Bonnie

Заколка в волосах - испорчен образ?

1018 сообщений в этой теме

Волосы длинные. Есть большой "краб", использую во время косм. процедур и посиделок в ванне. Также имеются и плюшевые резинки для конских хвостов, но это только на фитнес.
ЗЫ раньше не парилась, но после прочтения данной темы задумалась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[quote]А вот что категорически не нравится - так это заколки-автоматы, большие, которыми делают такой плоский хвост.[/quote] А мой хвост их ломает с треском ))))) Поэтому не ношу smile.gif

[/quote]

мой тоже==))). Хотя, тут недавно нашла такой автомат- красивый. ему уже лет 15 наверное. таскала, как не странно... пока от него верхушка не отвалилась. сейчас только ее обратно приклееть- ивсе...

Поделиться сообщением

Заколка - это аксессуар и часть образа, и подбирать ее надо соответственно. И хвост хвосту рознь, как и пучок пучку. Одно дело быстренько завязать хвост, а другое уложить фолосы в хвост.

Поделиться сообщением

Кстати, краб - только в душе и дома, на выход лучше сделать какой-то пучок со шпильками.

Поделиться сообщением

А я ношу большие бархатные резинки. unsure.gif Правда не в хвосте, а в пучке. Иногда сверху одеваю сетку или наматываю платок, но могу и так.
Я лох? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня очень много всяких резиночек и РЕЗИНОК,заколок и т.д
я частенько заплетаю себе колосок,денозаврик и тому подобное. всем оч нравится, и даже пару раз спрашивали на улице,как я так сделала. и еще есть резинки из норки-это в основном токо зимой, под шубу. но оч красиво смотрится,так как волосы густые(т-т-т) так еще их вытянешь немного и вообще класс wub.gif

Поделиться сообщением

У меня не получается закалывать волосы крабом чтоб не было этой дешевой пальмы сверху, так что не пользуюсь. хотя крабик красивый есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Комок меха @ Oct 17 2008, 13:12)
А я ношу большие бархатные резинки.  unsure.gif Правда не в хвосте, а в пучке. Иногда сверху одеваю сетку или наматываю платок, но могу и так.
Я лох? biggrin2.gif

а это как? blush2.gif

Поделиться сообщением

на улицу не пользуюсь крабом тоже,но хвосты ношу,а почему нет

Поделиться сообщением

Девушки а где раздобыть зажим для пучка? Видела на девушке в метро. Просто лаконичный чёрный зажим, в виде лежачей округлой буквы "z".

Поделиться сообщением

Крабы не ношу, у меня от них голова болит, да и вообще не люблю их. С резинкой (тонкой, в тон к волосам) хожу дома, а чтоб челка не мешала, одеваю ободок. За пределами дома (у меня длинные волосы) ношу распущенные, укладывая предварительно. Очень редко могу их собрать в средний хвост. Но это бывает ооооочень редко. Я считаю, что носить плюшевые резиночки в обществе дурной тон. Можно подобрать в тон тонкую или действительно прикрыть резинку, обвернув прядью волос. Против крабов ничего против не имею, если конечно же он подобран к Вашему наряду.

Поделиться сообщением

а я волосы крабом забираю, только черным...и в хвост укладываю тонкой черной резинкой, причем люблю когда укладка чуток растрепанная rolleyes.gif
челку со лба убираю черными невидимками
большие плюшевые резинки не люблю,всякие крабы со стразами, и еще меховые резинки wacko.gif

Поделиться сообщением

Если я делаю хвост, то обычно это простая тонкая резинка нейтрального цвета. Иногда закалываю волосы в пучок - шпильками или круглым крабом под дерево. Но чаще всего я хожу с распущенными, так что мне пофиг biggrin2.gif

Поделиться сообщением

крабик один есть. пользуюсь во время укладки феном, т.е. верхние пряди им закалываю - нижние сушу ))) все волосы он у меня в принципе не держит, тк длинные

резинки нравятся тоненькие: черные, белые

есть бархатная толстая резинка. но она только для дома, тк после нее не остается "волны" на волосах

Поделиться сообщением

У меня сейчас какая-то сумасшедшая линька началась dry.gif так что в хвостах-косах и проч. волосы выглядят как мышиный хвостик. Хожу с распущенными.

Крабы признаю только качественные, роговые или металлические. Нравится когда юные девы закалывают этими крабами верхнюю часть волос или боковые пряди... напоминает эльфиек rolleyes.gif Ничего против хвостов с неяркими тонкими резинками не имею. Но это какой-то все же молодежный или повседневный стиль. С классикой, в моем представлении, хвост должен быть идеальный, сродни полноценной прическе.

Поделиться сообщением

моя коса уже часть меня

Юлия Владимировна? laugh.gif

Поделиться сообщением

А я не могу пользоваться тонкими резинками - волосы выдираю, да и высокий хвост с ними не держится, только если низкий у шеи. Зато очень люблю меховые резинки, только не с длинным мехом, а маленькие норковые. Наверное, я тоже лох laugh.gif

Поделиться сообщением

Даж сайт нашла, чтобы разобраться о каких прическах тут говорят
http://www.make-up.ru/hairdress2.php

з.ы. Блин. До этой темы я не парилась sad.gif Жила себе и жила со своей... "пальмой" с крабом.

Поделиться сообщением

А тут всегда так. Половина не парилась о колготках, капроновых носках, гольфах и пакетах о покупках biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня волосы короткие - в заколках нынче не нуждаются. А когда длинные были - носили просто распущенными - волнистые они у меня от природы - или плела просто косу. Ну когда эта коса - мышкин хвостик - тогда тонкая резинка может и держит, а у меня толстая коса была, только широкая резинка, да и то приходилось под низ резиночку от бигудей. Фу, конечно, волосы травмировались сильно, да и плюшевые резиночки (других у нас в Новороссийске тогда не было в принципе) меня просто вымораживали. Короче подстриглась.
Есть у меня две подруги - блондинки. Обе с крупными головами/чертами лица, большеглазые - вот как ни странно, обе носят крабы металлические золотистых, коричневых и бронзовых оттенков, или заколки со стразами, периодически крупными стразами - ИДЁТ. Вот не придерёшься ни к чему! Красиво, стильно, не колхоз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу