2511 сообщение в этой теме

Наташ, а ты каким боком с рысаками связана? blush2.gif

Поделиться сообщением

Кстати, как Вредина? wub.gif шикарно выглядите! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Юлечка,leccornia, с Днем Рождения тебя дорогая flowers1.gif
Здоровья тебе, любви, спортивных успехов и простого женского счастья wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

А я сегодня, не смотря на штормовое предупреждение, прискакала на конюшню на тренировку, а мой мне сюрприз сделал (( вывожу из денника, специально прислушиваюсь к звукам- все правильно, цок цок, ставлю на развязки- нет, что-то не так( подкова есть, но съехала к пятке оО и идет обратно домой, ждать коваля( а я смотрю как другие прыгают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dead-by-Chocolade @ Oct 6 2012, 11:38)
Юлечка,leccornia, с Днем Рождения тебя дорогая flowers1.gif
Здоровья тебе, любви, спортивных успехов и простого женского счастья  wink_kiss.gif

Леночка, спасибо огромное за поздравление!!! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Это моя мечта. Наверное мечтой и останется. Мой любимый всё обещал меня покатать (его друг держит 4 штуки + 1 маленькая недвыно родилась). Буду ждать, может через несколько лет...

Поделиться сообщением

Klio888, так сейчас легко поездить верхом, конюшен много, на любой кошелек. Записаться на занятие и вперед) только затягивает angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Klio888, а зачем ждать?

Поделиться сообщением

У нас сегодня приключение было) На неделе прыгали, выездючили, гонялись на корде, заметила, конь приуныл, сегодня пошли гулять в леса-поля... погуляли blush2.gif Шагались по асфальту, нужно было свернуть на тропинку в лес, свернула, тропинка не та. Решила не разворачивается, а по лесу пройтись. Взяли левее- бурелом, не пройти, а справа как раз полянка свободная, отлично! Преодолели бугорок и шагаем вперед... и тут бултых blink.gif трясина. Ну совсем не ожидала, раньше и намеков не было на заболоченность. Увязать начали, Реп испугался, еле выбрались прыжками blink.gif в итоге спереди грязный по колено, а сзади по пузо и еще сверху забрызганы. Зато новых впечатлений) домой буквально летел.

Поделиться сообщением

Коварная, ничего себе! хорошо, что всё закончилось благополучно.)
совсем недавно смотрела по Дискавери, как лошадь увязла в какой-то фигне.. shutup.gif еле вытащили.

Поделиться сообщением

какой глазик sla.gif кто его обладатель? shuffle.gif

Поделиться сообщением

А у меня теперь новый зверек в аренде, зверька зовут Прелесть или Леся, ганноверская 8-летняя кобыль. Она очень хороших кровей и неплохо выезжена, но последние несколько месяцев на ней никто особо не ездит, хозяйка глубоко беременна, а её дочь лошадку не очень любит, так что если я не введу её в тренинг, то её скорее всего продадут sad.gif Сегодня Лесёнок выдавала мне пассаж, хотя её этому пока никто не учил blink.gif прикольные ощущения, пассажем я никогда не ездила, зато с галопом у нас был затык, она либо вообще в него не поднималась, либо поднималась с козлами, после долгих мучений сделала нормальный подъём и отстала. Лошадка, конечно немного пугливая, периодически подрывается куда-нибудь скакать, сегодня на земле меня вообще чуть не прибила, испугалась скаканула в мою сторону, я еле отскочить успела unsure.gif а так вполне мила, ладно попробуем bb.gif

Поделиться сообщением

Девченки ! Спасайте! Помогайте ! Очень хочется не только красиво ездить , но и при этом еще быть красиво одетой на лошадке , тем более что мой зверёныш не кто иной как "Винзор " королевских кровей необычайно модный и стильный "парень ")) не хочется отставать . Средства есть ! Магазинов в Москве достаточно (конных) и фирм тоже .. Но вот со вкусом ( у меня увы не очень (
значит что мы имеем и к чему будем подбирать : темно-синии бриджи с серой леей + классические черные сапоги. Я- сероглазая и темно-русая, худая. Зверёныш-темно-гнедой меренок с белой полосочкой на моське. Я к сожел не умею сюда фотки выкладывать (

Девочки ! кто чем может помогите ! кто может свои конные наряды выложит ,кто может быть подскажет наиболее подходящие цвета к темно-синему. Занимаюсь в крытом и теплом манеже так что пуховики отпадают. Очень жду ! можно и в личку.

Поделиться сообщением

А на парне что? Вальтрап какой, бинтовка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Akita_Ina @ Nov 2 2012, 20:44)
А на парне что? Вальтрап какой, бинтовка?

Вальтрап и нагавочки белые с черной оконтовкой восновном используем.

Поделиться сообщением

[quote=Dead-by-Chocolade,Nov 5 2012, 16:36]
На гнедых красное классно смотрится sla.gif
Мы гнедые: черный вольтрап и нагавки/бинты, я: черные сапоги или краги, черные или синие бриджи, черная бетловка, синяя куртка, черные перчатки, синяя или черная каска.
Ленок ! я красню куртец уже купила ! а черное и синее не темновато ?

Поделиться сообщением

Я так люблю лошадей! считаю что это самое красивое и умное животное wub.gif
но после того как меня понесла лошадь и мне пришлось с нее спрыгнуть, появился страх ездить верхом.
хоть после этого случая я уже ездила верхом, прежней уверенности уже нет.
понимаю что клин клином нужно выбивать, вот в ближайшее время собираемся с мч загород, там и оседлаю скакуна)))

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Oct 27 2012, 18:29)
какой глазик  sla.gif кто его обладатель?  shuffle.gif
да это всё из той же конюшни, которая рядом с домом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sueño_de_Noche @ Nov 5 2012, 19:12)
Я так люблю лошадей! считаю что это самое красивое и умное животное  wub.gif
но после того как меня понесла лошадь и мне пришлось с нее спрыгнуть, появился страх ездить верхом.
хоть после этого случая я уже ездила верхом, прежней уверенности уже нет.
понимаю что клин клином нужно выбивать, вот в ближайшее время собираемся с мч загород, там и оседлаю скакуна)))
спрыгнуть с несущей лошади??? ого! мне кажется, после такого уже ничего не страшно))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу