inaccessibile

Ах, цены, цены...

1468 сообщений в этой теме

QUOTE(Arteastka @ Dec 21 2010, 19:06)
QUOTE(Le fleurs de Lis @ Dec 21 2010, 15:38)
QUOTE(Arteastka @ Dec 21 2010, 18:23)

Так ЛЭ еще ни разу цены не опустил, после поднятия. Ну думаю, что в январе что-то изменится. Посмотрим.

я в ЛЭ только диор покупаю. Всегда(перед такими грандиозными акциями) цены повышались рублей на 200(как сейчас) а потом возращались обратно. Как быстро не помню, но что возвращались - точно)

Летом акция была 35% скидка. Вот тогда На пудру и тени Шисейдо как подняли цену на 150р., так и не опустили. Та же ситуация с умывалками Кларанс... И сейчас, уроды, Мультиактив ночной аж 2300 после скидки стоит. Я его в начале ноября за 1900 покупала. Ппц... Вечером зайду посмотрю на цены в магазине.

blink.gif ужас...но я все-таки надеюсь, что снизят в январе-феврале...продажи-то не очень будут после предновогоднего ажиотажа... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Романа @ Dec 21 2010, 12:22)
Девочки, подскажите, сколько сейчас в РГ и ЛЭ стоит СLINIQUE Крем для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes Rich по Золотой карте?

Спасибо flowers1.gif
Вдруг пригодиться - в БЖ 1600 до скидки (с 40% скидкой за 960 брала).

Поделиться сообщением

Я в шоке. П/в DKNY 50 мл. в ЛЭ на 400р. дороже, чем в РГ после всех скидок...

Поделиться сообщением

А в Дьютиках цены на люкс тоже поднялись, интересно? А то так снова станет выгоднее там покупать, чем у нас со всеми скидками и распродажами.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, цену пудры Герлен Парюр. В ЛЭ и в РГ, где дешевле, и в том, и в том, макс скидка

Поделиться сообщением

QUOTE(Фукс @ Dec 22 2010, 13:06)
Подскажите, пожалуйста, цену пудры Герлен Парюр. В ЛЭ и в РГ, где дешевле, и в том, и в том, макс скидка

Лучше позвонить в конкретные магазины, т.к. точно знаю, что в разных ЛЭ разные цены ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фукс @ Dec 22 2010, 16:06)

Стоимость 2500р. до скидки. Думаю дешевле получится в РГ, ибо ЛЭ сейчас цены взвинтили рублей на 200-300. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Le fleurs de Lis @ Dec 21 2010, 13:32)
QUOTE(Марусська @ Dec 21 2010, 17:22)
QUOTE(Le fleurs de Lis @ Dec 21 2010, 14:19)
согласна.раньше покупала туши 1200 до скидки. Потом(к лету)цены выросли и стали в среднем 1500 до скидки. Но почти 2000 за тушь отдавать??? blink.gif они обалдели.

абсурд и развод по-русски чистой воды, в жисть не поверю что в Америке кто-то покупает тушь для ресниц за 50 баксов huh.gif только в России.......и соотношение цена/качество давно утеряно
я тут, обалдев от повышения цен на люкс, решила посмотреть цены на масс. unsure.gif мда...давно я его не покупала. Если раньше(3-5лет назад) туши стояли 200-300р, самая "крутая" двойная лореаль стоила 450, то сейчас цены на те же туши лореаль 600-700 blink.gif

Я считаю, масс не должен быть близок по уровеню цен к 1000р за одно средство.

Я пару дней назад также ради интереса сравнила цены на тушь люкс и масс. Крайне удивилась, увидев туши Лореаль и МФ за 600-700 руб. fegh.gif

Я ничего не имею против этих марок, и в масс-, и в люкс-косметике есть достийные и неудачные продукты, но категория масс-продуктов предполагает иное ценообразование.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дезире @ Dec 22 2010, 13:46)

я тут, обалдев от повышения цен на люкс, решила посмотреть цены на масс. unsure.gif мда...давно я его не покупала. Если раньше(3-5лет назад) туши стояли 200-300р, самая "крутая" двойная лореаль стоила 450, то сейчас цены на те же туши лореаль 600-700 blink.gif

Я пару дней назад также ради интереса сравнила цены на тушь люкс и масс. Крайне удивилась, увидев туши Лореаль и МФ за 600-700 руб. fegh.gif

Я ничего не имею против этих марок, и в масс-, и в люкс-косметике есть достийные и неудачные продукты, но категория масс-продуктов предполагает иное ценообразование.

девушки, после ваших постов пошла на сайт ЛЭ huh.gif

из масса я покупаю только тушь Лореаль (оч мне нра), в последний раз (месяца полтора назад) я отдала за нее 300 руб, сейчас цена со скидкой 483!!! wacko.gif мне эти деньги погоды не сделают, но подобное ценообразование меня ставит в тупик....

Поделиться сообщением

масс проще покупать в обычных магазинах...в любом торговом центре есть просто отдел косметики масс. Там туши по прежнему стоят 300-400 рублей.
В ЛЭ всегда были завышенные цены на масс.
Раньше всегда пользовалась тональником макс фактор..покупала его руб за 350.....когда в ЛЭ он стоил около 600.

Поделиться сообщением

[quote=Vanille,Dec 22 2010, 13:19]
[size=1][quote=Дезире,Dec 22 2010, 13:46][quote=Le fleurs de Lis,Dec 21 2010, 13:32]
девушки, после ваших постов пошла на сайт ЛЭ huh.gif

из масса я покупаю только тушь Лореаль (оч мне нра), в последний раз (месяца полтора назад) я отдала за нее 300 руб, сейчас цена со скидкой 483!!! wacko.gif мне эти деньги погоды не сделают, но подобное ценообразование меня ставит в тупик....
[/quote]

Вот-вот... Я делала так сказать сравнительный анализ в одном из магазинов Летуаль. Честное слово, видела ценники в 700 руб. (уже не помню на какие именно туши МФ и Лореаль). wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Odda @ Dec 22 2010, 13:25)
масс проще покупать в обычных магазинах...в любом торговом центре есть просто отдел косметики масс. Там туши по прежнему стоят 300-400 рублей.
В ЛЭ всегда были завышенные цены на масс.
Раньше всегда пользовалась тональником макс фактор..покупала его руб за 350.....когда в ЛЭ он стоил около 600.

Разница почти в 2 раза shutup.gif

Поделиться сообщением

в и-нет магазине ЛЭ цены неадекватные какие-то blink.gif

Поделиться сообщением

у нас в городе есть просто отдел в ТЦ с косметикой, и люкс там есть, но не много, так вот там цены ниже, чем в ЛЭ с максимальной скидкой...ниже там руб на 50 все в среднем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanille @ Dec 22 2010, 15:29)

Мне кажется перед новым годом подняли,все равно же купят.Мне интересно в реальных магазинах такая же вакханалия?

Поделиться сообщением

QUOTE(Booble @ Dec 22 2010, 16:06)

Мне кажется перед новым годом подняли,все равно же купят.Мне интересно в реальных магазинах такая же вакханалия?

В ЛЭ да!

Поделиться сообщением

QUOTE(Booble @ Dec 22 2010, 16:06)

руб на 100 дешевле может быть...

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста сколько примерно сейчас стоит в идб или рг по випу Clarins Teint Eclat Lissant?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста где выгоднее брать пятерки теней диоровские по вип карте? В ИДБ, РГ или ЛЭ?? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Dec 21 2010, 17:22)
QUOTE(Le fleurs de Lis @ Dec 21 2010, 14:19)
согласна.раньше покупала туши 1200 до скидки. Потом(к лету)цены выросли и стали в среднем 1500 до скидки. Но почти 2000 за тушь отдавать??? blink.gif они обалдели.

абсурд и развод по-русски чистой воды, в жисть не поверю что в Америке кто-то покупает тушь для ресниц за 50 баксов huh.gif только в России.......и соотношение цена/качество давно утеряно

Ну дык если люкс-туши уже по 2000 за шт, то и масс соответственно дорожает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу