1153 сообщения в этой теме

QUOTE(oduvanchik00 @ Nov 14 2009, 19:17)
У меня рядом с новой работой в ТЦ Филион тоже оказывается есть магазин Oysho, зашла почитать отзывы. Удивлена, что пишете про высокие цены, мне так не показалось, по крайней мере точно дешевле чем в Этаме.Например недавно в Этаме я покупала комплект за 2500 руб, а здесь ,я посмотрела, можно за 1500 выбрать.

и по поводу примерки удивлена, во всех магазинах в каких была, всегда можно все примерить, если здесь померить будет нельзя, то скорее всего даже пробовать не буду покупать,только может что-то для дома. whistling.gif

ну знаете... для меня Ойшо и Этам - это магазины разных категорий... Ойшо изначально - домашняя одежда с милыми принтами. Больше расчитана скорее на подростков/молодых девушек, чем на дам... И белье у них - с Хеллоу Китти не каждая женщина себе комплект купит biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльвен @ Nov 15 2009, 13:13)
QUOTE(oduvanchik00 @ Nov 14 2009, 19:17)
У меня рядом с новой работой в ТЦ Филион тоже оказывается есть магазин Oysho, зашла почитать отзывы. Удивлена, что пишете про высокие цены, мне так не показалось, по крайней мере точно дешевле чем в Этаме.Например недавно в Этаме я покупала комплект за 2500 руб, а здесь ,я посмотрела, можно за 1500 выбрать.

и по поводу примерки удивлена, во всех магазинах в каких была, всегда можно все примерить, если здесь померить будет нельзя, то скорее всего даже пробовать не буду покупать,только может что-то для дома. whistling.gif

ну знаете... для меня Ойшо и Этам - это магазины разных категорий... Ойшо изначально - домашняя одежда с милыми принтами. Больше расчитана скорее на подростков/молодых девушек, чем на дам... И белье у них - с Хеллоу Китти не каждая женщина себе комплект купит biggrin.gif

+1 wacko.gif ойшо и этам совсем разные магазины, в ойшо хлопчатобумажные ткани, неплохой трикотаж, вискозка, пике и т.д и т.п, просто мы говорим про то что для домашних одежонок, таких как майки, цена скажем так, не маленькая sleep.gif а альтернативы особо нет, либо h&m, либо sanrio но там ценв в 2 раза больше
короче альтернатив нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Nov 14 2009, 20:10)
Девочки, вы не обижайтесь, но мне вообще непонятны огорчения по поводу того, что трусы мерить нельзя.  sleep.gif  Ну неужто у всех, простите, такие нестандартные попы?  blink.gif  Мне кажется, к определенному возрасту, уже опыт покупки трусов такой, что легко можно определить на глаз.
У меня размер одежды 42-44, мне невооруженным глазом видно, что Ойшовский S мне мал, а вот M самое оно. Я когда покупала в самый первый раз, купила сразу три комплекта (бюстики тогда мерила). Теперь, когда заезжаю -даже бюстики не примеряю, - знаю "свои" модели и что у меня B 90.
Точно также, "на глаз" вижу, что в Интимиссими S , бюстики -II.
Мне кажется, сложноти могут возникнуть, если
- ты в жизни практически не покупал трусов
- очень нестандартная попа  biggrin2.gif

Ну не обижайтесь, но правда. Есть защитные наклейки, нету их, - мне кажется всяко примерка трусов -дикость  huh.gif

Мне кажется, у мужчин даже не встает вопрос примерки труселей.  unsure.gif

по описаниям наши тела схожи, теперь буду знать какие размеры брать на глаз flowers1.gif
то есть трусы в интисими большемерят? если ты s берешь там, а в ойшо м?

Поделиться сообщением

славный, позитивный магазинчик!
больше всего нравятся хлопчатобумажные "полупижамки"
хлопок очень хорошего качества, что важно и для кожи, и для сна, и для спокойствияsmile.gif
разницы в ценах не заметила - у меня ближайший в Ашане на красносельской

Поделиться сообщением

заходила во вторник в ТЦ Метрополис,столько штанишек там классных появилось-все бы скупила)))))))

Поделиться сообщением

девочки, а подскажите,для мужчин там есть что-нибудь? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vendetta17 @ Nov 15 2009, 23:50)
QUOTE(Rimmel @ Nov 14 2009, 20:10)
Девочки, вы не обижайтесь, но мне вообще непонятны огорчения по поводу того, что трусы мерить нельзя.  sleep.gif  Ну неужто у всех, простите, такие нестандартные попы?  blink.gif  Мне кажется, к определенному возрасту, уже опыт покупки трусов такой, что легко можно определить на глаз.
У меня размер одежды 42-44, мне невооруженным глазом видно, что Ойшовский S мне мал, а вот M самое оно. Я когда покупала в самый первый раз, купила сразу три комплекта (бюстики тогда мерила). Теперь, когда заезжаю -даже бюстики не примеряю, - знаю "свои" модели и что у меня B 90.
Точно также, "на глаз" вижу, что в Интимиссими S , бюстики -II.
Мне кажется, сложноти могут возникнуть, если
- ты в жизни практически не покупал трусов
- очень нестандартная попа  biggrin2.gif

Ну не обижайтесь, но правда. Есть защитные наклейки, нету их, - мне кажется всяко примерка трусов -дикость  huh.gif

Мне кажется, у мужчин даже не встает вопрос примерки труселей.  unsure.gif

по описаниям наши тела схожи, теперь буду знать какие размеры брать на глаз flowers1.gif
то есть трусы в интисими большемерят? если ты s берешь там, а в ойшо м?

А Бог его знает, думаю, что скорей Ойше меньшемерят. Потому что целевая аудитория несколько разная,в интимиссими белье более чувственное, чем в ойшо... Возможно, считается, что среднестатистическая покупательницу интимиссими - более зрелая девушка, чем пок-ца Ойшо. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gvinerva @ Nov 20 2009, 20:00)
девочки, а подскажите,для мужчин там есть что-нибудь? wink.gif

нет no.gif только давчачье bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я просто в ужасе..
Только что вернулась из Метрополиса - они обалдели!
Цены просто дикие в Ойшо (наравне с летними)..Майка с муравьишкой blushing.gif стоит 899 рублей shutup.gif ,
тапочки из "чистой" синтетики (розовые с помпоном) - 1890 ohmy.gif
косметичка из клеенки-800 рублей.. sleep.gif
носки-300-400 за пару blink.gif
Не знаю, какая уж у данного магазина стратегия, но меня там точно больше не будет dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iceberry @ Nov 24 2009, 02:04)
Цены просто дикие в Ойшо (наравне с летними)..Майка с муравьишкой  blushing.gif  стоит 899 рублей  shutup.gif  ,
Не знаю, какая уж у данного магазина стратегия, но меня там точно больше не будет dry.gif

да, цены анреал...учитывая, что в испании я покупала кофточки с длинным рукавом за 5 евро huh.gif (не в распродажу)

Поделиться сообщением

Да, цены у них непомерно взлетели, а раньше так любила туда заходить...

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Nov 24 2009, 12:45)
QUOTE(Iceberry @ Nov 24 2009, 02:04)
Цены просто дикие в Ойшо (наравне с летними)..Майка с муравьишкой  blushing.gif  стоит 899 рублей  shutup.gif  ,

да, цены анреал...учитывая, что в испании я покупала кофточки с длинным рукавом за 5 евро huh.gif (не в распродажу)

Я хочу оттуда всякого-разного, но думаю, что куплю на сейле. До сих пор под впечатлением, - в Барсе все было намного дешевле. Сейчас пишу это сообщение -на мне ночнушка из Барселонского Ойшо, кажется, за 10 евро tongue.gif
10 евро это 440 рублей. В Москве я ее не видела, но думаю, она б стоила не меньше 1000 cry.gif

Поделиться сообщением

Мне очень нравится, купила прикольную футболку с мультом за 800 руб., пока качеством довольна huh.gif

Поделиться сообщением

Вещи милые, но качество не ахти.. Я купила в Италии набор из 3 трусов, черно-белых, с пандами, они довольно быстро полиняли.

Поделиться сообщением

Купила там платье для дома с Микки sla.gif sla.gif На теле очень приятное, что станет с ним после стирки боюсь представить shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ Dec 3 2009, 09:25)
Купила там платье для дома с Микки sla.gif  sla.gif  На теле очень приятное, что станет с ним после стирки боюсь представить shuffle.gif

Случайно не с капюшоном и блестками,серенькое такое???я такое мерила,но потом увидела,что на мне все блестки остались и передумала cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Eclipse♥ @ Dec 5 2009, 19:52)
Интересно, а распродажа у них будет?  blush2.gif

Будет, с последних выходных декабря должна быть.

Поделиться сообщением

была на курской и зашла в ойшо, жаба задушила но купила футболку красивую за 799 позже выложу,от ойшо не могу оторваться вечно там что-то цепляет, спросила про распродажи сказали будут под нг, ибо брать там что-то переодически не рентабельно

Поделиться сообщением

да цены взлетели whistling.gif брала там только труселя,которые переодически рвуться,прям беда-отрывается резинка и все тут biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу