Гость японочка

Книги или фильмы

710 сообщений в этой теме

QUOTE(margin @ Mar 24 2011, 12:49)
QUOTE(Снежная сказка @ Jan 23 2011, 17:22)
Какие книги????????
Вы когда их читать успеваете поедлитесь секретом пожалуйста!!!
Мой выбор в пользу фильмов.

в среднем фильм идет от полутора до 2 часов. если смотреть 1 фильм в день, за неделю накапливается от 10,5 до 14 часов. за это же время можно прочесть книгу, даже если скорость чтения невысокая. если книги небольшие и стиль автора легкий, то и 2-3 за неделю можно прочесть.

я лично смотрю фильмы только когда ем ... утром до работы и вечером после... есть и читать вряд ли получится no.gif читать люблю..стараюсь всегда выкроить время... но не могу выбрать между книгой и фильмом.. для меня это разые вещи..

Поделиться сообщением

QUOTE(nastasia.iz.Tuli @ Mar 30 2011, 22:44)
однозначно сначала книга - потом может быть фильм, как правило после многих фильмов книгу прочитать не захотелось бы. Многое в фильмах искажается.

не соглашусь..есть на мой взгляд удачные примеры..обожаю 12 стульев книгу и фильм Гайдая... фильм сияние даже лучше книги..

Поделиться сообщением

QUOTE(Candy Girl @ Mar 28 2011, 14:00)
я обожаю читать
фильмы снятые по книгам которые прочитаны до выхода фильма вообще смотреть не могу yucky.gif

+ мульон! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Обожая читать! Особенно хорошие книги biggrin.gif

Поделиться сообщением

100% книги. По одной банальной причине - у меня прекрасная память на имена и фамилии, но ужасная память на лица, и вообще не разбираюсь в лицах людей и не могу запоминать их. Поэтому всегда предпочту книгу clap_1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(японочка @ Nov 20 2008, 21:14)
а ,что вы больше любите ?
лично я больше люблю книги

Книги. Жить не могу без чтения biggrin.gif

Поделиться сообщением

Книги. Потому что фантазия безгранична,а на съемках фильма всегда присутствуют ограничения.
И,например,если книга или фильм страшные,я представляю страшные моменты по-своему,а режиссер-по-своему,поэтому для меня книга всегда будет страшнее аналогичного фильма.

Поделиться сообщением

Сейчас Донцову перед сном читаю, усыпляет классно. Пара страниц и в ауте.

А вообще... не читайте Геббельса впред Достоевского! Или так: не читайте советских газет перед обедом))

Обожаю Салтыкова-Щедрина. Господа Головлевы.... рекомендую.

Или Дядюшкин сон Достоевского.

Поделиться сообщением

безусловно книги.

Поделиться сообщением

QUOTE(Candy Girl @ Mar 28 2011, 10:00)
я обожаю читать
фильмы снятые по книгам которые прочитаны до выхода фильма вообще смотреть не могу yucky.gif

согласна!!у меня так же!!

Поделиться сообщением

безусловно-книги.
но не могу не сказать,что для себя выделяю пару вещей,которые я с куда большим удовольствием посмотрю в виде фильма.
"Властелин колец" допустим,нежно любимый мною,виденный уже не посчитать сколько раз rolleyes.gif
ну еще и фильм детства "Анжелика",книжный вид ИМХО проигрывает фильму.
а так конечно книги,да.

Поделиться сообщением

в последнее время - фильмы. может на ДР подарят читалку электронную) вернусь к книгам sla.gif

Поделиться сообщением

И книга и фильм! Сначала прочитать, узнать видение самого автора, свою фантазию подключить, ну а потоми экранизацию можно посмотреть, так как увидел это режиссер. Очень интересно.

Поделиться сообщением

Не могу ответить однозначно, т.к. очень люблю читать, но и есть фильмы которые могу смотреть по 2-3 раза. Иногда бывает настроение и могу неделями читать-читать-читать, а потом могу несколько месяцев книгу в руки не брать.

Поделиться сообщением

Сначала книги, потом фильмы yes.gif

Поделиться сообщением

мне кажется, это извечный баттл))) как развлечение - фильмы смотрю чаще. экранизации же книг терпеть не могу. слишком часто выходит натужно и размазано. особенно обидно, когда видение картины твое личное и автора очень разнится unsure.gif особенно была огорчена, когда увидела последнюю экранизацию "мастера и маргариты"

Поделиться сообщением

Я за книги - там много полезной информации и поводов для размышлений. Кино у меня только для развлечения, не даёт такую пищу для мозга, как книга.

Поделиться сообщением

Бывает, что после просмотра фильма, хочется прочитать книгу, бывает, что после прочтения книги, хочется посмотреть фильм. Но всегда фильм, в конечном счете, проигрывает книге.

Поделиться сообщением

я больше люблю книги. Спокойненько на диване с интересной книжечкой, обожаю, состояние умиротворения!!! angel_innocent.gif angel_innocent.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу