КартиночкА

А правда, что после рождения ребеночка

404 сообщения в этой теме

Мы спим раздельно с 1,5 месяцев. Я с сыном в спальне, муж в кабинете на диване. Тесно нам очень.
Не собиралась так жить, но сын оч часо просыпается поесть ночью. Через 1,5 мес я сдалась и всяла его к себе. Днем не могу спать, увы

Поделиться сообщением

QUOTE(DaLi @ Mar 10 2012, 10:13)
Мы спим раздельно с 1,5 месяцев. Я с сыном в спальне, муж в кабинете на диване. Тесно нам очень.
Не собиралась так жить, но сын оч часо просыпается поесть ночью. Через 1,5 мес я сдалась и всяла его к себе. Днем не могу спать, увы

почему не можете? ребенка к себе и спите

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Mar 10 2012, 11:16)
QUOTE(DaLi @ Mar 10 2012, 10:13)

почему не можете? ребенка к себе и спите
не могу заснуть, это раз. Два- ребенок не спит дома днем. Только на прогулке!! Гуляем теперь два раза по два часа. И досыпаем чуть-чуть на балконе.

Поделиться сообщением

QUOTE(DaLi @ Mar 10 2012, 10:25)
не могу заснуть, это раз. Два- ребенок не спит дома днем. Только на прогулке!! Гуляем теперь два раза по два часа. И досыпаем чуть-чуть на балконе.

если не можете заснуть, значит, высыпаетесь)
когда моя гуляет на балконе - я спокойно могу спать, если при этом ночь не спала))

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Mar 10 2012, 13:26)

когда моя гуляет на балконе - я спокойно могу спать, если при этом ночь не спала))

я тоже не могла спать днем... huh.gif просто потому, что после дневного сна, мне было бы еще хуже, голова всегда болит...

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Mar 10 2012, 11:26)

Ну максимум 6 часов дробного сна у меня ночью. Относительно неплохо. К вечеру клюю носом. Днем как огурец

Поделиться сообщением

Мы когда спим в разных комнатах. когда всем скопом на одной кровати. Не вижу вообще в этом никаких проблем, если нам всем так удобно.

Поделиться сообщением

Мы по прежнему вместе спим))

Поделиться сообщением

До дочкиного года и трех месяцев спали с мужем отдельно. Теперь дочка спит отдельно, а мы с мужем вместе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всегда спали вместе с мужем.
Ребенков после поздне-вечернего кормления в кроватку клали,
на ночное кормление забирала к себе и до утра.
Или если ребенок не спал по каким-то причинам -
садилась в кресло-качалку к компу.

У папы проблем со сном никогда не было из-за детей.
С сексом тоже - между кормлениями пару-тройку часов всегда есть.

С отселениями в свою отдельную комнату со старшими проблем не было -
пару недель я ждала пока уснут, потом уходила к мужу.
По ночам они просыпаются редко, да и ночники есть.

Поделиться сообщением

Спали вместе с мужем и до, и после рождения детей. Дети (им год и семь) пока спят в нашей комнате, но в своих кроватках, никто из них не хочет и никогда не хотел (как бы я ни желала этого в первые месяцы, когда выбивалась из сил) оставаться в нашей кровати. Да и сейчас с утра только возьмешь к себе, если проснулся один и еще хочется немного полежать, а он сразу убегает-)

Поделиться сообщением

Сплю вместе с мужем, ребенок в этой же комнате в своей кроватке. Первую неделю после моего приезда из роддома муж спал отдельно, я его сама об этом попросила, потому как у меня было кесарево и шов первое время был очень чувствителен и даже немного побаливал, а во сне муж нечаянно вполне мог задеть шов. Но к ребенку и тогда и сейчас если он капризничает, а не кушать хочет ( я грудью кормлю) встаем по очереди.

Поделиться сообщением

спим вместе, ребенок тут же в своей кровати. ночью встаю кормить я (на ИВ, просыпается 1 раз обычно), в 6-7 утра кормит муж перед работой (я не встаю) и кладет досыпать в кроватку же.

Поделиться сообщением

Неправда!!!!Мой спал со мной и помогал вставать по ночам!!!

Поделиться сообщением

Уже месяца три-четыре папа спит отдельно.Во-первых,дочь ложится поперек кровати,занимает целую половину,мы с мужем на второй половине умещаемся с трудом.Во-вторых,дочка стала просыпатся от папиного будильника,тихо так пикает и все равно просыпается wacko.gif и укладывала я её после этого по часу,прям этот будильник она воспринимала как подъем и для себя,бодрая такая просыпалась типа выспалась,и это в5,30 утра.А ещё,просыпалась постоянно от папиного храпа,паап наш как храпанет погромче и всё,просыпается и плачет wacko.gif В-общем,мне очень не нравится спать раздельно с мужем,но другого выхода пока нет dry.gif

Поделиться сообщением

Мы спим все вместе.
Сначала ребенка кладем в его кроватку, а часа в 4, во второе ночное кормление, забираю его в нашу. И хорошо что у нас кровать большая и мы там помещаемся даже с ребенком раскинувшимся звездочкой ;-)

Поделиться сообщением

У нас так: вечером дочка засыпает "на груди", перекладываем ее в кроватку, спим с мужем. С утра муж встает поменять подгуз дочурке, потом я ее кормлю и досыпаем еще часик-два втроем в нашей кровати. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шеллира @ Aug 26 2012, 17:35)
Мы спим все вместе.
Сначала ребенка кладем в его кроватку, а часа в 4, во второе ночное кормление, забираю его в нашу. И хорошо что у нас кровать большая и мы там помещаемся даже с ребенком раскинувшимся звездочкой ;-)

У нас тоже большая кровать,но со звёздочкой,которой уже год и три месяца,ни одна кровать не вместит папу,маму и звёздочку,лежащую поперёк biggrin2.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

у мужа очень чуткий сон, поэтому пока спит отдельно. как только малыш подрастет и будет всю ночь спать в своей кроватке - будем спать вместе. так было и со старшей дочкой, нам так удобно)))

Поделиться сообщением

Мы спим раздельно, но не из-за сына. Он спит в кровати почти всю ночь, может только часов в 6 проснуться и попроситься ко мне. С мужем спим отдельно потому что нам так удобно. Он все время крутиться в кровати, просыпается рано под будильник. Нас все устраивает, он сидит за компом, смотрит фильмы для засыпания, а я читаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу