KEM

обувь Crocs

289 сообщений в этой теме

QUOTE(ezusinKa @ Apr 20 2010, 21:48)
Lumilya, там вроде jibbitz нельзя вставить в Оливию и Малинд дырки слишком большие, а какого цвета вы хотите?

Яркий какой-нибудь , туркиз или фуксия или красный . посмотрим. решила сначала поехать в магаз и примерить т.к вчера смотрела на фликере фотки и на каждой ноге они сидят по-разному . так что примерю и посмотрю какие мне пойдут shuffle.gif

Поделиться сообщением

Что-то присмотрелась к кроксам прима и заболела ими. Люблю балетки, девочки, расскажите, как они в носке? как правильнее размер подбирать и какой брать если стопа 26,5 см (российский 39,5) просто в америкю. размерах не могу разобраться (UK UW и тому подобное).

Поделиться сообщением

TaTenOK , кроксы надо мерить. Мне подошла только одна модель из всего ассортимента.
Про разнашиваемость не заметила, у меня они не деформировались, только немного стерлись от асфальта. На 39 размер брала 9-ку, хотя обычно у меня 8,5 размер. сидят отлично, не натирают и не сваливаются, на размер меньше я тоже влезла, но было не комфортно
Классическая модель не подошла, 8ка слишком туго, 9к слетела, у меня Малинд rolleyes.gif

Поделиться сообщением

TaTenOK, мне тока Примы нравятся, нужно брать на размер менье тк они разнашиваются сильно, очень удобные и носятся долго

Поделиться сообщением

ГреzZza Шпиона , ezusinKa мне как раз обе эти модели понравились. а цены в Мегах к примеру, цены такие же как в интернете? ну т.е. такие туфельки тысячи за 1500 можно купить7

Девочки а куда вы носите коксы туфельки? просто по улицам как балетки или куда-то специально?

Поделиться сообщением

TaTenOK, куда угодны, на работу, на учебу, по улице, просто когда хочется от каблуков отдохнуть. Я их обычно в сумку закидываю на всякий случай если я на каблуках устану. Почему у вас так дорого? Я свои где то за 800руб покупаю. Хотя последние вообще за полцены отхватила

Поделиться сообщением

shirlee ну так Москва одним словом, хоть я из подмосковья, но в подмосковье нет крокс sad.gif А у вас там не завалялось еще за пол цены таких туфелек? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ezusinKa @ Apr 20 2010, 18:47)
Серые

какие крутыши!!!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

Lumilya, очень красивые! Я на них засматриваюсь..Но они только маленьких размеров?

ezusinKa, , рыжик, твои тапочки офигенные!!!!! tongue.gif

Я по сайту полазила и не поняла..есть ли доставка в Россию.. sad.gif

Я очень их хочу. На дождик. И мужу, что бы летом с собакой гулять.... да просто гулять.

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН!, спасибо smile.gif
у меня 40-й brows.gif , они вроде бы до 41-го есть , а черные , коричневые , синие и оливковые ("мужские" в общем biggrin2.gif )по-моему до 46 точно .

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Apr 29 2010, 14:21)
ТОВАРИЩ ДЫНИН!, спасибо smile.gif
у меня 40-й  brows.gif , они вроде бы до 41-го есть , а черные , коричневые , синие и оливковые ("мужские" в общем  biggrin2.gif )по-моему до 46 точно .

у меня тоже cool.gif whistling.gif
просто на сайте не было наверное размеров больших... fegh.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю Кроксы. Носим я и муж. Особенно на Юге выручают. Друзья посмотрели и тоже стали их покупать smile.gif

Поделиться сообщением

у меня тоже есть,на отдыхе самое оно blush2.gif

Поделиться сообщением

у меня пополнение - malindi . цвет туркиз sla.gif как у первой леди сша lol.gif
манго тоже цвет классный , я прям разрывалась между ними biggrin2.gif

user posted image

Поделиться сообщением

ИМХО, но я не понимаю как взрослый адекватный человек может это надеть в город. Да, на даче они выручают, но не более. Для детей самое то, не рвутся, носятся долго, а коль порвутся, то выбросить не жалко) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Капееец..... Ну ладно, смирились все с уггами, потом все их стали носить, потом это стало красиво, эстетично, и вообще "а что такого, мне удобно, это единственная обувь которая не натирает/греет/не скользко".... Вот новая напасть - кроксы. Я смотрю, появились уже фанаты.
На даче в эти выходные нашла нечто, именно как по первой ссылке, с овчиной, велела маме выкинуть, не поняла, где она нашла это? Оказывается - мода такая. Причем аж с 2008 года. Я иногда радуюсь, что живу не в Москве, у нас тут мода не сильно от московской отличается, но самая дичь, к счастью, не доходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Jul 14 2010, 11:47)
Оказывается - мода такая. Причем аж с 2008 года. Я иногда радуюсь, что живу не в Москве, у нас тут мода не сильно от московской отличается, но самая дичь, к счастью, не доходит.

ага , мода laugh.gif . по-моему как раз кроксы носят те кто за модой не гонится . в моде сейчас лабутены .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу