2511 сообщение в этой теме

Ми biggrin.gif

Поделиться сообщением

а где это, если не секрет?
очень классные вы )

Поделиться сообщением

ComeUndome, это кск "Карьер" в районе лисьей норы, а я сама погостить туда приезжала к подруге на выходные smile.gif

Поделиться сообщением

девочки,у меня немного странный вопрос...
дело в том,что я обожаю лошадей с детства и очень бы хотелось за ними ухаживать,ездить на них и вообще больше времени проводить с лошадками...
но я незнаю,куда подступиться с этим вопросом...
это нужно в какой-то клуб ездить? и берут ли туда "чайников"?

Поделиться сообщением

Фросенька, да, Вы откуда? Находите в своем городе хорошую конюшню, тренера, и занимаетесь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Dec 11 2012, 15:50)
Фросенька, да, Вы откуда? Находите в своем городе хорошую конюшню, тренера, и занимаетесь smile.gif

я из Одессы ) я находила конный клуб,но там только проводятся какие-то мероприятия и кататься можно только так,чтобы инструктор водил лошадь под уздцы... но я-то умею ездить...

Поделиться сообщением

Фросенька, Одесса большой город и думаю что там много КСК или просто конюшен - попробуйте поискать через тот же интернет например yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Dec 11 2012, 16:14)
Фросенька, Одесса большой город и думаю что там много КСК или просто конюшен - попробуйте поискать через тот же интернет например yes.gif

буду искать,спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Фросенька, удачи smile.gif Пишите, если найдете) Расскажите о первых успехах в ВЕ wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Dec 11 2012, 10:40)
Ми  biggrin.gif

Эля, отлично смотритесь thumbsup.gif

Поделиться сообщением

leccornia, Юльк, спасибо, на первой фотографии конек почти 180 в холке, я на него со стульчика залазила biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Dec 11 2012, 17:38)
leccornia, Юльк, спасибо, на первой фотографии конек почти 180 в холке, я на него со стульчика залазила biggrin.gif

ничего себе, малыш biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я купила выездковое седло bb.gif
Теперь меня все подкалывают, что пора переходить к более решительным действиям, в смысле ЧВ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Понемногу тренируюсь. Пока все удачно...Вчера в манеже был хаос, хорошо я не ездила во вторник..Там был просто ад...
По стенке семенила смена ДЮСШ, в центре стояли барьеры на которых спортсмены тренировались к субботе(будут соревы), также в манеже были просто прокатчики, частники которым прыжки были до лампочки, новички...Были те кто пытался отработать выездку...Все были на взводе, дети нервничали, лошади тоже...Короче ужас)))
Ненавижу подготовку к соревнованиям!!!!))) Все очень злые и нервные ходят, даже тренера...

Поделиться сообщением

QUOTE(Akita_Ina @ Dec 12 2012, 05:28)
А я купила выездковое седло  bb.gif
Теперь меня все подкалывают, что пора переходить к более решительным действиям, в смысле ЧВ  biggrin2.gif

А у нас тоже выездка smile.gif Диамант Гермидовский, единственное, что из бюджетных седел легло на нашу спину smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Akita_Ina @ Dec 12 2012, 05:28)
А я купила выездковое седло  bb.gif
c покупкой bb.gif
QUOTE(Flika @ Dec 12 2012, 23:05)
Все очень злые и нервные ходят, даже тренера...
оооо, даааа, перед соревами это ад адовый - лучше спрятаться подальше в денник и не вылазить lol.gif

Поделиться сообщением

Блин я тормоз))) прыгнула не тот барьер и меня исключили)) неудачно кобылу повернула и вышла такая вот фигня)) одноклнюшенники впрочем остались этому довольны) они были рады, что я не дошла до награждения и кубок был не у меня)

Поделиться сообщением

Девчата-конники ! А кто сталкивался с выбором -либо новая пудра ,либо новый вальтрап или мазь для любимого лошарика ? Я вот значительно поизносилась в плане косметических и кофточно-юбочных запасов ибо деньги уходят на этих копытных . любопытно знать, я одна с такой переменой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Диди1 @ Jan 1 2013, 21:07)
Девчата-конники ! А кто сталкивался с выбором -либо новая пудра ,либо новый вальтрап или мазь для любимого лошарика ? Я вот значительно поизносилась в плане косметических и кофточно-юбочных запасов  ибо деньги уходят на этих  копытных . любопытно знать, я одна с такой переменой.

пока коня здесь содержала - постоянно =)) Мюсли ему, подкормки ему, новое оголовье ему, а себе кофточку - ну когда-нибудь потом..

Честно - долго так не смогла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Диди1 @ Jan 1 2013, 21:07)
Девчата-конники ! А кто сталкивался с выбором -либо новая пудра ,либо новый вальтрап или мазь для любимого лошарика ? Я вот значительно поизносилась в плане косметических и кофточно-юбочных запасов  ибо деньги уходят на этих  копытных . любопытно знать, я одна с такой переменой.

когда у меня была своя лошадь, обычно вопрос покупок решался всегда в его пользу, но на "пудру" себе вроде тоже хватало biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу