Lea

Вещи, которые любим, но не носим

83 сообщения в этой теме

Комбез красный sla.gif , внизу ооочень коротенькие шортики blushing.gif . Одевала всего пару раз....так он мне нравится, а теперь не ношу, незнаю куда его надеть, да и как-то слишком уж он короткий shuffle.gif .

Поделиться сообщением

А я избавилась от всех таких вещей - за год два раза переезжала из страны в страну, это вообще очень сокращает гардероб. Сейчас дома (у родителей, точнее), висит куча вечерних нарядов, открытых босоножек, сумочек... а я несчастная - с одним чемоданом практичной одежды - очень по всему этому скучаю, хотя некоторые вещи редко одевала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бельчушка @ Jan 16 2009, 03:16)
Жилет из дубленки - зафиг купила?! Одела один раз - так и висит в шкафу! mad.gif В нем одном - холодно, а его одевать под верхнюю одежду - спариться можно! Вот так он и висит в шкафу - красивый, но бесполезный!

Можно утащить на работу на случай открытых окон, кондеев прямо за спиной, сквозняков и прочего. yes.gif
У меня с этой целью на работе палантин шерстяной долго жил, а теперь вот жакетик-шаль с кроличьей отделкой - он красивый безумно, но под верхнюю одежду таскать и жалко, и жарко.

Поделиться сообщением

Льняные брюки Hugo Boss.
Сидят офигительно! Но мнутся безбожно. cry.gif В них можно только стоять. cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу