КартиночкА

А правда, что после рождения ребеночка

404 сообщения в этой теме

Я до сих пор сплю в детской комнате! Боюсь их оставлять одних, мало-ли что ... Сначало укладываю детей, потом мужа, потом обратно в детскую bigwink.gif

Поделиться сообщением

Мы, когда сын родился, в однушке жили. Пыталась брать его с собой спать, чтоб ночью не вставать - неделю только выдержала, неудобно очень. Отселила в кроватку, к себе брала, только когда муж на работу уходил. Так и спал всегда в своей кроватке, с засыпанием правда проблемы были - лет до полутора на руках укачивала. Единственное - клали его с собой, когда отопление или еще не включили, или уже выключили, чтоб не мерз, т. к. одеяло скидывал постоянно.
Переехали год назад - его кроватку к себе в спальню поставили, т.к. мало ли, проснется, испугается. Потом купили ему красивый диванчик, красивый ночник-бра, повесили над диванчиком, чтоб сам мог включить, и переселили в соседнюю комнату торжественно. Месяц он спал один в комнате. правда, дверь открытой оставляли, всем хвастался, что он большой и спит один и нисколько не боится. А потом началось...Только уснет - плачет. За ночь по 5-6 раз плакал во сне. Вставала, будила, обнимала, песни пела - бесполезно, через час то же самое. Ложилась с ним вместе - спал спокойно всю ночь. Неделю мы так проплакали, и муж сказал:"Ну ее нафик, отдельную комнату, я спасть спокойно хочу, ставим его диван к себе". Переставили - снова стал спокойно спать, легко засыпать. Перед НГ решили эксперимент с переселением в отдельную комнату повторить - опять месяц спокойно проспал и потом плакать во сне стал. В итоге так и спит с нам в одной комнате, хотя ему весной уже 5 лет будет.

А секс у нас в гостиной на диване обычно. Ну или в ванной, если уж сильно приспичит, закрываемся, пока деть мультики смотрит)) В спальне мы только спим.

Поделиться сообщением

QUOTE(КартиночкА @ Nov 4 2008, 20:10)
Вот переживаю. unsure.gif
Мы уже поделили кровати - мой мне сказал, что когда родится маленький, я буду спать в комнате, а он в зале, причем он очень ждет ребеночка.
Говорит все так делают.
Правда, что-ль? blink.gif

Незнаю как в разных комнатах ( у нас одна комната) н омой муж все 9 месяцев спал отдельно от нас. А потом как стало по легче мне ночью так и перебазировался к нам.

Поделиться сообщением

Когда родился сын, дочке было 1,7. Она с удовольствием переселилась в соседнюю комнату, на свою большую кровать. И так радовалась, что у нее теперь своя кровать большая! А сейчас сыну 1,11 и он засыпает между нами с мужем, потом перекладываем, а под утро он опять к нам возвращается, вместе со своей подушкой))) Я всё смеюсь, что он ещё со своей девушкой в будущем будет приходить спать между нами. Вот такие дети все разные!))

Поделиться сообщением

Но муж никогда не спал отдельно от нас, а наоборот когда кормила, приносил.

Поделиться сообщением

Мы с мужем спим в разных комнатах, я с дочкой в детской, муж в спальне. Вместе только в выходные спим, в будни пусть муж высыпается один, так как дочь ночью часто встает

Поделиться сообщением

у нас даже ни когда вопрос не вставал как муж будет спать, всегда вместе

Поделиться сообщением

эх... у нас до года ребенок спал в своей комнате, в своей кроватке.... потом не знаю, что случилось, но в свою кроватку ложиться отказался напрочь... dry.gif и вот уже 5 мес., мы с сыном спим в спальне, муж в зале... сейчас поменяли кроватку, на более взрослую, в полтора года начну приучать... хочу спать с мужем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы спим раздельно, я с одной дочкой на двухярусной (она вверху, а я внизу, мало ли - попить дать или пописать она меня пока еще будит), а муж с другой дочкой на диване, она пока еще одна не спит, очень вертится, уползает, может свалиться. Как подрастет - переложим вниз двухярусной и будем на супружеском диване с мужем в другой комнате спать! Жду smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Наташа @ Feb 10 2012, 20:35)
Мы спим раздельно, я с одной дочкой на двухярусной (она вверху, а я внизу, мало ли - попить дать или пописать она меня пока еще будит), а муж с другой дочкой на диване, она пока еще одна не спит, очень вертится, уползает, может свалиться. Как подрастет - переложим вниз двухярусной и будем на супружеском диване с мужем в другой комнате спать! Жду smile.gif

просто Наташа, а можно поинтересоваться, с какого возраста дочка спит на верху двухъярусной кровати? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Olenok, с 3 лет 2 мес. Муж сделал защиту "от выпадания" - присверлил рейку к борту кровати и к потолку и натянул между ними сетку из багажных веревок с крюками.

Поделиться сообщением

Мы спим все вместе с мужем и сыном в одной кровати в одной комнате (у нас всего одна), сыну скоро 2 года, засыпает в своей кроватке, потом среди ночи когда просыпается к нам просится сразу и так и спим до утра дальше.. blush2.gif

Поделиться сообщением

У нас именно так и получилось! mellow.gif
Муж спит в спальне...
А мы с малышом в зале!
Мне так даже удобнее...
Мужу надо хорошо высыпаться перед рабочим днем..., мы можем днем попробовать поспать!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Наташа @ Feb 10 2012, 19:35)

Получается, у вас маленькая спит с папой, а старшая с вами?

Поделиться сообщением

QUOTE(olita @ Mar 7 2012, 08:54)
QUOTE(просто Наташа @ Feb 10 2012, 19:35)

Получается, у вас маленькая спит с папой, а старшая с вами?

Да, именно так, Соня с папой спит, за исключением случаев, когда болеет, тогда я с двумя укладываюсь.

Поделиться сообщением

у нас старшие спят в своей комнате (одному почти 5 лет, второму 3,3г). мелкая в своей кроватке (1,3 г) в нашей комнате, мы с мужем на своей кровати. под утро мелочь просится к нам, досыпает между нами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Конопатик @ Feb 4 2012, 11:17)
Я до сих пор сплю в детской комнате! Боюсь их оставлять одних, мало-ли что ...

а что мало ли что может случиться? разве ребенок сам не придет, если ему что то плохое приснится?

Поделиться сообщением

Мы спали раздельно. Ибо кровать не позволила спать вчетвером.
А первые полгода у меня с детьми был совместный сон.

С тех пор правда - дети спят в своей комнате. С нами спять не любят - уходят все равно в свою кровать.

Поделиться сообщением

Мы спим втроем, муж под одним одеялом, мы с кисонькой под другим (полегче). В течение ночи перекладываю малыша туда-сюда, устаем лежать на одном боку, т.е. он спит то у стенки, то между нами. Как-то муж уходил спать на другой диван, но очень быстро попросился обратно laugh.gif

Поделиться сообщением

Мы спим все вместе на одной кровати bb.gif Мне и мужу ооочень нравится! sla.gif Вечером ложимся спать, все обнимаемся-целуемся-прижимаемся wub.gif Дочина кровать стоит впритык к нашей с мужем. Укладываю ее в своей, а потом когда мы приходим спать, забираем ее к себе angel_innocent.gif т.к. она все равно к нам переползает посреди ночи.

Совершенно не комплексуем по поводу того, что с ребенком спим вместе!
Скоро доча вырастет и даже если очень захотим, не придет к нам поваляться и понежиться вместе. Время так быстро летит... мы пытаемся наслаждаться каждым мгновеньем. sla.gif и не загоняемся.
Как сама созреет, уйдет в свою кровать или комнату.

С секИсом проблем нет, он у нас происходит во всех других местах квартиры cool.gif biggrin2.gif В кровати все равно уже не интересно blush2.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу