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу