J. Bond's Girl

Личные дневники

922 сообщения в этой теме

И я вела в 13 лет))недавно нашла...там столько переживаний любовных... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я вела лет с 12 и по сей день, только записей все меньше.
все сохранилось в целости, но не прикасаюсь к ним. может в старости перечитаю.))

Поделиться сообщением

Веду до сих пор...только получается что пишу когда совсем тяжко становится..... cry.gif

Поделиться сообщением

вела с 12 до 17 лет.. потом в один день взяла и все сожгла....не жалею.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Dec 8 2009, 11:56)
вела с 12 до 17 лет.. потом в один день взяла и все сожгла....не жалею.

ого,почему не оставили ,хоть перечитывали? sleep.gif

Поделиться сообщением

есть детский и сейчас,но сейчас редко пишу толкьа когда нужно в голове все по полочкам расставить в детском дневе больше эмоций и все такое.. tongue.gif

Поделиться сообщением

у меня остался интернет-дневник, который вела несколько лет с 12летнего возраста.

сейчас веду уже другой, но отношусь не серьёзно, в отличие от первого)

Поделиться сообщением

Я в последних классах школы завела дневник и там "отмечающиеся" не на вопросы отвечали, а что-то мне рисовали, писали пожелания, что-то типа прощания со школой, с детством! Очень здоровски получилось!

Поделиться сообщением

я вела лет в 10,недавно перечитывала очень смеялась,такие вещи стоит хранить brows.gif

Поделиться сообщением

У меня много начатых хранится с детства,но ни один не хватало терпения до конца довести))) Не моё это, видимо)

Поделиться сообщением

Несколько раз пробовала вести, но вскоре бросала. На данный момент ничего не сохранилось.

Поделиться сообщением

у меня есть с 10 лет, начало вообще похоже на Динискины рассказы,не датированное а с заглавиями, на выхи ездила к родителям,достала его читала вслух,мы как кони ржали biggrin.gif до сих пор веду его, но пишу основные события. а вообще прикольно было читать, как я в вуз поступала,как волновалась,какой билет достался, и много таких интересных жизненных подробностей,кот. сейчас без дневничка не помню.

Поделиться сообщением

Вела их ранее. Штучки 3 было. А потом я их сожгла.... А вдруг кто-нибудь прочитает??? brows.gif

Поделиться сообщением

вела с 16 до 20 лет, потом вышла замуж и сожгла, уже очень много комроматов wink.gif

Поделиться сообщением

Вела, с 10 лет.Подробно,почти ежедневно описывала все происходящее вокруг и мое мнение насчет этого smile.gif Потом первую любовь,вторую... biggrin.gif А как оказалась на первом курсе-не осталось времени на дневники.Но старые храню,когда очень грустно-перечитываю.Хотя самой не верится,что когда-то я волновалась по таким пустякам... wacko.gif

Поделиться сообщением

У меня были в детстве дневники. Жалко, что с переездом потерялись.

С дневником один раз жуткая история произошла - поссорилась с сестрой и написала в дневник, что не люблю ее вообще. Она прочитала и потом мне же скандал и закатила.

а я оправдывалась. и так и не сказала ей, что дневники читать нельзя.

еще помню, что там про первую любовь свою писала - вот это было бы интересно почитать smile.gif

сейчас есть из института переписка с подругами - иногда читаем smile.gif и плачем и смеемся smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Sher-Khan* @ Dec 14 2009, 03:54)
у меня есть с 10 лет, начало вообще похоже на Динискины рассказы,не датированное а с заглавиями, на выхи ездила к родителям,достала его читала вслух,мы как кони ржали biggrin.gif до сих пор веду его, но пишу основные события. а вообще прикольно было читать, как я в вуз поступала,как волновалась,какой билет достался, и много таких интересных жизненных подробностей,кот. сейчас без дневничка не помню.

О! А это здорово, писать, как Денискины рассказы))) Надо попробовать))))

По теме: веду сейчас жж, на бумаге боюсь, что попадется кому-то на глаза, не могу быть абсолютно откровенна.

Поделиться сообщением

А вот у меня никогда не хватало терпения вести дневники, хотя пыталась раз 5, обычно хватало на 2-3 страницы...

Поделиться сообщением

В детстве были записи, но они не дожили до наших дней. Сейчас веду дневник, ему уже года 2-3. Правда в последнее время почти ничего не записыва....

Поделиться сообщением

Вела дневник,писала там в основном,о своей неразделенной любви с 16 по 20 лет.Дневник сохранился,но перечитывать его не хочу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу