1153 сообщения в этой теме

M. Obama, я тоже себе такой лиф взяла. Удобный, держит хорошо, не врезается, к тому ж бретели достаточно длинные, их можно на спине перекрещивать под майки-борцовки.

Поделиться сообщением

Была сегодня в метрополисе, улов-трусики-танга размера s (по всей Москве за ними гонялась!), майка спортивная с поддержкой для груди за 499 руб и шарф-труба за 299 руб (покорил свой несуразностью).
Лифов носибельных размеров там тоже нет, трусики s-ку взяла последние blink.gif во всем магазине

Поделиться сообщением

Miniput, а я тоже шарф-трубу взяла за 299. Только он мне не показался несуразным, наоборот, мимимишный такой, с помпонами. Шарф бордового цвета, крупной вязки, уже знаю, как его буду носить: с желто-горчичным пальто и бордовыми сапогами. Я его прям вижу в этом комплекте. И шапочку смешную взяла на толстом флисе внутри. С помпоном на макушке и на завязках. Тепленькая! Буду с пуховиком носить. Тоже 299 р.

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, у меня немного другой, без помпонов, ярко-розово-красный, очень длинный, его и на голову можно. Хочу найти пряжу такого цвета и связать гетры под него.
Носить планирую с белым пуховиком и коричневыми ботинками, или с синим пальто и ботинками. Эдакий spanish-look получится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а распродажи на ойшо когда бывают вообще? Есть там определенная периодичность? А то на сайте скидки уже почти закончились, а хочется чего-то нового по таким же интересным ценам)))

Поделиться сообщением

M. Obama, только летом теперь! Обычно последняя пятница июня, еще иногда бывают разовые акции в честь чего-нибудь скидки максимум 20 процентов

Поделиться сообщением

Девочки, а напомните, когда скидки на европейских сайтах начинаются?
Хочу подгадать отпуск к распродаже shuffle.gif

Поделиться сообщением

mulyana, спасибо большое! Эх, долго ждать)))

Поделиться сообщением

up

Поделиться сообщением

QUOTE(M. Obama @ Feb 9 2015, 17:25)
Девочки, а распродажи на ойшо когда бывают вообще? Есть там определенная периодичность? А то на сайте скидки уже почти закончились, а хочется чего-то нового по таким же интересным ценам)))

После НГ у них бывают вроде распродажи...

Поделиться сообщением

QUOTE(M. Obama @ Feb 9 2015, 17:25)

последняя пятница декабря hi.gif

Поделиться сообщением

купила халат для дома из хлопка, выглядит симпатично, на через пару недель появились катышки sleep.gif
даже не знаю куплю ли что-то еще в этом магазине

Поделиться сообщением

black mink, на хлопковом так быстро катышки? unsure.gif Да уж.

Поделиться сообщением

А я махровый халат ойшо никак не могу правильно высушить.
Сушу на вешалке, а все равно он припахивает затхлой синтетикой sleep.gif на балкон вывесить-не сохнет (и воняет потом), в кваритре оставить-(все равно воняет)-хотя дома у меня очень жарко, порядка 25 градусов, пододеяльник из хлопка высыхает полностью за 3-5 часов unsure.gif

Поделиться сообщением

Сегодня была в Oysho , там на часть коллекции скидки biggrin2.gif купила себе классный домашний кардиган с капюшоном-пандой biggrin.gif так давно хотела( 1999р.всего).

Поделиться сообщением

QUOTE(Anne_Z @ Jan 2 2016, 18:36)
Сегодня была в Oysho , там на часть коллекции скидки  biggrin2.gif купила себе классный домашний кардиган с капюшоном-пандой biggrin.gif так давно хотела( 1999р.всего).

cry.gif блииин. Наверное, пока вернусь в город, уже и скидки закончатся.

Покупала ранее набор трусов. Обожаю их у Ойшо, так как носятся долго и не чувствуются на теле. wub.gif

Поделиться сообщением

Кетцаль, там есть скидки на их наборы трусов-899 стоит красный ценник. Но у меня таких наборов полно и я решила пока притормозить rolleyes.gif
Тапочки домашние прикольные со скидкой, но большие размеры остались на сегодняшний день sad.gif а то бы я купила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anne_Z @ Jan 2 2016, 21:07)
Кетцаль, там есть скидки на их наборы трусов-899 стоит красный ценник. Но у меня таких наборов полно и я решила пока притормозить rolleyes.gif
Тапочки домашние прикольные со скидкой, но большие размеры остались на сегодняшний день sad.gif  а то бы я купила.

На сотку скинули, я неделю - две назад покапала набор за 999 biggrin.gif .
А Вы не в курсе до какого числа скидки? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Кетцаль, к сожалению,по дате не знаю.
Ну хоть на сотку, и то ладно, сейчас во всех магазинах скидки более чем условные sad.gif

Поделиться сообщением

подарили мягчайший плед с капюшоном с ушками и варежками biggrin.gif sla.gif это просто прелесть sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу