inaccessibile

Ах, цены, цены...

1468 сообщений в этой теме

Девочки, кто знает, сколько стоит 50 мл Бёрберри Брит Шир? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SVJoan @ Feb 7 2009, 22:42)
А насчет цен, девочки, а вы как думали, что магазины будут покупать доллары по новому курсу и платить ими за товар (при этом в рублевом выражении переплачивая процентов 40), а здесь в России по-прежнему держать старые цены? brows.gif

Жень, в России цены поднимут даже на то, что закупалось по низкому курсу доллара huh.gif Советский опыт спекуляции...

Поделиться сообщением

QUOTE(Карлитос @ Feb 7 2009, 21:05)
Я сама сегодня обошла магазины и поняла, что как и прежде люблю ИДБ! И цены там поднялись незаметно, в отличие от других магазинов! И обслуживание на высшем уровне и пробники никогда не прошу, сами кладут!
А на сайт Летуаля вчера как зашла, так и упала...  shutup.gif Цены..............!!!!

ппкс!
в ЛЭ хожу только, если есть хорошие акции, либо за Кибио, который больше нигде не продают..
от цен в их инет-магазине на Шанель в шоке blink.gif shutup.gif shutup.gif
в ИДБ и уровень обслуживания, и цены намного приятнее yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, каков порядок цен на уход кензоки? и куда за ним лучше всего шлепать в Москве? shuffle.gif и еще - есть ли в Москве Золотое Яблоко? просто сеть эту вообще знаю и карта есть, а тут ни разу не видела sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mission_impossible @ Feb 7 2009, 23:41)
QUOTE(Карлитос @ Feb 7 2009, 21:05)
Я сама сегодня обошла магазины и поняла, что как и прежде люблю ИДБ! И цены там поднялись незаметно, в отличие от других магазинов! И обслуживание на высшем уровне и пробники никогда не прошу, сами кладут!
А на сайт Летуаля вчера как зашла, так и упала...  shutup.gif Цены..............!!!!

ппкс!
в ЛЭ хожу только, если есть хорошие акции, либо за Кибио, который больше нигде не продают..
от цен в их инет-магазине на Шанель в шоке blink.gif shutup.gif shutup.gif
в ИДБ и уровень обслуживания, и цены намного приятнее yes.gif

+1000 yes.gif

Поделиться сообщением

Не знала что стар продукт "Сумочка Диор" стоит 5099 blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Мне она даром не нужна biggrin2.gif
Интересно сколько же будет стоить компакт Герлен-лимиток laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Feb 8 2009, 01:04)
Не знала что стар продукт "Сумочка Диор" стоит 5099 blink.gif  blink.gif  blink.gif  blink.gif

blink.gif blink.gif блин, а я так хотела потестить...
Даже подходить не буду, вдруг еще понравится whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Смска @ Feb 7 2009, 22:49)
Все просто если б вы покпали в сетях заплатили бы
1660+1300+1000=3960 - так что вы сэкономили yes.gif скорее всего
Экономия - это хорошо! Но с другой стороны, нужны были только тени и румяна, так что благодаря акции ЛЭ провоцирует на бОльшие траты, чем планировались.
З.Ы. Ко мне на ТЫ bigwink.gif

QUOTE(Елена на шее @ Feb 7 2009, 23:28)
А насчет цен, девочки, а вы как думали, что магазины будут покупать доллары по новому курсу и платить ими за товар (при этом в рублевом выражении переплачивая процентов 40), а здесь в России по-прежнему держать старые цены? brows.gif
Жень, в России цены поднимут даже на то, что закупалось по низкому курсу доллара huh.gif Советский опыт спекуляции...
Согласна, тем более, что в нашей глубинке ящики с люксом открываются редко, вот и запыленные тени Шанель я покупала по новой цене, а закупались они 100% еще давным-давно!
Ну да ладно, теньки того стОили! sla.gif

QUOTE(Vergissmeinnicht @ Feb 8 2009, 01:09)
QUOTE(LiSS`ichka @ Feb 8 2009, 01:04)
Не знала что стар продукт "Сумочка Диор" стоит 5099 blink.gif  blink.gif  blink.gif  blink.gif
blink.gif blink.gif блин, а я так хотела потестить...
Даже подходить не буду, вдруг еще понравится whistling.gif
Я видела в ЛЭ цену рождественского компакта метеоритов Герлен - 5700 руб. huh.gif Долго изучала ценник - не верилось, что это цена, а не артикул какой-нибудь blink.gif
Хотела взять метеориты шарами (бабочки) по разумной цене - 1590 руб., но в наличии не оказалось cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Елена на шее @ Feb 7 2009, 23:28)

Конечно... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SVJoan @ Feb 8 2009, 04:05)
Я видела в ЛЭ цену рождественского компакта метеоритов  Герлен - 5700 руб.  huh.gif Долго изучала ценник - не верилось, что это цена, а не артикул какой-нибудь  blink.gif
Хотела взять метеориты шарами (бабочки) по разумной цене - 1590 руб., но в наличии не оказалось  cry.gif

а метеориты- бабочки и не стоили 1590 no.gif . Я свои за 2099р в ЛЭ брала, как во всех сетях. И это еще до подорожания. А постоянка метеоритов уже давно 1899р wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Feb 8 2009, 00:52)
Девочки, каков порядок цен на уход кензоки? и куда за ним лучше всего шлепать в Москве? shuffle.gif  и еще - есть ли в Москве Золотое Яблоко? просто сеть эту вообще знаю и карта есть, а тут ни разу не видела sad.gif

Вроде Золотое Яблоко только на Урале...

Поделиться сообщением

Девочки, в какой сети дешевле всего купить весеннюю четверку Шанель?

Поделиться сообщением

QUOTE(Смска @ Feb 7 2009, 22:21)
Честно говоря не знаю - я сначала в яблоке купила, а потом в ИДБ за тонаком пошла, т.к. в ЗЯ у меня скидка только 10%. Но я пару недель покупала пролюмьер и он был в яблоке рублей на 50 дешевле, но я почем то думала что у меня в ЗЯ скидка 5% и купала в ИДБ, а потом слчайно увидела что у меня карточка 10% в ЗЯ  laugh.gif

А разве в ЗЯ сейчас не выдают карточки на такую же скидку, какая имеется в наличии других магазинов, например, показываешь скидку 25% ИДБ, и выдают 25% в ЗЯ.

Поделиться сообщением

девушки, сколько стоит водостойкая тушь шанель INIMITABLE
?

Поделиться сообщением

девушки, сколько стоит тушь шанель INIMITABLE?

Поделиться сообщением

QUOTE(Карлитос @ Feb 8 2009, 08:52)
QUOTE(Magnit @ Feb 8 2009, 00:52)
Девочки, каков порядок цен на уход кензоки? и куда за ним лучше всего шлепать в Москве? shuffle.gif  и еще - есть ли в Москве Золотое Яблоко? просто сеть эту вообще знаю и карта есть, а тут ни разу не видела sad.gif

Вроде Золотое Яблоко только на Урале...

спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, сколько стоит в ИДБ и РГ кремик для глаз ланкомовский гидро зен, в ЛЭ он почти 1900 без скидки.

Поделиться сообщением

[quote=Смска,Feb 7 2009, 22:49]
Девочки, кто силен в математике. Просчитайте, была ли у меня выгода при участии в акции 1+1=3.
Куплены тени и румяна Шанель: 2049 + 1599 = 3648 уплатила в кассу.
На "подарок" взяла т/в Lanvin 30мл за 1499 руб.
Как я ни считала, все равно мне кажется, что покупая эти товары в других сетях я бы хоть немного, но переплатила.

[/quote]

Все просто если б вы покпали в сетях заплатили бы
1660+1300+1000=3960 - так что вы сэкономили yes.gif скорее всего

[/quote]
странно, а у нас в акции 1+1=3 ни шанель, ни диор не участвуют.... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Feb 8 2009, 12:46)
странно, а у нас в акции 1+1=3 ни шанель, ни диор не участвуют.... huh.gif

Не участвуют в акции, значит нельзя взять в подарок. А в качестве первых двух средств - можно hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу