2511 сообщение в этой теме

Мы вчера в 8 утра вернулись с Международных Пробегов в Рязани. Возили трех лошадей. Две заняли - второе и третье место на 40 км, третья привезла всаднику КМС. bb.gif Так что "открытие" пробежного сезона прошло для нас на отлично sla.gif Теперь готовимся к соревнованиям в Липецке в конце мая. Кому инетересно кину ссылку на альбом вконтакте. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ May 2 2012, 11:34)
Мы вчера в 8 утра вернулись с Международных Пробегов в Рязани. Возили трех лошадей. Две заняли - второе и третье место на 40 км, третья привезла всаднику КМС.  bb.gif Так что "открытие" пробежного сезона прошло для нас на отлично  sla.gif  Теперь готовимся к соревнованиям в Липецке в конце мая. Кому инетересно кину ссылку на альбом вконтакте.  smile.gif

молодцы thumbsup.gif поздравляю flowers1.gif

Поделиться сообщением

leccornia, Юльк, спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ May 2 2012, 18:24)
leccornia, Юльк, спасибо smile.gif

bigwink.gif
завтра с домашнего компа зайду фотки посмотрю

Поделиться сообщением

а у мне всё как-то не начать нормально заниматься, то работы много, то тренер не может...а сейчас вообще Лялька под машину попала shutup.gif правда, к счастью, без последствий, только прихрамывает немного sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ May 2 2012, 11:25)
Akita_Ina, а почему в мешках? Мы на тачке вывозим. И это очень полезное дело biggrin2.gif  Похудеть можно  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Там такой грунт во дворе, что не проедет тачка - мягкая земля в рытвинах от копыт. Они вроде мостить планируют или плиты класть, но это пока только планы, а денники отбивать надо уже сейчас.
Так что всё это добро складируется в мешки типа сахарных и потом так мешками и продаётся всяким садоводам-огородникам.

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ May 2 2012, 18:36)
а у мне всё как-то не начать нормально заниматься, то работы много, то тренер не может...а сейчас вообще Лялька под машину попала  shutup.gif правда, к счастью, без последствий, только прихрамывает немного  sleep.gif

blink.gif shutup.gif ох ничего себе! Как это получилось?! Что за травма? Плечо, суставы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ May 3 2012, 11:54)
blink.gif  shutup.gif  ох ничего себе! Как это получилось?! Что за травма? Плечо, суставы?

хозяйка пошла с ней и со второй кобылью в парк гулять и с корды их спустила, а они испугались и унеслись в сторону шоссе shutup.gif
нога задняя, но сустав т-т-т не повреждён, просто ушиб, я ещё у неё не была, завтра поеду, говорят, рысить уже можно unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ May 3 2012, 19:50)
QUOTE(Maryse @ May 3 2012, 11:54)
blink.gif  shutup.gif  ох ничего себе! Как это получилось?! Что за травма? Плечо, суставы?

хозяйка пошла с ней и со второй кобылью в парк гулять и с корды их спустила, а они испугались и унеслись в сторону шоссе shutup.gif
нога задняя, но сустав т-т-т не повреждён, просто ушиб, я ещё у неё не была, завтра поеду, говорят, рысить уже можно unsure.gif

Жуть.
Я всегда, когда вдоль дороги едем, жутко боюсь, что лошадь чего-нибудь резко испугается и выпрыгнет на проезжую часть.
У нас было пару случаев, про один я уже писала - как у меня лошадь мимо проезжающая машина окатила ледяной водой из лужи, она давай вертеться, а мы, блин, в метре от дороги blink.gif
А второй случай был недавно, когда уже были практически в ста метрах от дома, едем такие все расслабленные, солнышко греет, все шагаем неторопливо и тут под тренером коню какая-то биологическая жидкость в голову ударила и он как втопил, блин! И в какие-то доли секунды только что мирно вышагивавший впереди конь, громко пукнув на прощанье, эффектно исчезает за поворотом этакими галопирующими козлищами hi.gif
Моя кобыла от такого поворота событий заметно офигела, разнервничалась и решила на всякий случай следовать за лидером в заданном темпе. Мне стоило труда убедить её этого не делать unsure.gif Но там хоть активного движения вокруг не было, так, небольшая дорога в частном секторе.

Поделиться сообщением

девочки, не подскажите на каких ресурсах можно международные соревнования по конкуру посмотерть?
кроме трансляции по Евроспорту раз в пятилетку, что-то ничего на ум не приходит angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Akita_Ina @ May 3 2012, 20:42)
Жуть.
Я всегда, когда вдоль дороги едем, жутко боюсь, что лошадь чего-нибудь резко испугается и выпрыгнет на проезжую часть.

ага, ужас shutup.gif хорошо, что отделались лёгким испугом, я вообще не понимаю, на фига было их отпускать, молодые лошади, всё что угодно может произойти sleep.gif

наверное, придётся искать другую лошадку, Ляля, конечно, хорошая, но тренер меня что-то совсем не устраивает, на занятия забила, у неё какие-то дела постоянно, на лошадь почти не подсаживается, только обещаниями меня кормит sleep.gif ну и ещё такая безотвтственность по поводу лошади

Поделиться сообщением

опять куда-то все пропали....
А у меня опять изменения в конной жизни, с Лялей нам пришлось расстаться и потому что у моего тренера произошли кое-какие изменения, и потому что меня перестало устраивать то чем мы занимались, вернее не занимались dry.gif но всё произошло тихо мирно и без ссор, как я и хотела cool.gif
Я сегодня перый раз занималась на новой лошади и с новым тренером. Я теперь езжу на вороном 17-летнем мерине по кличке Радиус, он очень спокойный и очень-очень милый. Тренировка мне понравилась, наконец-то появилось ощущение, что я чем-то занимаюсь, а не фигнёй страдаю, мы поделали уступки, правда пока только на шагу, переходики, вольты, серпантин, немного прибавок и осаживаний, правда пока не удаётся поддерживать галоп, коленями цепляюсь и он в рысь переходит, но надеюсь, что скоро присижусь. Единственное, что на Дусе требуется много руки и мало шенкеля, для меня это немного непривычно, обычно наоборот бывает. Буду привыкать yes.gif

Поделиться сообщением

leccornia, Юльк, все что не делается - все к лучшему, так что с обновлениями тебя bb.gif

Опять куда-то все пропали sad.gif Я пока коней забросила - мои готовятся к московским пробегам в Загорново в конце июня, надеюсь меня тоже захватят biggrin.gif

Пока картинка вот такая sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Maryse, Эля!! Это то что я думаю?? clap.gif шепотом: поздравляю flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Dead-by-Chocolade, нет biggrin2.gif Просто картинка понравилась - я только за если такое предложение сделают sla.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ May 29 2012, 15:37)
leccornia, Юльк, все что не делается - все к лучшему, так что с обновлениями тебя  bb.gif

Опять куда-то все пропали  sad.gif  Я пока коней забросила - мои готовятся к московским пробегам в Загорново в конце июня, надеюсь меня тоже захватят  biggrin.gif

Пока картинка вот такая sla.gif  biggrin2.gif

спасибо wink_kiss.gif я ещё тут на жеребцующем жеребце поездила, страху натерпелась, когда он у меня в руках на свечку встал biggrin.gif
а чего это ты коняшек то забросила? fegh.gif

Поделиться сообщением

А ещё я вся в раздумиях, мне мой бывший предложил Суслика купить за очень смешные деньги. Я думала-думала, прикидывала, смогу ли я его нормально содержать, уже почти пришла к мысли,что осилю, но мой нынешний тренер и её мама, которые давно знают Суслика сказали, что у него был перелом и после этого его особо не берегли, прыгали большие высоты, да и бывший мой по несколько часов сейчас на нём по полям носится, в общем по их мнению, через 2 года он станет инвалидом и я буду работать только на его лечение sad.gif а содержать больную лошадь я точно не смогу cry.gif

Поделиться сообщением

leccornia, жалко как беднягу(((((( no.gif

Жеребцующие жеребцы ( biggrin2.gif ) это весело либо травмоопасно - на моей памяти были только два - один просто орал как резанный и все, а второй всегда убегал к кобылам (всадника не слушал) за что от кобыл ему доставалась и всаднику тоже.... dry.gif

Коняшек забросила потому что работать некого, а просто так попу катать я не хочу, жду пока привезут новенького, да и работы сейчас очень много - сезон свадеб начался - надо денег зарабатывать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я последние 3 недели практически не езжу, на конюшне была пару раз... sad.gif Катастрофически не хватает ни сил, ни времени - готовилась к очередной аттестации на айкидо, ежедневные тренировки сжирали просто всё.
А сейчас ещё моя любимая лошадь, на которой я почти постоянно езжу, захромала, вроде как ударила сама себя ногой по суставу blink.gif
Ну, завтра сдам (надеюсь) аттестацию и со следующей недели вернусь к лошадкам на регулярной основе! Очень скучаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Jun 2 2012, 18:08)
leccornia, жалко как беднягу((((((  no.gif

Жеребцующие жеребцы ( biggrin2.gif ) это весело либо травмоопасно - на моей памяти были только два - один просто орал как резанный и все, а второй всегда убегал к кобылам (всадника не слушал) за что от кобыл ему доставалась и всаднику тоже....  dry.gif

Коняшек забросила потому что работать некого, а просто так попу катать я не хочу, жду пока привезут новенького, да и работы сейчас очень много - сезон свадеб начался - надо денег зарабатывать  biggrin2.gif

жалко очень cry.gif я умом понимаю, что не могу его купить, но в то же время чувствую, что предаю его, оставив с бывшим((

этот жереб под верхом адекватен, тоже только орёт, но в руках просто ужас biggrin2.gif
а когда новенький намечается?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу