2511 сообщение в этой теме

QUOTE(Без сахара @ Nov 9 2012, 16:05)
спрыгнуть с несущей лошади??? ого! мне кажется, после такого уже ничего не страшно))

ещё как страшно, уменя тоже такой опыт был biggrin2.gif и вообще чем больше общаюсь лошадей тем больше их боюсь laugh.gif не такие они плюшевые и милые как казались мне поначалу

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Nov 9 2012, 16:04)
да это всё из той же конюшни, которая рядом с домом.

ясно smile.gif сама так и не ездила верхом, только фоткаешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sueño_de_Noche @ Nov 5 2012, 18:12)
Я так люблю лошадей! считаю что это самое красивое и умное животное  wub.gif
но после того как меня понесла лошадь и мне пришлось с нее спрыгнуть, появился страх ездить верхом.
хоть после этого случая я уже ездила верхом, прежней уверенности уже нет.
понимаю что клин клином нужно выбивать, вот в ближайшее время собираемся с мч загород, там и оседлаю скакуна)))

C Галопа спрыгнули ?! А где это было ? в полях ? в манеже ? ск вы уже верхом ездиете если не секрет ?

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Nov 9 2012, 18:19)
QUOTE(Без сахара @ Nov 9 2012, 16:04)
да это всё из той же конюшни, которая рядом с домом.

ясно smile.gif сама так и не ездила верхом, только фоткаешь?
неа, не езжу. времени полно, а денег мало.)

Поделиться сообщением

Sueño_de_Noche, вот это история! blink.gif

не, я всегда к лошадям с осторожностью относилась. но после любых лошадиных закидонов садилась снова. куда ж деваться? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я уже не раз задумывалась. да вот ножки не доходят. Все время что-то мешает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Коварная @ Oct 12 2012, 12:49)
Klio888,  так сейчас легко поездить верхом, конюшен много, на любой кошелек. Записаться на занятие и вперед) только затягивает  angel_innocent.gif

Я уже не раз задумывалась. да вот ножки не доходят. Все время что-то мешает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Oct 16 2012, 17:40)
Klio888, а зачем ждать?

сейчас в декрете. еще ребенок слишком маленький (10 мес.) и с собой взять рано и оставить нет с кем.

Поделиться сообщением

А я вчера на пони каталась, вернее это был или большой пони или маленькая лошадь smile.gif и я позорно чуть с него не упала))) на большой лошади гораздо удобнее ездить, а тут непонятно где нога должна находиться и как вообще на нем сидеть tongue.gif

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте.
Я не то чтобы новичок в конном спорте, я вообще к этому спорту никаким боком biggrin.gif
Но у меня есть лошадь и осел. Живут у меня дома. Мы им построили два денника, где они и содержатся. Скоро будем строить дома конюшню на 4 головы.
Собираюсь весной кататься на своей лошадке.
Можно будет в вашей темке отписываться? Вопросы, может, задавать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lolik@ @ Nov 26 2012, 01:12)
Девочки, здравствуйте.
Я не то чтобы новичок в конном спорте, я вообще к этому спорту никаким боком biggrin.gif
Но у меня есть лошадь и осел. Живут у меня дома. Мы им построили два денника, где они и содержатся. Скоро будем строить дома конюшню на 4 головы.
Собираюсь весной кататься на своей лошадке.
Можно будет в вашей темке отписываться? Вопросы, может, задавать? shuffle.gif

Привет! Я Юля smile.gif конечно, отписывайтесь yes.gif
своя лошадь-здорово thumbsup.gif а она заезженная? какой породы? давайте фотки angel_innocent.gif
и удачи в постройке конюшни flowers1.gif

Поделиться сообщением

своя лошадь -- это тааак классно! angel_innocent.gif sad.gif тоже хочу, но вообще не представляю себе, как бы я это провернула. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

leccornia, Спасибо, я Алёна.
Лошадку зовут Алгебра, порода терская, так муж сказал. Ей два года, не объезженная. Но мальчик, сын предыдущих хозяев, катался на ней без седла.
Фото скоро выложу.
У мужа в мечтах еще фриз и орловец.
Дома хотим построить конюшню на 4 головы. А за городом в планах конюшня на 40 голов. Хотим 20 наших и 20 на постой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Nov 26 2012, 22:42)
своя лошадь -- это тааак классно!  angel_innocent.gif sad.gif тоже хочу, но вообще не представляю себе, как бы я это провернула.  biggrin2.gif

А я с одной стороны,конечно, хочу,а с другой это такая огромная ответственность...но, думаю через пару лет я к этому приду.

У меня Леся в последнюю тренировку отожгла по полной, мало того что мы занимались на открытом манеже и она ни в какую не хотела ехать по лужам, еще и в галоп не поднималась и всем своим видом показывала,что от нее лучше отстать, а когда моя тренер посадла свою дочку, чтобы она в галоп поднялась, Леся козлами и двумя техничными горками ссадила ее прямо в лужу. В общем, мне дамочка с характером досталась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lolik@ @ Nov 27 2012, 06:56)
leccornia, Спасибо, я Алёна.
Лошадку зовут Алгебра, порода терская, так муж сказал. Ей два года, не объезженная. Но мальчик, сын предыдущих хозяев, катался на ней без седла.
Фото скоро выложу.
У мужа в мечтах еще фриз и орловец.
Дома хотим построить конюшню на 4 головы. А за городом в планах конюшня на 40 голов. Хотим 20 наших и 20 на постой.

Очень приятно, Алена happy.gif своя конюшня это просто мечта rolleyes.gif вы с мужем молодцы thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dead-by-Chocolade @ Oct 5 2012, 19:23)
Наташ, а ты каким боком с рысаками связана?  blush2.gif

Самым что ни на есть прямым smile.gif Проработала я любителем на ипподроме года три, да и уже год с лишним являюсь владельцем бегавшей русской рысистой кобылы.
Мы сильно не в форме, ибо грунта нема. Потихоньку бегаем на корде на полянках, я жду заказ из Галопом по Европе, обе ждем грунта.
Кстати, спустя год я таки купила седло, которое подошло на нашу спину smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Nov 27 2012, 10:25)
QUOTE(Без сахара @ Nov 26 2012, 22:42)
своя лошадь -- это тааак классно!  angel_innocent.gif sad.gif тоже хочу, но вообще не представляю себе, как бы я это провернула.  biggrin2.gif

А я с одной стороны,конечно, хочу,а с другой это такая огромная ответственность...но, думаю через пару лет я к этому приду.
ну да, это же как ребенок.. еще и сказать ничего не может. потому я и не думаю, что когда-нибудь заведу лошадь. я в них еще и понимаю мало что.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lolik@ @ Nov 27 2012, 07:56)
простите, а зачем 20 своих детей лошадей? в прокат/аренду отдавать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Nov 28 2012, 22:51)
ну да, это же как ребенок..  еще и сказать ничего не может. потому я и не думаю, что когда-нибудь заведу лошадь. я в них еще и понимаю мало что.

это точно, как ребёнок yes.gif я тоже, мало понимаю, поэтому когда у меня был Суслик, я постаралась окружить себя знающими людьми, но пока к тому, чтобы снова завести свою лошадь я не готова no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Nov 28 2012, 22:53)
QUOTE(Lolik@ @ Nov 27 2012, 07:56)
простите, а зачем 20 своих детей лошадей? в прокат/аренду отдавать?

Вообще, это долгий рассказ, наверное, но я немножко расскажу.
Мой муж, видимо, так готовится к пенсии. Ищет себе занятие и работу на будущее.
И это его мечта, своя конюшня и много лошадей.
Да, это прокат, это занятия с детьми. Изначально его идеей было организовать занятия для детей инвалидов и детей сирот, бесплатные занятия. Он хочет, чтобы у таких детей была возможность заниматься с лошадьми. А чтобы это осуществить, чтобы это для детей было бесплатно, будет прокат для обыкновенных, так скажем, людей. Кто готов заплатить деньги за свои занятия.
Пока это все в проектах, мыслях, мечтах, но земля уже куплена и конюшня начнет строиться весной. Я надеюсь, что у него все получится
.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу