inaccessibile

Ах, цены, цены...

1468 сообщений в этой теме

QUOTE(Angelina* @ Dec 20 2010, 20:12)
QUOTE(Леди Стерва @ Dec 20 2010, 13:23)
QUOTE(Angelina* @ Dec 20 2010, 13:11)
буду признательна :
- АНР ЭЛ для личика
- гидрационист ( вроде так написала  biggrin2.gif )
- до какого в БЖ скидка 40% ? wink_kiss.gif  bb.gif

До 23 декабря в БЖ скидки будут точно, после новая акция будет, но какая консы пока молчат.

мерси flowers1.gif
значит я снова пролетела со скидками fegh.gif

Точно? В sms написано было, что до 27 декабря.

Поделиться сообщением

Сегодня и-маг ЛЭ снова поднял цены... Т/в DKNY подорожала почти на 200р... Жесть!

Поделиться сообщением

QUOTE(Arteastka @ Dec 21 2010, 01:55)
Сегодня и-маг ЛЭ снова поднял цены... Т/в DKNY подорожала почти на 200р... Жесть!

я вообще перед НГ не покупаю косметику. Сначала цены поднимут, потом скидку делают - ну нафиг. Подожду января. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Тушь экстаз диор сейчас стала стоить аж почти 1700 в ЛЭ!!! blink.gif я покупала месяца 2 назад за 1450 +скидка 35%=900 с чем-то, а сейчас настолько подняли....мда.... blink.gif интересно, в ИДБ такая же цена?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, сколько сейчас в РГ и ЛЭ стоит СLINIQUE Крем для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes Rich по Золотой карте?

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Романа @ Dec 21 2010, 16:22)
Девочки, подскажите, сколько сейчас в РГ и ЛЭ стоит СLINIQUE Крем для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes Rich по Золотой карте?

Спасибо flowers1.gif

в ЛЭ по золотой около 1400

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina* @ Dec 20 2010, 19:12)
QUOTE(Леди Стерва @ Dec 20 2010, 13:23)
QUOTE(Angelina* @ Dec 20 2010, 13:11)
буду признательна :
- АНР ЭЛ для личика
- гидрационист ( вроде так написала  biggrin2.gif )
- до какого в БЖ скидка 40% ? wink_kiss.gif  bb.gif

До 23 декабря в БЖ скидки будут точно, после новая акция будет, но какая консы пока молчат.

мерси flowers1.gif
значит я снова пролетела со скидками fegh.gif

Скидка до 27 декабря, сказали вчера в магазине

Поделиться сообщением

Сюда скопирую про цены:

Залезла для сравнения в инет-магазин Лэтуаль.

Новая пудра клиник стоит 1950 до скидки - она везде 1650 до скидки стоит, я её брала в ИДБ.

А карандаш для глаз в имаге стоит почти 900 руб. до скидки....

А пудра эсте лаудер дабл мэйт - в имаге ЛЭ - 2070 до скидки.... Я в глубоком орманаке.... Она в БЖ 1750, а в ИДБ 1800 до скидки.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Le fleurs de Lis @ Dec 21 2010, 13:51)
QUOTE(Романа @ Dec 21 2010, 16:22)

Спасибо flowers1.gif

в ЛЭ по золотой около 1400

blink.gif blink.gif охренеть они там цены взвинтили.....я в феврале брала за тыщу

Поделиться сообщением

QUOTE(Шумелка Мышь @ Dec 21 2010, 14:54)
Сюда скопирую про цены:

Залезла для сравнения в инет-магазин Лэтуаль.

Новая пудра клиник стоит 1950 до скидки - она везде 1650 до скидки стоит, я её брала в ИДБ.

А карандаш для глаз в имаге стоит почти 900 руб. до скидки....

А пудра эсте лаудер дабл мэйт - в имаге ЛЭ - 2070 до скидки.... Я в глубоком орманаке.... Она в БЖ 1750, а в ИДБ 1800 до скидки.....

в чем? biggrin2.gif
У Летуаля есть непомерно завышенные цены,но есть и очень приятные цены для покупателей на отдельные позиции.Плохо только ,что узнаем мы об этих действительно больших скидках (как на блеск Ланком,чемоданы Сефора например) редко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Dec 21 2010, 14:58)

blink.gif  blink.gif охренеть они там цены взвинтили.....я в феврале брала за тыщу

На Клиник везде цены поднялись,и почти одинаковые в ЛЭ и ИДБ.
Хотя еще 2 мес назад в ЛЭ крем этот стоил 1600 до скидки.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЦИЦА @ Dec 20 2010, 13:49)
подскажите сколько стоят кабуки от chanel и MUFE

MUFE около 1500 до скидки в ИДБ

Поделиться сообщением

QUOTE(Booble @ Dec 21 2010, 14:02)
QUOTE(Марусська @ Dec 21 2010, 14:58)

blink.gif  blink.gif охренеть они там цены взвинтили.....я в феврале брала за тыщу

На Клиник везде цены поднялись,и почти одинаковые в ЛЭ и ИДБ.
Хотя еще 2 мес назад в ЛЭ крем этот стоил 1600 до скидки.

цены становятся вообще неадекват,и если раньше люкс в принципе хоть как то оправдывал свою цену,то сейчас,проостите уже ни в какие ворота shutup.gif цены взяты с потолка

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Dec 21 2010, 17:06)

цены становятся вообще неадекват,и если раньше люкс в принципе хоть как то оправдывал свою цену,то сейчас,проостите уже ни в какие ворота shutup.gif цены взяты с потолка

согласна.раньше покупала туши 1200 до скидки. Потом(к лету)цены выросли и стали в среднем 1500 до скидки. Но почти 2000 за тушь отдавать??? blink.gif они обалдели.

Поделиться сообщением

QUOTE(Le fleurs de Lis @ Dec 21 2010, 14:19)
согласна.раньше покупала туши 1200 до скидки. Потом(к лету)цены выросли и стали в среднем 1500 до скидки. Но почти 2000 за тушь отдавать??? blink.gif они обалдели.

абсурд и развод по-русски чистой воды, в жисть не поверю что в Америке кто-то покупает тушь для ресниц за 50 баксов huh.gif только в России.......и соотношение цена/качество давно утеряно

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Dec 21 2010, 17:22)
QUOTE(Le fleurs de Lis @ Dec 21 2010, 14:19)

абсурд и развод по-русски чистой воды, в жисть не поверю что в Америке кто-то покупает тушь для ресниц за 50 баксов huh.gif только в России.......и соотношение цена/качество давно утеряно

я тут, обалдев от повышения цен на люкс, решила посмотреть цены на масс. unsure.gif мда...давно я его не покупала. Если раньше(3-5лет назад) туши стояли 200-300р, самая "крутая" двойная лореаль стоила 450, то сейчас цены на те же туши лореаль 600-700 blink.gif

Я считаю, масс не должен быть близок по уровеню цен к 1000р за одно средство.

Поделиться сообщением

QUOTE(Booble @ Dec 21 2010, 12:59)
в чем? biggrin2.gif
У Летуаля есть непомерно завышенные цены,но есть и очень приятные цены для покупателей на отдельные позиции.Плохо только ,что узнаем мы об этих действительно больших скидках (как на блеск Ланком,чемоданы Сефора например) редко.

в орманаке )))) глубоком, лежу лапки кверху)))

/на слэнге давно уже у меня обморок = орманок/

Знаю только два магазина ЛЭ, где цены нне завышены - на Тверской и на Войковской

Поделиться сообщением

QUOTE(Le fleurs de Lis @ Dec 21 2010, 10:08)

я вообще перед НГ не покупаю косметику. Сначала цены поднимут, потом скидку делают - ну нафиг. Подожду января. rolleyes.gif

Так ЛЭ еще ни разу цены не опустил, после поднятия. Ну думаю, что в январе что-то изменится. Посмотрим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Arteastka @ Dec 21 2010, 18:23)
QUOTE(Le fleurs de Lis @ Dec 21 2010, 10:08)

Так ЛЭ еще ни разу цены не опустил, после поднятия. Ну думаю, что в январе что-то изменится. Посмотрим.

я в ЛЭ только диор покупаю. Всегда(перед такими грандиозными акциями) цены повышались рублей на 200(как сейчас) а потом возращались обратно. Как быстро не помню, но что возвращались - точно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Le fleurs de Lis @ Dec 21 2010, 15:38)
QUOTE(Arteastka @ Dec 21 2010, 18:23)

я в ЛЭ только диор покупаю. Всегда(перед такими грандиозными акциями) цены повышались рублей на 200(как сейчас) а потом возращались обратно. Как быстро не помню, но что возвращались - точно)

Летом акция была 35% скидка. Вот тогда На пудру и тени Шисейдо как подняли цену на 150р., так и не опустили. Та же ситуация с умывалками Кларанс... И сейчас, уроды, Мультиактив ночной аж 2300 после скидки стоит. Я его в начале ноября за 1900 покупала. Ппц... Вечером зайду посмотрю на цены в магазине.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу