KEM

обувь Crocs

290 сообщений в этой теме

QUOTE(Lumilya @ Jul 14 2010, 12:37)
у девочки коллекция  biggrin.gif  -
user posted image

Uploaded with ImageShack.us

Дуняша- колхозница blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Jul 14 2010, 12:41)

Дуняша- колхозница  blink.gif

ну конечно , а судьи-то кто у нас в данном случае ? rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Jul 14 2010, 12:47)

Анти -любители говнодавов yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Jul 14 2010, 13:06)
QUOTE(Lumilya @ Jul 14 2010, 12:47)

Анти -любители говнодавов yes.gif yes.gif

офф а те кто не любит "говнодавы" типа все из себя городские , да ? смешно просто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

офф а те кто не любит "говнодавы" типа все из себя городские , да ? смешно просто biggrin2.gif

Смешно, когда при огромном разнообразии обуви покупают "ЭТО" и носят в городе, это выше моего понимания.
Этим калошам место на галечных пляжах, либо на огороде.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Jul 14 2010, 13:37)
user posted image

прям завидую fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Jul 14 2010, 13:31)
QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Jul 14 2010, 11:47)
Оказывается - мода такая. Причем аж с 2008 года. Я иногда радуюсь, что живу не в Москве, у нас тут мода не сильно от московской отличается, но самая дичь, к счастью, не доходит.

ага , мода laugh.gif . по-моему как раз кроксы носят те кто за модой не гонится . в моде сейчас лабутены .

Это как с уггами - еще скажите, что их все начали носить поголовно не потому, что это было модно.
Про лабутены - шутить изволите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Jul 14 2010, 14:48)
Это как с уггами - еще скажите, что их все начали носить поголовно не потому, что это было модно.

а я про угги согласна полностью yes.gif , и помню когда они только появились какие на них были реакции, на данном форуме в том числе . это сейчас все готовы китайский фейк скупать оптом и зимой тема каждую неделю объявляется , а сначала в штыки их восприняли. только угги пиарили всякие "модные" ресурсы, а кроксы кто пиарит , европейские туристы разве что? еще и в большинстве своем преклонного возраста biggrin2.gif
кроксы по-моему несколько другое явление и "модничать " в кроксах как-то .. нереально что ли . считаю что "модники" не целевая аудитория данного производителя и вряд ли они когда-то станут "маст хэв" сезона.

лабутены именно мода , да . и нет, не шучу. марке сто лет в обед , а такого ажиотажа как последние полтора-два года вокруг нее никогда не было .

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Jul 14 2010, 16:21)
QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Jul 14 2010, 14:48)

а я про угги согласна полностью yes.gif , и помню когда они только появились какие на них были реакции, на данном форуме в том числе . это сейчас все готовы китайский фейк скупать оптом и зимой тема каждую неделю объявляется , а сначала в штыки их восприняли. только угги пиарили всякие "модные" ресурсы, а кроксы кто пиарит , европейские туристы разве что? еще и в большинстве своем преклонного возраста biggrin2.gif
кроксы по-моему несколько другое явление и "модничать " в кроксах как-то .. нереально что ли . считаю что "модники" не целевая аудитория данного производителя и вряд ли они когда-то станут "маст хэв" сезона.

лабутены именно мода , да . и нет, не шучу. марке сто лет в обед , а такого ажиотажа как последние полтора-два года вокруг нее никогда не было .

Согласна, лабутены на пике, но кто их может себе позволить? Это вряд ли мода, это... Ну я не знаю, престижно что ли... Мода - это нечто более массовое)
А про кроксы у меня сложилось впечатление именно по прочтении ветки, что это входит в моду, люди скупают себе эти башмачки разных цветов, собирают коллекции... В других странах повальное ими увлечение... Думаю, именно увлечение, поскольку все же другой удобной обуви немало. Так же как в свое время все обходились без резиновых сапог, несмотря на сырость и дожди, а потом их стали производить именитые модельеры, их подбирают по цвету, фасончику, но прикрывают свою страсть к этой обуви удобностью и необходимостью)
Я не знаю, кто пиарит кроксы, но раз в них ходят в зарубежье, то до нас это доходит как нечто передовое, веянье мировой моды, так сказать)

Поделиться сообщением

у всех кроксы ассоциируются с клоггами такими страшными, а у них ведь не только эти есть а еще много разных моделей удобных и красивых, я за крокс

Поделиться сообщением

QUOTE(ezusinKa @ Jul 14 2010, 20:30)
у всех кроксы ассоциируются с клоггами такими страшными, а у них ведь не только эти есть а еще много разных моделей удобных и красивых, я за крокс

Ну так, кроксы - это имя нарицательное уже, подразумевают то именно вот это вот... как деревянные башмаки... Или башмаки для плавания) У аггс австралиа тоже есть чуньки, пляжные шлепанцы, модельные сапожки, но когда говорят угги - вы понимаете, что имеют в виду)

Поделиться сообщением

Недавно узнала, что это такое - у племянника маленького увидела. А тут на днях отдыхала на галечном пляже, задумалась о том, что в кроксах как раз было бы удобно. Но в шутку, конечно biggrin2.gif Никогда бы такое не одела, собственно, как и угги happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Jul 14 2010, 13:19)

Смешно, когда при огромном разнообразии обуви покупают "ЭТО" и носят в городе, это выше моего понимания.
Этим калошам место на галечных пляжах, либо на огороде.

+1000!
Тоже не понимаю.
На огороде-самое то.А для галечных пояжей я,например,вьетнамки на ремешках прикупила.Гораздо изящнее rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Где б такие прикупить - на даче рассекать, и испачкать не жалко - под воду сунул и усе brows.gif

Кстати, у девушки на последней фотке есть весьма неплохие модельки -для того же пляжа, собачку выгулять, в магазин, ну или так..

Поделиться сообщением

кстати да , очень удобно - под краном помыл и они чистые , а свои тряпочные "санта круз" я в машинке стираю раз в нед и они тоже неубиваемые smile.gif
такие - user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь знает где можно Кроксики за границей заказать? сайтики с доставкой в РОссию...буду признательна...

Поделиться сообщением

QUOTE(shponochka @ Jul 14 2010, 13:52)
QUOTE(Lumilya @ Jul 14 2010, 13:37)
user posted image

прям завидую fegh.gif biggrin2.gif

не сдержалась, простите biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

up! bb.gif

Поделиться сообщением

пару лет назад (когда создавала темку) я оооочень хотела все цвета кроксов,даже в городе планировала носить blink.gif , до сих пор так и не купила и сейчас смотрю на них - а ведь действительно ничего стильного, ничего женственного, практичность и удобство - вот и все angel_innocent.gif обувь для отдыха, припроды, моря - я говорю сейчас о классических кроксах

Поделиться сообщением

Эм, на даче после дождика одеваю, чудесного салатового цвета.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу