J. Bond's Girl

Личные дневники

922 сообщения в этой теме

QUOTE(Nessi_Kaya @ Dec 11 2012, 18:28)
Веду дневник почти всю жизнь, с 7 лет smile.gif Дома спрятана куча тетрадок и блокнотов с записями. Очень люблю под настроение перечитывать и смеяться biggrin.gif Или грустить rolleyes.gif

Я правда не с 7 лет,а с 16 примерно,все хранится дома,иногда перечитываю..очень трогательно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мои точно не сохранились. Все пропали после переезда да и просто стало лень их заполнять.
А потом появился вконтакт и бумажный дневник стал совсем не нужен.

Поделиться сообщением

Сохранился. Вела в 11-14 лет примерно. Много забавных записей. smile.gif

Поделиться сообщением

Моему первому сохранившемуся дневнику исполнилось 10 лет. В нем около 600 страниц.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerino4ka. @ Aug 26 2012, 13:55)
сожгла в 15 лет, типа эффкуто как в кино 09.gif  rofl.gif

Я тоже сожгла biggrin2.gif Это же удобно. В мусорное ведро все бы не влезло, а лень было отдельно выкидывать, а так только компактная кучка пепла осталась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вела лет с 17 и продолжаю, хотя были перерывы длительные. Сжигать не собираюсь - забавно иногда перечитать, вспомнить что-то)

Поделиться сообщением

а я без личного дневника жить не могу biggrin.gif сжигать или еще как то избавляться не собираюсь это память в старости перечитаю...вспомню..понастальгирую)

Поделиться сообщением

У меня тоже был, писала в него не регулярно, но все же... А перед поступлением на первый курс решила его сжечь, подумала, что все равно придется переезжать и его могут прочитать.

А в университете мы с подружками общались в блокноте. Сидим на паре, разговаривать же нельзя, так мы и писать начинаем сочинения. У него даже название было - "чудо-блокнот". Накопилось 2, лежат где-то. Порой читаю, смешно, но в тоже время интересно.

Хочу начать снова писать дневник. wink.gif

Поделиться сообщением

есть один,недавно прочитала- смешно стало,какие всё-таки смешные проблемы были тогда)

Поделиться сообщением

Я все выкинула.

Поделиться сообщением

В 12 лет вела рукописные дневники. А потом,в течение 8 лет веле на дайри.

Поделиться сообщением

у меня остались дневники, их два, с 14 до 16 лет и с 18 до 20 лет, хранит их бабушка, потому что от неё у меня секретов никогда не было rolleyes.gif это тетради в клеточку 96 листов и там записаны самые значимые события и мысли вслух.

Поделиться сообщением

Я если и начинала вести дневники, то очень быстро бросала. Нашла парочку еще со школьных лет. Так там одно нытье, все плохо и все плохие. И как я могла такое писать sleep.gif
Зато моя мама вела очень подробные дневники, только после того как замуж вышла прекратила, у нее штук 15 тетрадей сохранилось. Я так любила их читать, некоторые по нескольку раз перечитывала. Когда училась в школе, читала про ее школьные годы, в универе про ее студенческие. Очень интересно, все таки, когда она жила совсем другое время было, другие проблемы, мне уже многого не понять rolleyes.gif

Поделиться сообщением

я все выкинула,сейчас бы читать не стала их,глупо и смешно)

Поделиться сообщением

А я тут нашла свои при разборе шкафов на даче. Там мило))) blush2.gif

Поделиться сообщением

Недавно сожгла, побоялась, что дочка найдет, прочитает, а там личное, первая школьная влюбленность и т.д.

Поделиться сообщением

недавно нашла свой дневник, который вела в 15 лет. было немного как-то стыдно что ли за себя:blush: там все-все мелочи расписаны, страницы разрисованы, ох,  а сколько страниц с надписью "СЕКРЕТ" :yes:

Поделиться сообщением

К сожалению после ремонта все анкетки, записочки и блокнотики были утрачены, а жаль, столько воспалений

Поделиться сообщением

В 09.01.2013 в 14:35, Flika сказал:

.
А потом появился вконтакт и бумажный дневник стал совсем не нужен.

У меня то же самое. Бумажные дневники велись с 20 по 32 года. Потом появился первый комп. А на компе неинтересно было писать. И к бумажным уже не вернулся.

Поделиться сообщением

Лет с 13 веду дневники. Иногда очень забавно почитать. Сейчас, конечно, времени на это не хватает, но в ДР и на НГ стараюсь описывать, всё что за год произошло. Всем советую. Такие своеобразные годовые отчёты получаются))) И когда под НГ описываешь все значимые события за год, то и жизнь кажется очень интересной и насыщенной)))) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу