1153 сообщения в этой теме

А я купила себе футболку с котиком Сельвестром и как-то жалко дома одевать,решила до лета оставить!!! biggrin2.gif а подруги подарила комплектик с уточкой синий,так она тоже решила на лето оставить!это кому как,есть вещи, вк оторых можно и дома,а некоторые для дома ну уж очень жалко!!!!!!!! sla.gif хотя кофту с чеширским котом длинную ношу дома,как платьеце!и МЧ подари кофту с черно белой девочкой Бетти,тоже дома ношу!в общем,девочки,как кому удобно и выгодно!!! thumbsup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алишка @ Mar 16 2009, 22:42)
А я купила себе футболку с котиком Сельвестром и как-то жалко дома одевать,решила до лета оставить!!! biggrin2.gif а подруги подарила комплектик с уточкой синий,так она тоже решила на лето оставить!это кому как,есть вещи, вк оторых можно и дома,а некоторые для дома ну уж очень жалко!!!!!!!! sla.gif хотя кофту с чеширским котом длинную ношу дома,как платьеце!и МЧ подари кофту с черно белой девочкой Бетти,тоже дома ношу!в общем,девочки,как кому удобно и выгодно!!! thumbsup.gif  biggrin2.gif

Я тоже думаю некоторые футболки и спортивные штаны можно носить вполне. yes.gif

Поделиться сообщением

Вот только хотела спросить, увидела у них футболочку чёрная короткий рукавчик и китти на неё, такая милая, вот думаю можно её летом под джинсики и балеточки или всё же там только одежда для дома?

Поделиться сообщением

QUOTE(дЭвушка @ Mar 17 2009, 16:24)
Вот только хотела спросить, увидела у них футболочку чёрная короткий рукавчик и китти на неё, такая милая, вот думаю можно её летом под джинсики и балеточки или всё же там только одежда для дома?

Вобще там только домашняя одежда, вопрос в том как вы себя будете чувствовать в том, в чем многие ходят дома. Будет ли дискомфорт..

Поделиться сообщением

Я ношу их футболочки дома, у меня беленькие с графическими сказочными принтами (феями, алисой в стране чудес). слишком уж они тоненькие для того, чтобы вне дома носить shuffle.gif
сейчас мечтаю о труселях с зайцами, непременно куплю на днях и футболку до кучи...такие зайки sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(дЭвушка @ Mar 17 2009, 16:24)

Я вчера купила с котом мультяшным, буду на работу таскать. Еще хочу с зайцем из этой же серии (блин, склероз, все забываю, как их зовут! Багз Банни?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Mar 17 2009, 16:35)
Я вчера купила с котом мультяшным, буду на работу таскать. Еще хочу с зайцем из этой же серии (блин, склероз, все забываю, как их зовут! Багз Банни?)

он самый biggrin2.gif а мне заяц с бантом в душу запал ... наскребу все таки из бюджета денежек blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Mar 17 2009, 16:43)
QUOTE(Sashkins @ Mar 17 2009, 16:35)

он самый biggrin2.gif а мне заяц с бантом в душу запал ... наскребу все таки из бюджета денежек blush2.gif

Дааа, зайка с бантом клевый! А как моего кота зовут? Это Сельвестр, который обсуждался тут?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Mar 17 2009, 17:08)
Дааа, зайка с бантом клевый! А как моего кота зовут? Это Сельвестр, который обсуждался тут?

ога yes.gif это все мультяшные герои из "Веселых мелодий" ... там еще дятел Вудди, очаровательный цыпленок желтенький с трогательными глазами и масса других персонажей blush2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Mar 17 2009, 17:45)
QUOTE(Sashkins @ Mar 17 2009, 17:08)

ога yes.gif это все мультяшные герои из "Веселых мелодий" ... там еще дятел Вудди, очаровательный цыпленок желтенький с трогательными глазами и масса других персонажей blush2.gif biggrin.gif

О, спасибо! flowers1.gif Я вчера только кота и зайца встретила.

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Mar 17 2009, 16:30)
Я ношу их футболочки дома, у меня беленькие с графическими сказочными принтами (феями, алисой в стране чудес). слишком уж они тоненькие для того, чтобы вне дома носить  shuffle.gif
сейчас мечтаю о труселях с зайцами, непременно куплю на днях и футболку до кучи...такие зайки  sla.gif

Дома я тоже ношу, и тож светленькие в основном. Но эта чёрная и плотная достаточно.

Поделиться сообщением

штанички домашние со снупи есть thumbsup.gif интересует вопрос все же можно эту одежду на улицу??? купила маечку с хеллоу китти-вот думаю носить- или нет shuffle.gif на улицу

Поделиться сообщением

Я в своей розовой с Багз Банни уже сегодня рассекала в универе... все были в восторге и любопытствовали откуда такая прелесть whistling.gif cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльвен @ Mar 17 2009, 19:17)
Я в своей розовой с Багз Банни уже сегодня рассекала в универе... все были в восторге и любопытствовали откуда такая прелесть  whistling.gif  cool.gif

А я завтра на работу пойду в Сильвестре. А еще у меня из Вименс сикрет есть маечка с Феликсом, тоже домашняя наверняка, но я уже год таскаю ее и в пир, и в мир, только успеваю комплименты собирать)))

Поделиться сообщением

Всё побегу китти покупать )))
и девули кто знает Oysho в Метрополисе есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(дЭвушка @ Mar 17 2009, 19:39)

есть-есть)) я там первый раз и увидела этот магазин)

Поделиться сообщением

QUOTE(дЭвушка @ Mar 17 2009, 19:39)

Как раз вчера там эту футболку видела. yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки спасибо! А то я обычно в Меге БД покупаю.

Поделиться сообщением

а где эта марка продается? в атриуме, меге бд и метрополисе? и все?

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ Mar 17 2009, 20:22)
а где эта марка продается? в атриуме, меге бд и метрополисе? и все?

В ТЦ Тройка на третьем кольце yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу