inaccessibile

Ах, цены, цены...

1468 сообщений в этой теме

QUOTE(Helena-TT @ Jan 20 2009, 23:04)
девочки, в летуале на мясницкой на кассе табличку поставили, что в связи с изменением цен уточняйте их на кассе... видимо тоже поднимают

Да, уже подняли! Причем ощутимо ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Масяньчик @ Jan 22 2009, 18:10)
Как думаете, где дешевле купить Шанелевскую Мат люмьер: на распродаже в Дугласе, в РГ или в ЦУМе?

В Летуале по акции 1+1=3 (до 14.02 обещают)

Поделиться сообщением

QUOTE(Грациозная Пантера @ Jan 14 2009, 00:04)
Девы, подскажите стоимость тональника Шанель Мат Люмьер в Дугласе, Летуале, ИДБ?  shuffle.gif

В Летуале 1849р. без скидки - 30.01 сама покупала!!! Но лучше покупать по акции 1+1=3 (можно взять 2 позиции Chanel и что-нибудь другое в подарок!) - так Chanel выходит с 30% скидкой, если считать всю покупку!

Поделиться сообщением

Сегодня конс мне сказала, что в марте цены сильно взлетят! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Карлитос @ Feb 3 2009, 21:38)
Девушки! Сколько весенние коллекции нынче стоят?  shuffle.gif
Интересует четверка Герлен и пятерка Диор. Ну и блескунчики Шанель и Диор.

позавчера брала Диоровскую пятёрку из весны в ИДБ - без учёта скидки 2400 с чем-то, с максимальными 15% вышло около 2050

Поделиться сообщением

QUOTE(Миранда со льдом @ Feb 4 2009, 16:36)
позавчера брала Диоровскую пятёрку из весны в ИДБ - без учёта скидки 2400 с чем-то, с максимальными 15% вышло около 2050

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SCORPALLA @ Feb 4 2009, 15:44)
Девы, подскажите стоимость тональника Шанель Мат Люмьер в Дугласе, Летуале, ИДБ?  shuffle.gif

В Летуале 1849р. без скидки - 30.01 сама покупала!!! Но лучше покупать по акции 1+1=3 (можно взять 2 позиции Chanel и что-нибудь другое в подарок!) - так Chanel выходит с 30% скидкой, если считать всю покупку!

С такой скидкой она будет выходить, если подарок выбрать с такой же ценой. Ну или на пару рубликов дешевле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Карлитос @ Feb 4 2009, 15:12)
QUOTE(Olenchik @ Feb 4 2009, 12:38)
В РГ Шанель блески  брала по 899 руб

Спасибо! flowers1.gif Правда у нас нет РГ, но наверное в других магазинах не сильно цены отличаются...

Отличаются... В ЛЭ дороже всего

Поделиться сообщением

QUOTE(*София* @ Feb 4 2009, 16:49)
QUOTE(SCORPALLA @ Feb 4 2009, 15:44)

С такой скидкой она будет выходить, если подарок выбрать с такой же ценой. Ну или на пару рубликов дешевле.

Конечно, такой и надо брать. Имеено в этом выгода акции! hi.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает какая скидка на YSL в Дугласе по акции, которая сейчас проходит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nathalie @ Jan 24 2009, 11:37)
Девушки, а не подскажете, сколько в РГ примерно стоит Фаренгейт 30 мл? А то наверн подарки на 23 февраля надо всё-таки до повышения купить smile.gif

1675 рэ за 50 мл я покупала на прошлой неделе (это уже со скидкой по золоту РГ). значит за 30 мл чуть подешевле...

Поделиться сообщением

QUOTE(Просто Анна @ Jan 26 2009, 15:15)
А сколько стоит Фейс Фабрик? Армани только в Артиколи ГУМ представлен? blushing.gif

2234, как и люминус. Тока вчера брала белую базу-разбавлялку.

Поделиться сообщением

Привет! А я сегодня была в сишопе, меня интересует Маджирей, цены как минимум на сто рублей выше, чем неделю-две назад. Причем на все, начиная от крема для рук за 230 руб.. теперь 320 руб., и заканчивая кремом эдель, был 990, стал 1100. А больше всего меня порадовала фито-эссенция, я ее покупала 16 января за 495 руб., теперь она 752 руб.!!! Ну как вам??????? Хорошо, что 16 января я не поскупилась и заказала все, что нужно было и даже чуть больше

Поделиться сообщением

Кто знает где сейчас самая выгодная цена на Givenchy Prismissime 9-Colours?

Поделиться сообщением

Сегодня брала себе Шанель, сравнивала цены: Тональник Мат Люмьер в ЛЭ 2.149 рублей, в ИДБ - 1.770, Пудра Универселль в ЛЭ 1.949 рублей, в ИДБ - 1.560 рублей. Угадайте, где взяла? brows.gif А разница общей покупки между ЛЭ и ИДБ составляла бы почти 700 рублей!

Так что всем советую посетить ИДБ, там второй волны подорожания пока что не было..... mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жихарка @ Jan 25 2009, 19:59)
Я жутко хочу ля мер для тела купить так его прям хвалят и молятся на него все знаменитости...но зараза 8200!!!

По отзывам обладателей он не такой уж и хороший и стоит он не 8200 blink.gif Это для лица 8200, а для тела оч дорого wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Грациозная Пантера @ Feb 7 2009, 20:07)
Сегодня брала себе Шанель, сравнивала цены: Тональник Мат Люмьер в ЛЭ 2.149 рублей, в ИДБ - 1.770, Пудра Универселль в ЛЭ 1.949 рублей, в ИДБ - 1.560 рублей. Угадайте, где взяла? brows.gif  А разница общей покупки между ЛЭ и ИДБ составляла бы почти 700 рублей!

Так что всем советую посетить ИДБ, там второй волны подорожания пока что не было..... mellow.gif

А все говорят ИДБ самый дорогой! Ан нет, ИДБ - the best thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Сегодня брала себе Шанель, сравнивала цены: Тональник Мат Люмьер в ЛЭ 2.149 рублей, в ИДБ - 1.770, Пудра Универселль в ЛЭ 1.949 рублей, в ИДБ - 1.560 рублей. Угадайте, где взяла? brows.gif  А разница общей покупки между ЛЭ и ИДБ составляла бы почти 700 рублей!

Вот это "ДА"!!!!! Я как раз завтра еду в ИДБ! Спасибо за инфу!
Кстати, а как там с ценами на Givenchy? sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Meggy @ Feb 7 2009, 21:15)

А все говорят ИДБ самый дорогой! Ан нет, ИДБ - the best thumbsup.gif

Давно уже там цены меньше, чем в Летуале yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SCORPALLA @ Feb 7 2009, 21:16)

Вот это "ДА"!!!!! Я как раз завтра еду в ИДБ! Спасибо за инфу!
Кстати, а как там с ценами на Givenchy? sla.gif

На здоровье bigwink.gif Живанши тоже подорожал по сравнению с предыдущим временем, но цены, опять-таки, ниже, чем в Летуале. Пропорция примерно та же, то и Шанель wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу