1153 сообщения в этой теме

QUOTE(Blestka @ Jan 13 2009, 13:18)
О нашла девочки ВОТ ИХ САЙТ? http://www.oysho.com/en/collection/gallery/

да, я уже выше написала))) в центре в Атриуме есть их магазин, в Европейском нет

Поделиться сообщением

ооо, пасибки за сайтик bb.gif

Поделиться сообщением

а почему там у них есть разница только в объеме, а чашки все В?(((

Поделиться сообщением

QUOTE(leffkoya @ Jan 13 2009, 14:23)
А подскажите  пожалуйста где он в Меге БД? Где Ашан или в той где киношка?

в той, где киношка yes.gif По-моему, даже в правую сторону идти от Киностара (если спускаться с лестницы из кинотеатра) - не знаю, как объяснить точнее wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пыхтычок @ Jan 13 2009, 14:40)
а почему там у них есть разница только в объеме, а  чашки все В?(((

Вот-вот, присоединяюсь к вопросу. Перерыла весь магазин в поисках чашечек А, ничего не нашла. Так и ушла оттуда с уверенностью, что все А-шки раскупили lol.gif

Поделиться сообщением

так у нас вообще только В висели))) то есть ,если я ношу 70 D, то мне судьба там не улыбнется? вечно одна милавитца остается(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Jan 13 2009, 14:33)
QUOTE(leffkoya @ Jan 13 2009, 14:23)
А подскажите  пожалуйста где он в Меге БД? Где Ашан или в той где киношка?

в той, где киношка yes.gif По-моему, даже в правую сторону идти от Киностара (если спускаться с лестницы из кинотеатра) - не знаю, как объяснить точнее wacko.gif

Спасибо! flowers1.gif ...там я найду!

Поделиться сообщением

QUOTE(umka 69 @ Jan 8 2009, 21:29)
QUOTE(Ytuzhok @ Jan 8 2009, 22:18)
Купила на распродаже штаники для дома, микро -шорты и маечку :sberkut only chupik:  А еще пижамные штанцы оттуда есть. Все очень милое, нравится, цены божеские cool.gif

какая там сейчас скидка ? shuffle.gif

Я точно не помню, в основном все по 300-400р вроде бы)))

Поделиться сообщением

Када в Питере будет така радость... отпишитесь, если кто видел...

Поделиться сообщением

а кто-нибудь знает, скидки уже закончились? )) и еще: на каком этаже магазин в Атриуме?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aka_PYLbka @ Jan 22 2009, 20:01)
а кто-нибудь знает, скидки уже закончились? )) и еще: на каком этаже магазин в Атриуме?

Магаз на 3м этаже в противополжном конце от кинотеатра. Про скидки не в курсе, думаю что скидки продолжаются, размеров тока нет уже

Поделиться сообщением

QUOTE(Мечта мазохиста @ Jan 22 2009, 20:06)
QUOTE(Aka_PYLbka @ Jan 22 2009, 20:01)

Магаз на 3м этаже в противополжном конце от кинотеатра. Про скидки не в курсе, думаю что скидки продолжаются, размеров тока нет уже

спасибо большое flowers1.gif
значит по новенькому пройдусь 0))))

Поделиться сообщением

Девочки, кто нибудь там был недавно?
С Микки Маусами выбор большой? angel_innocent.gif
ps меня Атриум интересует hi.gif

Поделиться сообщением

Девы, вот скажите, вы футболки из этого магазина как носите - как белье или на улицу. Мучаюсь в каждый заход в магазин.
И еще - мне показалось, там трусы размера S такииие огромные! Как у них там с размерным рядом? А померять - у них трусы скреплены посередине. Мерять не дают, что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Mar 15 2009, 21:30)
Девы, вот скажите, вы футболки из этого магазина как носите - как белье или на улицу. Мучаюсь в каждый заход в магазин.
И еще - мне показалось, там трусы размера S такииие огромные! Как у них там с размерным рядом? А померять - у них трусы скреплены посередине. Мерять не дают, что ли?

вот мне тоже интересно... мне у них сейчас две нравятся - зеленая с мишкой и розовая с кроликом Банни... домой покупать такую - жалко, заносится ведь.. а они хорошенькие)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльвен @ Mar 15 2009, 22:24)

вот мне тоже интересно... мне у них сейчас две нравятся - зеленая с мишкой и розовая с кроликом Банни... домой покупать такую - жалко, заносится ведь.. а они хорошенькие)))

Мне эти футболочки тоже как раз понравились thumbsup.gif И еще беленькая - Кабаре написано, там еще стразы какие-то. Вот и не пойму - их только дома носить?
А еще непонятная вещЧ - черная майка, тоже вроде Кабаре, с "резинками" для чулочков... Улет! Для чего, не пойму никак, но куплю, наверное!

Поделиться сообщением

Люблю эту марку sla.gif
Вчера прикупила такой комплектик blush2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ Mar 16 2009, 12:55)
Люблю эту марку  sla.gif
Вчера прикупила такой комплектик  blush2.gif
user posted image

а вы такой комплектик как носите? по крайней мере майку подо что-то одеваете или тока дома перед мч типа?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Mar 16 2009, 08:46)
QUOTE(Эльвен @ Mar 15 2009, 22:24)

Мне эти футболочки тоже как раз понравились thumbsup.gif И еще беленькая - Кабаре написано, там еще стразы какие-то. Вот и не пойму - их только дома носить?
А еще непонятная вещЧ - черная майка, тоже вроде Кабаре, с "резинками" для чулочков... Улет! Для чего, не пойму никак, но куплю, наверное!

я сегодня купила с кроликом розовую smile.gif в плюс нее пошла цена)) почти на 200 рублей дешевле, чем с мишкой... потом может и с мишкой куплю... или распродажи дождусь)

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльвен @ Mar 16 2009, 19:11)
а вы такой комплектик как носите? по крайней мере майку подо что-то одеваете или тока дома перед мч типа?)

Комплект покупался специально для дома yes.gif happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу