KEM

обувь Crocs

289 сообщений в этой теме

у меня у мужа и у сына имеются)) Только в отпусках носят их-муж говорит удобно и практично, а для детей столько красочных есть, плюс удобные, легко одеваются и не снимаются с детей.
самой не очень нравятся такие говнодавы -как их любят называть, но вот шлепки и макасины у Крокс иногда нравятся))

Поделиться сообщением

Я дома ношу - удобно, не пачкаются, не снашиваются. Вьетнамки бы еще купила, на пляж, как раз нужны.

Поделиться сообщением

у меня такие новые - ТЫК еще не носила т.к думаю может на другой цвет поменять . фиолетовый например .
еще зимой сапоги их купила - http://demandware.edgesuite.net/aadb_prd/o...70_pair_410.jpg

и вот эту модель жду . к нам еще не завезли - http://demandware.edgesuite.net/aadb_prd/o...06_pair_52K.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Apr 30 2011, 11:31)
у меня такие новые - ТЫК еще не носила т.к думаю может на другой цвет поменять . фиолетовый например . 

Классные! И цвет хороший thumbsup.gif А Вы не в России покупали да?

Поделиться сообщением

Как ведут себя их сапоги в условиях осенней слякоти? Думаю взять вместо простых резиновых.

Поделиться сообщением

QUOTE(Herona @ Sep 1 2011, 09:14)
Как ведут себя их сапоги в условиях осенней слякоти? Думаю взять вместо простых резиновых.

хорошие сапоги , я пол "зимы" в них отходила . в отличие от резиновых на них не появляется светлый налет .
жаль что только одна модель , может к зиме что-то новое придумают .

Поделиться сообщением

У меня вот такие балетки-Кроксы.
Покупала для города, на случай дождливого лета happy.gif
Хочу сказать. что смотрятся они очень прилично + ОЧЕНЬ удобные.
Была изрядно удивлена, оказалось, что это самые удобные балетки из всех, что у меня есть (а есть у меня много rolleyes.gif )
так что частенько их надеваю на прогулки sla.gif
Что касается больших кроксов-шлепок, то мне не нравится, на пляже хорошо, но в условиях города смотрятся комично. ИМХО.

Поделиться сообщением

Прошлым летом купила в Амстердаме белые резиновые сапоги, ноге в них не жарко, но ходить немного не удобно, надо привыкнуть. А вообще интересные, все обращают внимание и однажды даже подошли спросили где я купила их, хотя на них сзади написано Crocs, видимо не разглядели

Поделиться сообщением

Безумно люблю Кроксы! У мужа 2 пары (классика) и у меня 2 (классика и балетки). Вначале муж был категорически против, цитата "Этого уродства", а потом после меня купил tongue.gif С собаками ходим гулять в них. На отдыхе вместо вьетнамок просто незаменимая вещь. Путешествия, дача. Короче говоря они прочно вошли в нашу жизнь. В театр и прогулки по городу не носим их конечно, но втостальное время весьма сносно смотрятся (у мужа черные). Свои я ношуина работу т.к. потом дезинфекцию их удобно проводить.

Поделиться сообщением

Купила ребенку сапоги ,очень стильные и яркие,дочка довольна,очень удобные,легкие,сама не ожидала,что такие bb.gif

Поделиться сообщением

летом таскала вот эти. оч удобно. не натерают. в жару и на пляже в самый раз. даже за руль в них садилась. пятка закрыта и ногу держат laugh.gif

user posted image

Поделиться сообщением

ребенок с полугода их таскает в бассейн) нравятся мультяшные - со скубиду, тачками, и очень у них ржачные брелки - втыкалки в дырки))

Поделиться сообщением

Девчонки, привет!
А есть у кого-нибудь опыт по зимним сапожкам от Crocs? Понравились вот такие: низ резиновый, верх из непромокаемой ткани. Внутри что-то вроде флиса
user posted image
На сухую погоду уже купила угги, теперь вот задумалась об обувке для слякотных дней

Поделиться сообщением

Я-таки купила себе их!
Сегодня был первый выгул, у нас как раз все в мокром снеге вокруг. Понравилось thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iramos @ Dec 11 2011, 00:52)
Я-таки купила себе их!
Сегодня был первый выгул, у нас как раз все в мокром снеге вокруг. Понравилось  thumbsup.gif

классные сапожки yes.gif
у моей дочки такие детские , обожает их biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня кроксы-хамелеоны. Считаю, что они очень симпатичные и в городе мне их не стыдно носить. fegh.gif

_____058.jpg

Поделиться сообщением

У меня у мужа вот такие шлёпки (в сторону их классич.модели он даже и смотреть и не хочет), только их и носил в прошлом году. Я в этом году ещё одни купила только другого цвета. Удобство, не передать, а ему сложно подобрать обувь, у него ортопедические стельки везде
Crocs
А в этом году у них смотрю столько моделей стало. И из кожи обычной тоже.
Вот хочу тоже шлёпки прикупить.

Поделиться сообщением

У меня есть классические кроксы розового цвета smile.gif Хожу в них дома. Неубиваемые они, им уже год, а всё как новые thumbsup.gif Вставляю в них разные финтифлюшки laugh.gif Считаю кроксы удобными и практичными. Хочу еще одни другого цвета.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dutch @ May 20 2012, 20:20)
У меня у мужа вот такие шлёпки (в сторону их классич.модели он даже и смотреть и не хочет), только их и носил в прошлом году. Я в этом году ещё одни купила только другого цвета. Удобство, не передать, а ему сложно подобрать обувь, у него ортопедические стельки везде
Crocs
А в этом году у них смотрю столько моделей стало. И из кожи обычной тоже.
Вот хочу тоже шлёпки прикупить.

да у них давно моделей куча . у меня кроксов пар 10 точно всяких разных - балетки , шлепки, сандали , сапоги резиновые . а вот классических так и нет biggrin2.gif
последнее приобретение - кеды . такие они мягкие и удобные ! конверсы после них не могу себя заставить надеть biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся, необязывающая такая "хипповая" обувь)
Я их как увидела первый раз - прямо ностальгия: в детстве у меня были похожие, назывались "мыльницы"))) У меня были розовые, с перфорацией в форме бабочки.
У крокс многие модели понравились, но у нас их магазина нет, а через интернет, не разу в живую не примерив, заказывать боюсь...
Но хочется уже тоже обзавестись)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу