2511 сообщение в этой теме

QUOTE(Akita_Ina @ Jun 2 2012, 18:30)
Я последние 3 недели практически не езжу, на конюшне была пару раз...  sad.gif Катастрофически не хватает ни сил, ни времени - готовилась к очередной аттестации на айкидо, ежедневные тренировки сжирали просто всё.
А сейчас ещё моя любимая лошадь, на которой я почти постоянно езжу, захромала, вроде как ударила сама себя ногой по суставу  blink.gif
Ну, завтра сдам (надеюсь) аттестацию и со следующей недели вернусь к лошадкам на регулярной основе! Очень скучаю...

давай, возвращайся, кругом одни прогульщицы biggrin2.gif как прошла аттестация? тебе пояс дали?

Поделиться сообщением

Akita_Ina, удачной аттестации bb.gif

leccornia, Юльк, не знаю, там пока вопрос решается со статусом ипподрома и руководством. wacko.gif

Поделиться сообщением

А я всегда мечтала заняться конным спортом, но не получилось, не судьба....повезла вам!))

Поделиться сообщением

QUOTE(nat1k @ Jun 26 2012, 13:44)
А я всегда мечтала заняться конным спортом, но не получилось, не судьба....повезла вам!))

а почему не судьба? huh.gif

Поделиться сообщением

девочки а как вы выбирали конюшню? ближайшую или по советам знакомых?

Поделиться сообщением

QUOTE(аннннют-ка @ Jun 30 2012, 13:58)

Я, когда выбирала, облазала все конные сайты нашего города, и, когда уже совсем было выбрала клуб (довольно далеко от дома), совершенно случайно наткнулась на сайт своего нынешнего тренера.
Очень понравился сайт. Оказалось, что она еще и практически рядом с домом.
ПыСы. Сегодня ездила галопом. Девочки, это такое счастье. Я понимаю, что срок огромный, я занимаюсь уже почти год, но я дико боялась галопа, меня пытались на корде гонять - я орала матом на всё поле lol.gif И от меня отстали надолго, хотя потом я уже сама просила. А сегодня ездила. Эх и дура я была, это же такой кайф!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(аннннют-ка @ Jun 30 2012, 13:58)

я обычно выбираю из-за какой-то конкретной лошади и тренера

Поделиться сообщением

QUOTE(Akita_Ina @ Jun 30 2012, 22:28)
Сегодня ездила галопом. Девочки, это такое счастье. Я понимаю, что срок огромный, я занимаюсь уже почти год, но я дико боялась галопа, меня пытались на корде гонять - я орала матом на всё поле  lol.gif И от меня отстали надолго, хотя потом я уже сама просила. А сегодня ездила. Эх и дура я была, это же такой кайф!!!

Поздравляю с галопом flowers1.gif на нём удобнее всего сидеть)

Что-то опять все молчат fegh.gif я регулярно занимаюсь, мне сейчас выправляют посадку, тренер сказала, что с такой посадкой до соревнований не допустит, но прогресс уже есть,вчера даже более менее получалось ездить на рысаке, на котором ну очень трудно правильно ездить, он у меня даже местами бежал нормальной собранной рысью и гнулся в поворотах и с галопом тоже получше shuffle.gif
ещё сегодня ездила смотреть соревнования,моя тренер Средний приз 1 ехала, проехали чисто,мне очень понравилось, но один из судей почему то мало процентов поставил, в итоге они четвёртые cry.gif

Поделиться сообщением

А у меня вовсю идут конкурные тренировки ) в последние дни активно праздную выпускной, поэтому до конюшни добираюсь в нулевом состоянии с жуткими опозданиями... но спасибо моему коню, помогает максимально, все идет хорошо ) Я не выступающая, но прыгаем маршруты до 120. В последний раз прыгали стенку кирпичную, завешенную всякими скамейками, щитами, шинами, прыгнули с первого раза оО хотя я, кажется, зажмурила глаза wink.gif

Поделиться сообщением

Планирую заняться верховой ездой, на лошади сидела два раза, ничего не умею biggrin2.gif Порекомендуйте, пожалуйста, хороший клуб на северо-западе Москвы. Как вообще проходят занятия для начинающих?smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KameLi9i @ Jul 10 2012, 16:58)
Планирую заняться верховой ездой, на лошади сидела два раза, ничего не умею biggrin2.gif Порекомендуйте, пожалуйста, хороший клуб на северо-западе Москвы. Как вообще проходят занятия для начинающих?smile.gif

я в Москве, к сожалению, КСКне знаю, но могу посоветовать сразу начать с индивидуальных тренировок или взять в аренду лошадь, а не терять время в прокате, если вы действительно хотите научиться нормально ездить

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Jul 10 2012, 19:51)
я в Москве, к сожалению, КСКне знаю, но могу посоветовать сразу начать с индивидуальных тренировок или взять в аренду лошадь, а не терять время в прокате, если вы действительно хотите научиться нормально ездить
Спасибо, я тоже думала, что лучше заниматься индивидуальноsmile.gif
Нашла небольшой частный клуб, специализирующийся на обучении технике езды новичков, хочу попробовать там позаниматься. Аренды там, к сожалению, нет, но не думаю, что в маленьком клубе будут гонять лошадей как в прокате или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Лена вернулась bb.gif biggrin.gif сразу оживление в темке tongue.gif
Ляля нормально, собираюсь в воскресенье её навестить. Я сейчас занимаюсь у одного тренера на 2-х её лошадях, один рысак Гриша, второй БП Дуся, иногда ещё езжу на ганноверском жеребце Диме biggrin2.gif так что у меня целый табун.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dead-by-Chocolade @ Jul 11 2012, 19:16)
biggrin2.gif Цирк уехал - ослика забыли  lol.gif  lol.gif
user posted image

он в реале не такой страшный  biggrin2.gif надо будет перефоткать по-профессиональнее

симпатичный ослик thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я порвала колено wacko.gif
Скоро операция. На полгода о лошадях придется забыть. Пока что просто хожу на площадку, смотрю, как другие ездят...
Чувствую себя наказанным ребенком cry.gif Просилась сегодня ездить хоть как-нибудь, ну хоть шагом, "ну в иппотерапевтических целях!"
Тренер жестко отказала - "на одних мышцах я тебя ездить не пущу".
Права, конечно, но как же ломает без лошадок...

Поделиться сообщением

QUOTE(Akita_Ina @ Jul 11 2012, 21:03)
Я порвала колено  wacko.gif
Скоро операция. На полгода о лошадях придется забыть. Пока что просто хожу на площадку, смотрю, как другие ездят...
Чувствую себя наказанным ребенком cry.gif  Просилась сегодня ездить хоть как-нибудь, ну хоть шагом, "ну в иппотерапевтических целях!"
Тренер жестко отказала - "на одних мышцах я тебя ездить не пущу".
Права, конечно, но как же ломает без лошадок...

очень-очень сочувствую, представляю как тебе тяжело cry.gif береги себя и поскорее поправляйся flowers1.gif через полгода снова будешь в седле, это ведь не на всю жизнь

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ May 12 2012, 20:38)
Я сегодня перый раз занималась на новой лошади и с новым тренером. Я теперь езжу на вороном 17-летнем мерине по кличке Радиус, он очень спокойный и очень-очень милый.
подтверждаю по поводу Радиуса.) милаха! wub.gif ни за что не сказала бы, что ему уже 17 лет!

до своей конюшни никак дойти не могу (полчаса пешком от дома)), занятия забросила, зато с Юлей под Гатчину съездить -- это запросто)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jul 27 2012, 00:08)
подтверждаю по поводу Радиуса.) милаха!  wub.gif ни за что не сказала бы, что ему уже 17 лет!

до своей конюшни никак дойти не могу (полчаса пешком от дома)), занятия забросила, зато с Юлей под Гатчину съездить -- это запросто)))

спасибо, я ему передам biggrin2.gif

приезжай ещё, мы тебе всегда рады bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Jul 27 2012, 19:11)
QUOTE(Без сахара @ Jul 27 2012, 00:08)
подтверждаю по поводу Радиуса.) милаха!  wub.gif ни за что не сказала бы, что ему уже 17 лет!

спасибо, я ему передам biggrin2.gif

приезжай ещё, мы тебе всегда рады bb.gif
мне тут поступило предложение о работе.. по-моему, я уже даже не хочу работу, потому что это сразу тааак ограничит меня во времени)) ужас, обленилась. если устроюсь, тогда только на выходных. но я очень хотела бы еще приехать.

у вас там, конечно, не как у нас) у нас приехал "на полчасика" и завис на весь день.) тусовка, куча друзей. у вас зато круто и совсем другой уровень.

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jul 27 2012, 23:51)
мне тут поступило предложение о работе.. по-моему, я уже даже не хочу работу, потому что это сразу тааак ограничит меня во времени)) ужас, обленилась. если устроюсь, тогда только на выходных. но я очень хотела бы еще приехать.

у вас там, конечно, не как у нас) у нас приехал "на полчасика" и завис на весь день.) тусовка, куча друзей. у вас зато круто и совсем другой уровень.

поздравляю с работой flowers1.gif хоть ты и не хочешь, но без неё всё-таки никак biggrin2.gif
тогда приезжай к нам в выходные, я иногда по субботам бываю
мне кажется, в любой конюшне народ тусит, это мне вечно некогда, приехала отъездила и уехала, всё бегом no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу