1153 сообщения в этой теме

@Robertina у меня размер брюк m, одни в поясе 39, вторые 40.

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь покупал кроссовки Oysho? Есть отзывы?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tink-ka сказал:

Девушки, а кто-нибудь покупал кроссовки Oysho? Есть отзывы?

у меня вот такие, только черные, уже пару лет как домашняя обувь, ношу в холодное время года, удобно, но именно для спорта их не использовала

https://www.oysho.com/es/zapatos/calzado-deportivo/ver-todo/deportivo-pieza-c1010446012p102464168.html?colorId=050&typeCategory=0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Проходящая мимо сказал:

у меня вот такие, только черные, уже пару лет как домашняя обувь, ношу в холодное время года, удобно, но именно для спорта их не использовала

https://www.oysho.com/es/zapatos/calzado-deportivo/ver-todo/deportivo-pieza-c1010446012p102464168.html?colorId=050&typeCategory=0

У меня похожие, только на шнурках. Покупала для занятий спортом дома на коврике, для этих целей подошли)

Поделиться сообщением

Что-то распродажа в Ойшо никак не начинается...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо @Himichella спасибо за ответы, мне как раз для домашних тренировок нужны кроссовки, для фитнеса. А как с размерностью у них, если у меня вся обувь eur 38 (и обычная и спортивная, например, reebok), в Oysho такой же подойдет? Или лучше по их сетке ориентироваться?

Поделиться сообщением

@Tink-ka а у них сетка как-то отличается? У меня обычно 40 европейский, эти тоже взяла 40. Ну совсем впритык, но половинок у них нет. В принципе, домашнему спорту это не мешает, не прям малы, просто впритык.

Поделиться сообщением

1 час назад, Himichella сказал:

@Tink-ka а у них сетка как-то отличается? У меня обычно 40 европейский, эти тоже взяла 40. Ну совсем впритык, но половинок у них нет. В принципе, домашнему спорту это не мешает, не прям малы, просто впритык.

Да просто в форме определения размера мне предложился 37, меня это удивило, но я вносила длину ступни. Сейчас внесла длину стельки и предложился 38.

И вот кстати в Массимо года 4 назад я взяла замшевые кроссовки, 38 размер, сели как влитые, этой весной заказала кожаные кроссовки 38 - велики, и очень прилично. 

Поделиться сообщением

Сегодня стартует распродажа в 20:00 в приложении, в 21:00 на сайте, но я не пойму, почему ни там ни там не указаны цены со скидкой, как корзину готовить? Или в Oysho  всегда так? 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Tink-ka сказал:

Сегодня стартует распродажа в 20:00 в приложении, в 21:00 на сайте, но я не пойму, почему ни там ни там не указаны цены со скидкой, как корзину готовить? Или в Oysho  всегда так? 

Ну если распродажа ещё официально не началась, почему цена должна быть со скидкой?

Вариант только один: покидать все хотелки в корзину и в 20-00 посмотреть на актуальные цены

Поделиться сообщением

@Tanzorka потому что они призывают "готовить корзину") в Зара и Массимо уже с утра на скидочных товарах были указаны старые цены и новые со скидкой, было понятно что даже из одной модели не все цвета пошли в распродажу. вот и спрашиваю, у ойшо не так? вроде то же индитекс

Поделиться сообщением

В 17/12/2020 в 17:51, Проходящая мимо сказал:

у меня подобные (в другом цвете), брала домой для фитнеса - лично мне удобно, довольна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу