Bonnie

Заколка в волосах - испорчен образ?

1018 сообщений в этой теме

Краб крабу рознь (это касается и других заколок, завязок, резинок). ИМХО дорогая заколка из качественного пластика и качественной фурнитуры аккуратно и стильно выполненная никогда внешний вид причёски и образа в целом не испортит (покупаю заколки от Александер - французские ручной работы, Окланд, Эвита Перон).
http://www.alexandredeparis-accessories.com/en/collections/

Поделиться сообщением

QUOTE(Tan41k @ Oct 17 2008, 14:37)
А тут всегда так. Половина не парилась о колготках, капроновых носках, гольфах и пакетах о покупках biggrin.gif

thumbsup.gif lol.gif lol.gif, а biggrin2.gif также о сочетании коричневого и серого, коричневого и чёрного, разных цветовых нюансов одного и того же цвета в одном образе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Oct 17 2008, 14:59)
Краб крабу рознь (это касается и других заколок, завязок, резинок). ИМХО дорогая заколка из качественного пластика и качественной фурнитуры аккуратно  и стильно выполненная никогда внешний вид причёски и образа в целом не испортит (покупаю заколки от Александер - французские ручной работы, Окланд, Эвита Перон).

Отличные заколки и обручи! Все оочень очень красиво! И стоит такая прелесть не 100 рублей sad.gif а жаль biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Помиранка @ Oct 17 2008, 01:15)
....несколько лет назад одна знакомая сказала, что хвост это детский сад - и стало грустно мне (часто его ношу), но попалась статья с интервью Валентино, который сказал "….гладкие зачесанные волосы, убранные в конский хвост, самое простое, но тем не менее самое красивое, что может сделать женщина со своими волосами…" ...как вы думаете, кому я решила поверить smile.gif ?
....а что касается краба, то если он кислотно-зеленый, то наверно дальше душа не надеть... но есть экземпляры достойные быть одетыми в офис и с деловым костюмом…такой,  например:
user posted image user posted image
…один мой знакомый мужчина как-то сказал, что если он видит у девушки волосы, подколотые крабом (правда точное название он не знал), то вид открытой шейки оЧень его возбуждает  lol.gif  целый день будет помнить это милое видение…а как я могу порадовать мужчину своей открытой шейкой  wub.gif , если не подколю волосы крабом или не соберу их в высокий хвост резинкой…
…так что я ЗА все эти штучки-дрючки…но только если они подобраны по цвету, стилю….

полностью согласна! thumbsup.gif
вполне можно в офисе закалывать волосы лаконичными заколками и резинками (как на картинке). к тому же не всегда получается явится на работу в товарном виде после общественного транспорта и прогулки на улице под дождем и ветром.

Поделиться сообщением

ношу краб, мне идёт.Ессно не трёхгрошовый.И чёлку почти всегда закалываю, красивыми заколочками- она густая ,и пушится, что бы я с ней не делала biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Oct 17 2008, 07:04)
QUOTE(Tan41k @ Oct 17 2008, 14:37)
А тут всегда так. Половина не парилась о колготках, капроновых носках, гольфах и пакетах о покупках biggrin.gif

thumbsup.gif lol.gif lol.gif, а biggrin2.gif также о сочетании коричневого и серого, коричневого и чёрного, разных цветовых нюансов одного и того же цвета в одном образе.

ну а что вполне можно сочетать, трудно, но возможно

по теме, мне кажется если бы все обладательницы заколок делали на голове что то стильное и аккуратное, то предрассуждения к ракушкам и прочего не было, а так... cry.gif

Поделиться сообщением

плюшевые и меховые резинки для меня это просто убожество какое-то shutup.gif еще видила плетеные какие-то... со стразьями(половина которых обычно уже отвалилась)... в общем не любитель я такого.
крабы разные бывают, если это красивая заколка, то мне нравится, смотрится стильно, но обычно как делают, купят за писят рублей, тяп-ляп заколят и идут sleep.gif сама крабами не пользуюсь, ну только когда умываюсь или маску для волос делаю, могу подколоть.
шпильки мне нравятся, тонкие резинки различные, ободки, просто заколочки, невидимки, повязки.... много чего есть красивого rolleyes.gif но народ в массе предпочитает дешевых коричневых крабов и плюшевые стразовые резинки почему-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а мне нра крабики, но только маааааленькие, передние пряди закалываю сзади, чтоб от лица их убрать. Целиком все волосы не собираю крабом, мне не нра no.gif . Хотя конечно смотря каким крабом закалывать и как. ИМХО ужасно выглядит, когда закалывают волосы так, что сверху получается такая большая "пальма" wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Oct 17 2008, 13:23)
QUOTE(Комок меха @ Oct 17 2008, 13:12)
А я ношу большие бархатные резинки.  unsure.gif Правда не в хвосте, а в пучке. Иногда сверху одеваю сетку или наматываю платок, но могу и так.
Я лох? biggrin2.gif

а это как? blush2.gif

ну прям пучок обматывается платочком. выглядит оченно красиво.

Хамяг! у тебя прическа, а не хвост не пойми в каком районе головы завязанный этой бархатной пакостью. у тебя даже не видно этой резинки в волосах bleh.gif

Поделиться сообщением

Я тоже часто с высоким хвостом хожу.
Низкий мне не идет, пучки не держатся, шпильки выпадают, заколки либо соскальзывают через десять минут, либо волосы в них не помещаются. biggrin.gif Но высокий мне и визуально больше всего нравится.

Еще один вариант, в основном летний - передние пряди убрать назад и там заколоть маленьким декоративным крабом. Мне нравится, когда он под цвет волос. Металлические тоже симпатичные, но слишком тяжелые, даже когда маленькие.

Пара крабов покрупнее тоже есть - в основном для душа.

(Люди, поделитесь оффтопно, где вы находите резинки, которые 1) не тонкие (ибо не держат), 2) не спортивные 3) не огромные плюшевые.)

Хотя, когда волос много и они пышные и вьющиеся, крупная бархатная резинка неплохо смотрится в этой копне. Типичный случай, который Кэрри упоминала - когда негустые волосы до плеч собраны в хвост такой резинкой. Получается на фоне огромного банта этакий крысиный хвостик.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Oct 17 2008, 15:27)
моя коса уже часть меня

Юлия Владимировна? laugh.gif

спалила biggrin2.gif
вообще меня так обзывают в офисе, любя
но у меня не такая коса, как у Юли no.gif
вот такую плету, но скрепляю тооонкой коричневой резинкой, даже не сразу понятно, что она есть
user posted image

Поделиться сообщением

Интересно - мало кто пользуется палочками и длинными шпильками.
Такими:
http://www.dcwhawaii.com/Hawngifts/hairsticks%20010.jpg

Я с ними часто дома хожу, в случаях, когда распущенные волосы мешают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pallas Athena @ Oct 17 2008, 17:40)
Такими:

я имею в арсенале парочку таких палочек, купила на каком то базаре в Европе.
но они не держат мои волосы к великому сожалению.
хотя лично я считаю их очень интересным способом убирать волосы!

Поделиться сообщением

QUOTE(Pallas Athena @ Oct 17 2008, 16:40)
Такими:

Я пыталась - мне очень нравится, но мои волосы не держат палочки и длинные шпильки no.gif

Поделиться сообщением

я не пользуюсь ни крабами ни резинками - волосы короткие, нечего закалывать или делать хвостик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

о, больная тема!
отсутствие нормальных заколок - одна из причин, почему я никак не могу отрастить волосы. длинные хочется заколоть, а нечем. приходится стричься.

крабы, ободки, бархатные резинки, спортивные резинки и все прочее для себя неприемлю. шпильками не умею. для того, чтобы обмотать хвост прядью волос не хватает длины.
короче, как дальше жить - не знаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pallas Athena @ Oct 17 2008, 16:40)
Такими:

Мои волосы не держат, хотя нравится. Моя подружка часто пользуется ими, у были очень красивые палочки были из ценных пород дерева с набалдашником из полудрагоценных камней.Ей очень хорошо было с ними sla.gif Но она одну из них потеряла, и тут ей дарят дорогие и очень красивые палочки для суши... догадайтесь, как она их использует biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Но она одну из них потеряла, и тут ей дарят дорогие и очень красивые палочки для суши... догадайтесь, как она их использует 
Палочками для суши удобнее держать волосы, кстати yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соловьева @ Oct 17 2008, 16:38)
QUOTE(Фортка @ Oct 17 2008, 15:27)
моя коса уже часть меня

Юлия Владимировна? laugh.gif

спалила biggrin2.gif
вообще меня так обзывают в офисе, любя
но у меня не такая коса, как у Юли no.gif
вот такую плету, но скрепляю тооонкой коричневой резинкой, даже не сразу понятно, что она есть
user posted image

О, прикольный бантик cool.gif , по крайней мере на картинке красиво смотрится...

На счет палочек..мне они так нравятся wub.gif , но я совершенно не умею ими закалывать волосы huh.gif .

Поделиться сообщением

Я тоже палочки люблю! А на работе периодически заматываю волосы в пучок и фиксирую карандашом или ручкой. Меня который раз уже шеф-редактор ловит на выходе и вытягивает ручку из волос biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас